Гость
Статьи
Парень ищет про меня …

Парень ищет про меня информацию

Привет. Тут такое дело, один молодой человек с которым нам довелось общаться, но он слился, встречаясь с другой, подарив ей кольцо, следит за мной, разузнаёт информацию, причём подсылает людей, звонит через друзей. Вопрос: зачем этот цирк? Честно очень не приятно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Хочет проконтролировать, хочет узнать не умерли ли от страданий, хочет держать на крючке, если сорвется новая пассия, вариантов много..

Гость
#2

Не стесняйся у него спросить, почему он за тобой следит. И попроси чтобы он оставил тебя в покое.

Гость
#3
Гость

Не стесняйся у него спросить, почему он за тобой следит. И попроси чтобы он оставил тебя в покое.

Пф... будто ответ будет правдивый. И будто к чему то приведёт. Если бы хотел сам бы давно все карты выложил. Тут муть какая то. Я будто в передаче окна.

даэтоя
#4

Это провокация: ожидает от вас бурной реакции на его действия, вопросов, что должно предоставить ему удовольствие, ибо вы небезразличны. Самое умное решение для вас это даже не делать вид, что вам он безразличен, а действительно стать безразличной. Тогда он отсохнет как гнилая бородавка.

Гость
#5

Любопытство не более…

Гость
#6

Это псих из органов, они все на бошку отбитые

Гость
#7
Гость

Любопытство не более…

Странное любопытство так влезать.

Гость
#8
даэтоя

Это провокация: ожидает от вас бурной реакции на его действия, вопросов, что должно предоставить ему удовольствие, ибо вы небезразличны. Самое умное решение для вас это даже не делать вид, что вам он безразличен, а действительно стать безразличной. Тогда он отсохнет как гнилая бородавка.

Да мне то Вобщем все равно, не знаю почему вы решили обратное, но я знаю что каждый судит в меру своего опыта жизненного. Мне очень не приятно просто когда человек, расспрашивает обо мне, приезжает узнаёт у соседей, приезжает к моей матери на работу под предлогами вылечить зубы, ага на другой конец Москвы. Слишком много времени тратит на это все и мне это не льстит а даже противно поскольку это не нормально. И ощущение что в трусы мне залазит будто, прям оценивает. Вот что страшно.

Гость
#9
Гость

Это псих из органов, они все на бошку отбитые

Он не из органов, он боксёр.

Гость
#10
Гость

Он не из органов, он боксёр.

Это ты так думаешь. Внештатный

Гость
#11
Гость

Это ты так думаешь. Внештатный

Ну и ты это тоже так думаешь.

Марина
#12

Его бесит , что он слился, а вы за ним не бегаете . Возможно и жалеет что слился . Скорее всего скоро объявится . Но когда вы опять с ним сойдётесь , он опять сольётся. Ему важно держать вас на психологическом крючке и подпитываться вашими эмоциями . Его бесит что вы ему сейчас их не даёте , это отражается на его самооценке

Марина
#13
Гость

Да мне то Вобщем все равно, не знаю почему вы решили обратное, но я знаю что каждый судит в меру своего опыта жизненного. Мне очень не приятно просто когда человек, расспрашивает обо мне, приезжает узнаёт у соседей, приезжает к моей матери на работу под предлогами вылечить зубы, ага на другой конец Москвы. Слишком много времени тратит на это все и мне это не льстит а даже противно поскольку это не нормально. И ощущение что в трусы мне залазит будто, прям оценивает. Вот что страшно.

Так скажите вашим приятелям и все кто с вами и с ним контачат чтобы информации никакой не давали о вас . Кстати думаю он выспрашивает чтобы убедится что у вас никого сейчас нет , это ему душу греет

Гость
#14
Марина

Так скажите вашим приятелям и все кто с вами и с ним контачат чтобы информации никакой не давали о вас . Кстати думаю он выспрашивает чтобы убедится что у вас никого сейчас нет , это ему душу греет

А я думаю что он садист скрытый! И хочу его наказать, так что б нахрен исчез из жизни моей и прятался. У меня неприязнь, не себе не людям. У нормальных людей пара появилась они и не лезут, а тут не успокоила гавнюк настоящий. Противно.

Василий
#15

Врете ведь. Кому это надо...

Гость
#16
Василий

Врете ведь. Кому это надо...

Ну пускай будет так.

Юлия Н.
#17
Гость

Не стесняйся у него спросить, почему он за тобой следит. И попроси чтобы он оставил тебя в покое.

У меня в жизни двое таких было, следили за мной, наводили справки, один даже взломал все мои аккаунты! Спрашивать было бесполезно, меня просто выставили дурой и вообще я сама это всё придумала))))

Гость
#18
Юлия Н.

У меня в жизни двое таких было, следили за мной, наводили справки, один даже взломал все мои аккаунты! Спрашивать было бесполезно, меня просто выставили дурой и вообще я сама это всё придумала))))

Ну вот это и так понятно, что спрашивать бесполезно. С какой целью это все делается так и не понять видимо.

Гостья
#19

Так подкиньте ему какую-нибудь "информацию".

Гость
#20
Гостья

Так подкиньте ему какую-нибудь "информацию".

Мне это не надо. Мне надо что б обо мне забыли.

даэтоя
#21
Гостья

Так подкиньте ему какую-нибудь "информацию".

Ты прям как Шарапов решила расправиться с Черной кошкой. Информации подкинуть говоришь? Так, значит, да? Гулять так гулять, погибать так с песней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: