Гость
Статьи
Ухаживает женатый …

Ухаживает женатый друг. Что делать?

За мной начал ухаживать женатый друг, как говориться встретились одноклассники после ХХХ время. При чем на первой встрече он рассказывал как любит жену , детей .. а на последующих встречах уже как то и забыл .. все бы ничего , но он начал тратиться на меня и в итоге мы поцеловались , после этого я ему сказала мол была ошибка .. на что он сказал , что хочет продолжения .. то что нас тянет как магнитом это факт и нравимся друг другу , но ситуация пикантная да и в любовницы я идти не хочу , но не думаю , что он будет разводиться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, идите в любовницы. Вам же неженатые мужчины не светят. Профукайте на женатика 10-15 лет своей жизни. За это время свои нервы истреплете вконец, здоровье подорвёте от гаремных отношений, внутреннего раздрая и собственной неустроенности, потеряете остатки самоуважения, потому что будете ощущать себя дешевкой, игрушкой развлекающегося мужика, станете терпеть его необсохший член и минетить его после его анала с женой...В итоге он останется со своей семьёй, любим, обласкан, окружен женой, взрослыми уже детьми, зятьями-невестками, а то и внуками, а Вы.... заведёте кошек. Вам даже разбитого корыта на память не достанется... Соглашайтесь непременно.

Гость
#2

Это называется не пикантная ситуация, а ***. Голову включите, и пошлите его.

#3

а что непонятного ... мужик решил потрахатся на стороне ... и будет рассказывать стандартную сказку для любовниц... жену не любит и секса с ней нет и живет с ней только ради детей но подумывает о разводе и может быть скоро разведется, а потом находятся всякие причины почему он не разводится... а любовницы это полные дуры ибо рано или поздно западают на женатых любовников и ждут развода мужчины своей мечты , но по сути это самые хреновые мужики ибо если они с легкостью женам изменяют и уходят от них то скорее всего рано или поздно любовницы оказываются на месте тех же жен у которых они увели мужа...

Гость
#4
Гость

Конечно, идите в любовницы. Вам же неженатые мужчины не светят. Профукайте на женатика 10-15 лет своей жизни. За это время свои нервы истреплете вконец, здоровье подорвёте от гаремных отношений, внутреннего раздрая и собственной неустроенности, потеряете остатки самоуважения, потому что будете ощущать себя дешевкой, игрушкой развлекающегося мужика, станете терпеть его необсохший член и минетить его после его анала с женой...В итоге он останется со своей семьёй, любим, обласкан, окружен женой, взрослыми уже детьми, зятьями-невестками, а то и внуками, а Вы.... заведёте кошек. Вам даже разбитого корыта на память не достанется... Соглашайтесь непременно.

Даже добавить нечего! 😁🙌

Гость
#5
Гость

Конечно, идите в любовницы. Вам же неженатые мужчины не светят. Профукайте на женатика 10-15 лет своей жизни. За это время свои нервы истреплете вконец, здоровье подорвёте от гаремных отношений, внутреннего раздрая и собственной неустроенности, потеряете остатки самоуважения, потому что будете ощущать себя дешевкой, игрушкой развлекающегося мужика, станете терпеть его необсохший член и минетить его после его анала с женой...В итоге он останется со своей семьёй, любим, обласкан, окружен женой, взрослыми уже детьми, зятьями-невестками, а то и внуками, а Вы.... заведёте кошек. Вам даже разбитого корыта на память не достанется... Соглашайтесь непременно.

Как четко сказано, даже добвить нечего!

#6
Гость

Конечно, идите в любовницы. Вам же неженатые мужчины не светят. Профукайте на женатика 10-15 лет своей жизни. За это время свои нервы истреплете вконец, здоровье подорвёте от гаремных отношений, внутреннего раздрая и собственной неустроенности, потеряете остатки самоуважения, потому что будете ощущать себя дешевкой, игрушкой развлекающегося мужика, станете терпеть его необсохший член и минетить его после его анала с женой...В итоге он останется со своей семьёй, любим, обласкан, окружен женой, взрослыми уже детьми, зятьями-невестками, а то и внуками, а Вы.... заведёте кошек. Вам даже разбитого корыта на память не достанется... Соглашайтесь непременно.

блин я просто заорал с этого ...

#7

Рот и влагалище зашить и заблокировать мужика. Бесит, когда пишут "что делать?"

Гость
#8

Пикантной ситуация была бы если бы он не был женат. Конечно не стоит заводить отношения с женатым мужиком, уважайте себя в конце концов, что это за дурость вообще, выше все суперчетко написали, самой не противно?

Василий
#9

Откажите

Гость
#11

Не влезайте в такое, ничем хорошим это не кончится, он как жену предает, так и Вас потом кинет и будете страдать. Зачем такое?

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: