Гость
Статьи
Объявится еще или на …

Объявится еще или на этом все?

Добрый день,не так давно познакомились с мужчиной,я уже пол года как одинокая,он на стадии развода,живет отдельно...завязались отношения,он сам мне каждый день звонил и писал,звал к себе...как то был с ним разговор он сказал,что не хочу тебя обманывать мне не нужны отношения,давай просто будем любовниками,но если ты со мной спишь,то только со мной...если честно отношения я тоже сейчас не ищу,просто уже привыкла что он постоянно проявляет активность...так вот...первого января мы с подругой заранее заказали стол в кабаке,изрядно напились,я ему написала,попросила чтоб бы забрал,он сказал что пьет в гостях и не может....сидеть позориться в кабаке не хотелось,а продолжения хотелось,рядом с кабаком гостинка,где отдыхала моя подруга с любовником,они меня позвали выпить (он матается в командировки и останавливается в гостинках),я посидела и уехала домой...утром у меня от него пропущенный,я ему пишу,он начал говорить,что зачем ты пишешь,я был вчера в малибу (кабак),сказал что мы прощаемся...я обьяснилась и сказала что если он так катигоричен,то ок....с того момента тишина,как думаете объявится еще или на этом все? Интересует мнение мужчин.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Обьявится. Карандаш заточить.

#2

Детский сад какой то.

Александер
#3
Zanoza

Детский сад какой то.

С Новым годом, Заноза. Все воюешь?

Гость
#4
Александер

Обьявится. Карандаш заточить.

Ну я ведь написала,что отношения не нужны не ему не мне...меня вполне устраивало,что мы встречаемся,спим,утром расходимся....и буквально с обеда он мне снова написывал

#5
Александер

С Новым годом, Заноза. Все воюешь?

И Вас с Новым годом))

Я, да без войны? 😁

Александер
#6
Zanoza

И Вас с Новым годом))

Я, да без войны? 😁

Меч точить не надо?

Александер
#7
Гость

Ну я ведь написала,что отношения не нужны не ему не мне...меня вполне устраивало,что мы встречаемся,спим,утром расходимся....и буквально с обеда он мне снова написывал

Не переживайте, обьявится. От халявного секса ни один мужик не откажется.

#8
Александер

Меч точить не надо?

Не надо, я не со всеми воюю))

Гость
#9
Александер

Не переживайте, обьявится. От халявного секса ни один мужик не откажется.

Ну мне кажется абсолютно не проблема кого-нибудь склеиль в кабаке....тем более он симпатичный...единственное он моей подруге сказал,что я ему очень нравлюсь....ну я так понимаю сейчас лучше самой не писать?пусть перебеситься и сам напишет))

Гость
#10

Больше похоже, что вы таки хотите отношений. А так ну разошлись и разошлись, не задавались бы вопросами.

Гость
#11
Гость

Больше похоже, что вы таки хотите отношений. А так ну разошлись и разошлись, не задавались бы вопросами.

Нет,просто мне он понравился и как друг и в постеле,а сейчас снова кого то искать,это капец...тем более город маленький,не хочу по всем прыгать...

#12

Он объявится, когда секса будет негде получить кроме как от вас. Но отношений с вами строить не будет. А вам отношения нужны. Иначе бы не задавали вопросы.

Гость
#13

Вы себя на какой помойке подобрали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: