Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким стеснительным парнем

Познакомилась с парнем, ему уже 26 лет ,но он ведёт себя как девственник, когда провожал меня до дома стеснялся даже поцеловать, потом признался, что никогда не целовался, просит его научить, я не представляю наш секс, кажется все будет неловко, он сказал не знает, что делать и стесняется, подскажите, что делать с таким парнем

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему неловко сказать, что Вы ему не нравитесь.

Гость
#2

Вам ничего,неловкость признак дискомфорта с человеком,не только в интиме.Жизнь должна быть в кайф и без зажатости

Гость
#3

Ну, он хотя бы искренний и говорит правду. Вначале вам придётся брать инициативу, раскрепощать его, потом привыкнет и будет вас и целовать, и трахать

Гость
#4

Он вас разводит

Гость
#5

Ладошку пальцем по кругу пощекотать, пальчики посчитать, сгибая. Потом на другой руке.

Гость
#6
Гость

Ну, он хотя бы искренний и говорит правду. Вначале вам придётся брать инициативу, раскрепощать его, потом привыкнет и будет вас и целовать, и трахать

Она и так ему не очень нравится пока. Если ещё и с инициативой полезет, то парень будет бежать быстрее ветра.

Гость
#8

Лишите его девственности. Даже если он вам не нужен, сделайте доброе дело, он вам всю жизнь будет благодарен.

#9

это самый лучший вариант ибо вы его под себя воспитаете ... слепите с него такого какого захотите и плюс это почти стопроцентовая гарантия что он никогда не изменит ...

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого

Когда я провожаю бабу до дома и пытаюсь поцеловать - она ебальник_воротит типа "рано еще", "я не готова" и пр. Поэтому я перестал пытаться поцеловать. Ведь, как сказала одна баба, это "нарушает ее личные границы". Это я все к чему пишу - вы, дырки, все ебанутые_на голову и не лечитесь

А зачем ты с дырками встречаешься? Встречайся со своей матушкой

Гость
#11
Фунтик

это самый лучший вариант ибо вы его под себя воспитаете ... слепите с него такого какого захотите и плюс это почти стопроцентовая гарантия что он никогда не изменит ...

Это такая адская чушь, просто слов нет. Невозможно воспитать под себя взрослого человека, раз. И два, как только он раскрепоститься и почувствует вкус, помчится ахать все что движется.

Гость
#12

Пусть девственник встречается с девственницей, как половой партнёр он будет никакой

Гость
#14
Гость

Это такая адская чушь, просто слов нет. Невозможно воспитать под себя взрослого человека, раз. И два, как только он раскрепоститься и почувствует вкус, помчится ахать все что движется.

Залипает. Неохота никуда мчаться, когда и здесь хорошо и безмятежно. Наоборот, остановись, мгновенье, не хочется никаких перемен. Послеполуденный отдых фавна.

Гость
#15
Гость

Залипает. Неохота никуда мчаться, когда и здесь хорошо и безмятежно. Наоборот, остановись, мгновенье, не хочется никаких перемен. Послеполуденный отдых фавна.

Это вероятно для мч с очень низким темпераментом. И то если внешность норм, какая то телка сама предложит и он не откажется - просто ради любопытства

Гость
#16
Гость

Знаете, за что я вас всех презираю (в числе прочего)? За то, что вы даже ответ остроумный придумать не в состоянии. Мозгов-то нет нихуя_но вякнуть что-то обязательно надо

Остроумный ответ можно придумать на остроумный подкол. А когда отбитое называет всех женщин дырками и ипанутыми, то его надо заблочить, а самому обратиться к психиатру.
Если ты и есть автор реплики, Тоту тебя чердак протекает

Гость
#17
Гость

Это вероятно для мч с очень низким темпераментом. И то если внешность норм, какая то телка сама предложит и он не откажется - просто ради любопытства

А дальше что? К новой телке прилипнет? - едва ли. Скорее, со старой к разрыву приведет. Ну и будет тогда болтаться по случайным связям, фиг знает с кем и накуа, причем между предыдущей и следующей какое-то время на поиск затрачивается. Улучшение неочевидно, а ухудшение предсказуемо. Оно ему надо?

Гость
#18
Гость

А дальше что? К новой телке прилипнет? - едва ли. Скорее, со старой к разрыву приведет. Ну и будет тогда болтаться по случайным связям, фиг знает с кем и накуа, причем между предыдущей и следующей какое-то время на поиск затрачивается. Улучшение неочевидно, а ухудшение предсказуемо. Оно ему надо?

Ты теоретик-девственник или баба? Мужики так устроены, что секс для них безопасен и всегда приносит удовольствие, а общество поощряет образ мачо. Научиться хорошо ахать ж, вырастут крылья и полетит собирать коллекцию, это у него на подкормке записано. Телки все разные, пахнут по разному и ведут себя по разному, это новые яркие ощущения. Ты же не ешь всю жизнь одну перловку 3 раза в день. Троль ты короче

Гость
#19
Гость

Ты теоретик-девственник или баба? Мужики так устроены, что секс для них безопасен и всегда приносит удовольствие, а общество поощряет образ мачо. Научиться хорошо ахать ж, вырастут крылья и полетит собирать коллекцию, это у него на подкормке записано. Телки все разные, пахнут по разному и ведут себя по разному, это новые яркие ощущения. Ты же не ешь всю жизнь одну перловку 3 раза в день. Троль ты короче

Я женатик.

Гость
#20
Гость

Я женатик.

2-3 года женат? Секс раз в неделю? А до жены был девственником?

Гость
#21
Гость

2-3 года женат? Секс раз в неделю? А до жены был девственником?

Более десяти лет женат. Муж с женой голые каждый день в одной постели, так что секс всяко чаще бывает, чем у неженатиков.
А ты поделись-ка успехами в личной жизни.

Гость
#22
Гость

Более десяти лет женат. Муж с женой голые каждый день в одной постели, так что секс всяко чаще бывает, чем у неженатиков.
А ты поделись-ка успехами в личной жизни.

А ещё что мне сделать. Никто одну бабу 10 лет пехать не будет, сказочник теоретик

Гость
#23
Гость

А ещё что мне сделать. Никто одну бабу 10 лет пехать не будет, сказочник теоретик

Приплыли. То есть семей не существует. А лежа рядом голые в кровати они каждый день о глобальном изменении климата переживают.

#24

Пусть таким и остаётся, из него можно верёвки вить.
Если вдруг решите его сделать уверенным и тд, он уйдёт и начнёт изменять.
Были такие случаи у моих знакомых, да и тут на форуме можно найти.
Не хвалите его и не поднимайте его самооценку. Пусть держится за отношения с вами

Гость
#25

Ничего не делать. Такой не годится для отношений, слишком много тараканов в голове. Стеснительность ведь не только с девушками проявляется. Они не умеют принимать решения и делать дела, добиваться целей. будет как маленький мальчик за вашу юбку цепляться и за вас прятаться, а везти придёться вам, женщина как рабочая кобыла, ещё ему сопли вытирать.
Много видела таких, сначала девушки ведуться на мягкий характер, а потом ишачат за двоих.

Василий
#26

Можно подумать, что вы профессионально учите сношениям.
Мужа ищите, семью стройте свою.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: