Гость
Статьи
Не понимаю мужчину

Не понимаю мужчину

Здравствуйте, как понять мужчину ?
Вот я его совсем не понимаю, может кто-то более опытный поможет…
Мне 25 лет ему 35, познакомились случайно с ним , он женат я в отношениях с парнем . Он начал мне писать звонить приглашать везде, писал долго , года три , и в один момент я согласилась с ним встретиться мы хорошо провели с ним время , после этого встречались часто . Потом он пропал на месяц где-то, потом объявился предложил снова встретиться я согласилась и вот так мы теперь с ним встречаемся раз в месяц-полтора .
Мне тяжело от этого , кажется я влюбилась в него, что делать не знаю…
Но он мне постоянно говорит , что все будет хорошо, что мне нужно расставаться со своим молодым человеком… чего он хочет от меня ?! Что вот эти его пропадания значат ?!
Я ему говорю, что если нет желания встречаться то лучше сказать об этом , а он на этот вопрос не как не отвечает #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Барби.
#1

Хочет тебе присунуть без обязательств. Откуда вы такие тупенькие беретесь? Все понятно, как дважды два.

Гость
#2

Вам не стыдно влазить в чужую семью и рушить её?

Гость
#3

Господи. Есть молодой человек. Ну и встречайтесь. Нет надо лезть в семью, к мужику который на 10лет старше. Зааачемм?вам что свободного человека не хватает?бред какой то

#4

вы стоите друг друга ... одна шаболда изменяющая парню, а второй женатый аленяка изменяющей своей жене ... два дебила это сила)))

Ладушка
#5

Так все же понятно, вы зачем что то усложняете. Чпокает вам по настроению, почему бы и нет если даёт.

Василий
#6

Он уже старый. Его устраивает такое пенсионер кое ведение половой жизни.

Максим
#7

С точки зрения психологии, могу помочь. Пиши свой телеграм

#8
Максим

С точки зрения психологии, могу помочь. Пиши свой телеграм

помочь чем ... чпокнуть ее этому женатику или свечку им подержишь...

б-ка
#9

Ну почему пишут "помогите понять (партнёра)", но никто не пишет "помогите понять мне себя". Потоки жалоб, эмоций, претензий. Как тут выразилась коротко Автор - "я согласилась". И всё. Никто не пишет "я сомневалась, я задумалась, я взвесила, я решила". Тем более - "я была готова принять и негативные последствия своего решения", хотя варианты развития событий очевидны для почти что любого взрослого человека, уж не говоря о психологах. Тут вместо "Я" сплошное "ОН пропал, ОН объявился, ОН говорит, ОН не отвечает". Своей позиции, своих границ, своих целей, самоуважения наконец, получается и нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: