Гость
Статьи
Парень говорит что я …

Парень говорит что я плохо пою

Иногда у меня поёт душа и я пою. С друзьями, парнем и одна. Друзья всегда подпевают, с ними самый кайф, любим одни и те же песни. Никто не говорит, что я плохо пою. Поем все вместе и всё. Кто-то лучше, кто-то хуже, но душевно. А с парнем, наоборот, он говорит, что я не стараюсь, что я плохо пою и мне надо учиться. При этом он хочет со мной петь, просит чтобы я старалась. А я стараюсь, но всё равно так себе выходит. 
Как по мне это не тот навык, который обязательно нужно развивать. Для меня важнее лучше быть в профессиональном плане; улучшать фигуру, внешность, здоровье. По мне это претензия на равне почему я не играю на муз.инструментах или плохо танцую. Ну вот не надо мне это. А пою как умею.
Встречаемся причём 3 года. Нам по 27. Я работаю давно. А он не работает уже полтора года, живет с родителями, они ему дают деньги, все учится и учится где-то. В общем, смешно слышать от него про мое плохое пение. #отношения

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Винегрет.
Пою, он критикует, я работаю,он учится.
ппц логическая связь тире её отсутствие

Гость
#2

значит не надо с ним общаться

Гость
#3

Я вообще петь не умею и не пою. А так же не люблю слышать когда кто-то плохо поет. Либо хорошо, либо чтобы я не слышал. Вот так вот тоже бывает.

Гость
#4

Скажите, что для пения ему надо поискать другого партнера.

#5

Пусть оплатит вам уроки вокала

Александер
#6

Не засыпает?

Гость
#7

Если медведь на ухо наступил, то петь не научитесь. У каждого свои таланты, которыми наградил бог. Я, например, профессиональный музыкант, но совершенно не умею рисовать и вообще много чего не умею. Так и объясните парню, а если вы его раздражаете своим пением, то не пойте при нём.

Гость
#8

Ему не нравится пусть не слушает тогда, в чем проблема. Вам то тоже много чего не нравится он же не бедит исправляться

Гость
#9

Скажите ему, что он поёт. И тема будет закрыта.

Гость
#10

Я прикинула группу шизиков которые поют

Гость
#12

расслабься
ему главное , чтобы твои весы не зашкаливали в кг , превышая его вес.

Гость
#13

хуже когда и поёшь соловейкой, с сиси до пупа, а *** очередное свинтило с горизонта

Гость
#14
Гость

Скажите ему, что он поёт. И тема будет закрыта.

Что плохо поёт.

#15
Гость

Если медведь на ухо наступил, то петь не научитесь. У каждого свои таланты, которыми наградил бог. Я, например, профессиональный музыкант, но совершенно не умею рисовать и вообще много чего не умею. Так и объясните парню, а если вы его раздражаете своим пением, то не пойте при нём.

Если вы профессиональный музыкант, то должны знать, что научиться петь - МОЖНО! Слух тоже развивается, а голос так подавно! Достаточно заниматься. Связки будут укрепляться и растягиваться. Голос может поставить хороший педагог!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: