Гость
Статьи
Объявится ли еще …

Объявится ли еще скорпион, или это все?

Встречались почти 2,5 года, расстались 3 месяца назад по его инициативе, сказал, любовь прошла. Отпустила. Занялась собой и своей жизнью. Через пару недель стали общаться, но чисто по-приятельски, он мне помогал часто. Будущего с ним я не хочу, но и из жизни не хотела, чтоб пропадал, нам весело, да и дорог стал по-человечески, думала, сможем просто хорошо общаться. Поведение мое было соответствующим, ничего более.
Последние месяца 1,5 начал совать нос в мою личную жизнь, говорить, что скучает, что все же не понимает, что он ко мне чувствует и все в этом духе, но за это время никаких шагов, чтоб вернуться не предпринимал, хотя я чувствовала, что в ближайшее время может что-то такое произойти.
Я этих разговоров избегала, или отшучивалась, или говорила что-то в стиле "это надо пережить и все у всех будет хорошо". Скучал он по мне искренне, это так бросалось в глаза.. НО. При этом он сидел в приложении для знакомств, не скрывая этого, говорил, что просто общается, после 2,5 лет захотелось. Короче, ерунда какая-то..
В итоге 2 недели назад в переписке он опять завел эту тему, я в итоге свалила все на то, что у него чувство собственничества, и он просто держит меня под рукой. Он разозлился на эти слова, написал грубое сообщение в стиле "ну и иди с миром" и удалил меня из друзей. На следующий день удалился сам из соцсети (он там почти только из-за меня и сидел), через пару дней увидела его еще на одном СЗ.
Т.o. он оставил меня без контроля, обрубил все общение и пошел строить свою личную жизнь. Как думаете, это все, можно забыть о нем и жить спокойно, или он еще объявится?
Нам 25 и 26, если важно.
Извините, что так много текста и сумбура, такая каша в голове.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
скорпи
#1

Офигеть! Как это похоже на меня. Я тоже удалила своего бывшего отовсюду. Стала сидеть на сайтах. Удалилась из вк. Могу сказать,что, если он кого-то найдет в ближайшее время и все сложится,то не вернется. У скорпионов упрямство и гордость(

скорпи
#2

вы хотите,чтобы он к Вам вернулся?

Гость
#3

А зачем Вам опять унижения? Вас один раз уже прямо поставили на место, и не самое приятное, мало было? Неужели нравится быть оплеванной?

Автор
#4
скорпи

Офигеть! Как это похоже на меня. Я тоже удалила своего бывшего отовсюду. Стала сидеть на сайтах. Удалилась из вк. Могу сказать,что, если он кого-то найдет в ближайшее время и все сложится,то не вернется. У скорпионов упрямство и гордость(

Я как раз, принимая во внимание его гордость, удивлялась его поведению последнее время потому, что гордость он свою извалял 100 раз...
Отношений с ним -нет, не хочу. Расстраиваюсь, что закончилось так негативно

Автор
#5
Гость

А зачем Вам опять унижения? Вас один раз уже прямо поставили на место, и не самое приятное, мало было? Неужели нравится быть оплеванной?

Выше отписалась об этом тоже

Гость
#6

По-вашему рассказу вы не хотите с ним продолжать отношения и тут Зе удивляетесь , как этот холоп вас мог покинуть)) сами определитесь

Автор
#7
Гость

По-вашему рассказу вы не хотите с ним продолжать отношения и тут Зе удивляетесь , как этот холоп вас мог покинуть)) сами определитесь

"Будущего с ним я не хочу, но и из жизни не хотела, чтоб пропадал, нам весело, да и дорог стал по-человечески, думала, сможем просто хорошо общаться. " - вот, а не холоп покинул.

Автор
#8

Девушки, я накатала эту простыню, чтобы описать ситуацию и его поведение. Суть вопроса не в том, почему он все еще не ползает у меня в ногах, а просто отдельный вопрос: ваше мнение- объявится он еще или нет.
Сколько читала тут же про скорпов, так и не знаю, на что ориентироваться - то ли на гордость и самолюбие, которые он и так уже сам потоптал за последнее время и теперь уж точно должен меня с глаз долой и из сердца вон..., то ли на то, что если женщина нужна, то он не отвалит, а то и если не нужна- все равно будет маячить вечно.
И не знаю, к чему вообще морально готовиться

Гость
#9

Скорее всего он максимум бы сексом с вами занялся! Отпустите ПОЛНОСТЬЮ его. Фиг с ним. Всё равно найдёт другую. И изменять будет. Или уже сделал это (

Гость
#10

сам не ам и другим не дам?))

Козер
#11

Скорп если любит то будет ползать проситься плевать на гордость. Я об своего бывшего только что ноги не вытирала, он все никак не отвянет. почти 5 лет прошло. Завел семью, там ребенок, недавно звонит все купил билеты (я его не зову и не звала), выезжает ко мне, бросает семью. Вот оно мне надо? Еле отвязалась.
Да, обидчивые, но если нужно, то бьется головой об стену.

скорп
#12

Добавлю-не возвращаем-надо уходить


Мы рядом,если чел нужен.горы свернем.а ушёл -досвидос форэва

Гость
#13
Автор

Девушки, я накатала эту простыню, чтобы описать ситуацию и его поведение. Суть вопроса не в том, почему он все еще не ползает у меня в ногах, а просто отдельный вопрос: ваше мнение- объявится он еще или нет.Сколько читала тут же про скорпов, так и не знаю, на что ориентироваться - то ли на гордость и самолюбие, которые он и так уже сам потоптал за последнее время и теперь уж точно должен меня с глаз долой и из сердца вон..., то ли на то, что если женщина нужна, то он не отвалит, а то и если не нужна- все равно будет маячить вечно.И не знаю, к чему вообще морально готовиться

Вечно не маячим. Займитесь новыми увлечениями, в основном скорпы уходят с первого раза навсегда, ваш очень терпеливый попался

Гость
#14

Какого года рождения оба? 90-го?

Гость
#15

Т.*****. 89-го?

Гость
#16
Гость

Т.*****. 89-го?

я 89, он 90

скорпи
#18

Думаю, что не объявится больше. а если и объявится,то оно вам надо? Чаще всего дружбы не выходит. Проверено лично. Не будет мужик просто так дружить. Рано или поздно начнет предъявлять претензии.

Ви
#19

скорпионы все разные. мне в последнее время на них "везет". и подруга скорп. и парень - встречаюсь 4 года скорп. поклонники - скорпы в основном! я лев. и все они разные. и как можно всех под одну гребенку??? конечно если запал и любит и нравитесь - не уйдет он ни куда! а если не сильно волнуется и переживает - то сольется с первого раза! ну или со второго!

Ви
#20
Козер

Скорп если любит то будет ползать проситься плевать на гордость. Я об своего бывшего только что ноги не вытирала, он все никак не отвянет. почти 5 лет прошло. Завел семью, там ребенок, недавно звонит все купил билеты (я его не зову и не звала), выезжает ко мне, бросает семью. Вот оно мне надо? Еле отвязалась.Да, обидчивые, но если нужно, то бьется головой об стену.

точно!!!! вопрос в том только насколько он запал! и все...

ScorpoDjabol
#21

По древневедическим знаниям, если у вас с человеком был секс, то он становится вашим родственником и неважно хотите ли вы этого или нет. Каждый секс -это ваш Муж или Жена. А вы там годами вместе жили и общались еще после этого. Ну теперь Будите отрабатывать родственную карму с этим человеком не в этой жизни (как с мужем) так в другой, будет он вашим родственником каким-то , по факту Судьбы связали вы свои уже. А Верить в это или нет-дело Ваше.

Гость
#22

Жалко баб

Особенно баб,обросших своими иллюзиями и фантазиями

Гость
#23

автор, у скорпов нет ни гордости, ни самолюбия. забудьте,о таких качествах. знаю одного.он так зациклился на одной бабёнке с дитём,что просто уму непостижимо,как будто других баб нет.она ищет постоянно ему замены, готова на любого прыгнуть,заодно и его от себя особо не отпускает.он со всеми мужиками из-за неё как идиот грызётся,кто поставит лайк у неё под фоткой. боится, что уведут такое сокровище из-под носа.хотя, никому она по сути особо-то и не нужна с дитём.только если поюзать.так что, никуда ваш скорп не денется.нет там ни гордости, ни самолюбия.забудьте,что тут про них раньше писали.а ваш вернётся.поканючит,построит из себя непробиваемого и сам приползёт.

Гость
#24
скорпи

Думаю, что не объявится больше. а если и объявится,то оно вам надо? Чаще всего дружбы не выходит. Проверено лично. Не будет мужик просто так дружить. Рано или поздно начнет предъявлять претензии.

объявится))

Гость
#25

и вообще, все мужики одинаковы, не в зависимости от знака зодиака.промеж ног у всех свербит:что у скорпа,что у рака,что у овна...))))

Высь
#26

Вы первый раз расстались по его инициативе и когда снова начали общаться (считайте ,что он снизошел до вас), он думал, что вы будете его молить вернуться, начать все заново, кричать о своей любви и говорить, как страдаете без его. А этого ничего не было. Поэтому скорее всего больше не вернется, только если вы не попросите.

Автор
#27
Высь

Вы первый раз расстались по его инициативе и когда снова начали общаться (считайте ,что он снизошел до вас), он думал, что вы будете его молить вернуться, начать все заново, кричать о своей любви и говорить, как страдаете без его. А этого ничего не было. Поэтому скорее всего больше не вернется, только если вы не попросите.

у нас, правда, общение и не прекращалось, но в целом я тоже к этому склоняюсь..

Автор
#28
Гость

автор, у скорпов нет ни гордости, ни самолюбия. забудьте,о таких качествах. знаю одного.он так зациклился на одной бабёнке с дитём,что просто уму непостижимо,как будто других баб нет.она ищет постоянно ему замены, готова на любого прыгнуть,заодно и его от себя особо не отпускает.он со всеми мужиками из-за неё как идиот грызётся,кто поставит лайк у неё под фоткой. боится, что уведут такое сокровище из-под носа.хотя, никому она по сути особо-то и не нужна с дитём.только если поюзать.так что, никуда ваш скорп не денется.нет там ни гордости, ни самолюбия.забудьте,что тут про них раньше писали.а ваш вернётся.поканючит,построит из себя непробиваемого и сам приползёт.

ну это, видимо, шибко сильно влюбленный скорп, а у "моего" достаточно мутно все с чувствами)) если смотреть отдельно на его поведение по отношению ко мне- могу поверить в чувства, но ве эти СЗ и все такое...- сомневаюсь.
Да и не надо мне, чтоб он прям "приползал", я была бы рада такому шагу только из-за возможности как-то все сгладить и закончить мирно, если уж не может он просто хорошо общаться.

Гость
#29
ScorpoDjabol

По древневедическим знаниям, если у вас с человеком был секс, то он становится вашим родственником и неважно хотите ли вы этого или нет. Каждый секс -это ваш Муж или Жена. А вы там годами вместе жили и общались еще после этого. Ну теперь Будите отрабатывать родственную карму с этим человеком не в этой жизни (как с мужем) так в другой, будет он вашим родственником каким-то , по факту Судьбы связали вы свои уже. А Верить в это или нет-дело Ваше.

Недавно увлеклась ведическими учениями, очень заинтересовало такое ваше мнение и есть вопросы. Можно написать как-нибудь на почту, например? Чтоб не засорять эфир

Гость
#30
Гость

автор, у скорпов нет ни гордости, ни самолюбия. забудьте,о таких качествах. знаю одного.он так зациклился на одной бабёнке с дитём,что просто уму непостижимо,как будто других баб нет.она ищет постоянно ему замены, готова на любого прыгнуть,заодно и его от себя особо не отпускает.он со всеми мужиками из-за неё как идиот грызётся,кто поставит лайк у неё под фоткой. боится, что уведут такое сокровище из-под носа.хотя, никому она по сути особо-то и не нужна с дитём.только если поюзать.так что, никуда ваш скорп не денется.нет там ни гордости, ни самолюбия.забудьте,что тут про них раньше писали.а ваш вернётся.поканючит,построит из себя непробиваемого и сам приползёт.

П и. з. д. и ш ь ! ))) Как дышишь! )) Ты просто этой бабе, как ты пишешь, с дитём завидуешь! У ТЕБЯ НИ СКОРПА МУЖИЧКА НИ ДИТЯ НЕТ! ТОЛЬКО ЗЛО ПРЁТ ИЗ ТЕБЯ И ЖЕЛЧЬ! Не отвечай мне, с неудачницами и гн.ильём не общаюсь! ))))
Какая же ты жалкая и омерзительная, как же у тебя всё плохо, враньём обросла

Гость
#31

ScorpoDjabol

По древневедическим знаниям, если у вас с человеком был секс, то он становится вашим родственником и неважно хотите ли вы этого или нет. Каждый секс -это ваш Муж или Жена. А вы там годами вместе жили и общались еще после этого. Ну теперь Будите отрабатывать родственную карму с этим человеком не в этой жизни (как с мужем) так в другой, будет он вашим родственником каким-то , по факту Судьбы связали вы свои уже. А Верить в это или нет-дело Ваше.


Недавно увлеклась ведическими учениями, очень заинтересовало такое ваше мнение и есть вопросы. Можно написать как-нибудь на почту, например? Чтоб не засорять эфир


Засорите эфир! Думаю никто не будет против, наоборот, интересно! Я читала, что только самый первый мужчина, который был у женщины в интимном плане оказывает существенную роль на её дальнейшую жизнь, включая деторождение.
А все остальные уже не так. Но есть ещё такой момент! Если с презервативом скажем так, то теория древних вед с треском проваливается для нашего времени

ScorpoDjabol
#32
Гость

Я читала, что только самый первый мужчина, который был у женщины в интимном плане оказывает существенную роль на её дальнейшую жизнь, включая деторождение.А все остальные уже не так. Но есть ещё такой момент! Если с презервативом скажем так, то теория древних вед с треском проваливается для нашего времени

Каждый секс -это сязывание Судьбы с человеком , Торсунов О.Г. "Незаконное занятие сексом" www.youtube.com/watch?v=3SJvt5MtFSw

ScorpoDjabol
#33
Гость

.Недавно увлеклась ведическими учениями, очень заинтересовало такое ваше мнение и есть вопросы. Можно написать как-нибудь на почту, например?

Больше пользы будет для вас если Вы посмотрите и послушаете лекции Торсунова О.Г по Семейной Жизни , по Поиску партнера, Мужа и жены , по теме секса и т.д в ЮТУбе. Такие слова и забивайте в поисковой строке.

Гость
#34
Гость

П и. з. д. и ш ь ! ))) Как дышишь! )) Ты просто этой бабе, как ты пишешь, с дитём завидуешь! У ТЕБЯ НИ СКОРПА МУЖИЧКА НИ ДИТЯ НЕТ! ТОЛЬКО ЗЛО ПРЁТ ИЗ ТЕБЯ И ЖЕЛЧЬ! Не отвечай мне, с неудачницами и гн.ильём не общаюсь! ))))Какая же ты жалкая и омерзительная, как же у тебя всё плохо, враньём обросла

желчь и негатив прёт из тебя.а я пишу о том,что знаю, так как это общий форум и здесь принято делиться своим мнением. а ты, если не умеешь адекватно воспринимать информацию, иди отсюда в излятор и там плюйся.и да, я ОЧЕНЬ завидую мамашам-одиночкам, потому что за ними бегают скорпы.уймись))))

Ольга
#36
ScorpoDjabol

По древневедическим знаниям, если у вас с человеком был секс, то он становится вашим родственником и неважно хотите ли вы этого или нет. Каждый секс -это ваш Муж или Жена. А вы там годами вместе жили и общались еще после этого. Ну теперь Будите отрабатывать родственную карму с этим человеком не в этой жизни (как с мужем) так в другой, будет он вашим родственником каким-то , по факту Судьбы связали вы свои уже. А Верить в это или нет-дело Ваше.

Согласна ) Я знаю об этом, всегда догадывалась, но вот так сформулировать не могла... Значит, так оно и есть. Спасибо за информацию ).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#37

Всем привет.
Познакомились на СЗ 2 года назад. Встретившись с этим человеком,у меня сразу возникло ощущение,что это пикапер,но наступила весна,он был настойчив и у нас закрутился роман. Просто встречи для куража.Он продолжал сидеть на СЗ, я создала 2 анкеты на сайте с целью проверки,что жен он ищет. Он на 13 лет старше меня сейчас ему 43 года.
Разным женщинам он писал разные вещи. Одной сразу,что готов только повстречаться,другой расписался,что готов к семье и т.д. По окончанию дебатов ,я призналась сдуру,что это я. Он не простил,осчитав это обманом.
Он удалил меня отовсюду,кроме скайпа, где мы регулярно друг друга мониторим,но не пишем. Минул год после этой истории. За этот год мы случайно увиделись на улице , он поздоровался и послал возд поцелуй из машины, как же такого перца и н заметили.После встречи я накатала ему письмо с извинениями и просьбой все забыть и снова общаться Игнор. Дождалась его ДР,поздравила,получила "спасибо".С НГ тоже - спасибо. На Рождество я привезла ему подарок и оставила в магазине напротив его дома. Написала смс с поздравлением и попросила забрвть. Он не взял.
Я решила пропасть из его виду,наконец-то удалила его из спика контактов и не пишу и не звоню ему.
как выяснилось ,мой друг тоже с ним общается ,город маленький,мир тесен. Я сначала не говорила,что тоже его знаю.
Через 2 недели,как я пропала из виду Скорпа , позвонил мой друг друг , который тоже общается с этим скорпионом. И почему-то первый его вопрос был, общаюсь ли я со Скорпом? я ответила,что он тотально меня игнорит. Он предложил , если я хочу,то оне может устроить встречу ,типа случайную,где мы все встретимся и будет возможность пообщаться лично. Зачем тянуться к тому,кто не стремится быть с тобой. Но я очень скучаю, да и секс был незабываемым,я бы хотела вернуть наше общение. Подскажите,стоит ли выходить на контакт с ним через моего друга и устраивать встречу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем