Гость
Статьи
Стали реже гулять, как …

Стали реже гулять, как реагировать?

С парнем вместе 3 года
Стали гулять как-то реже.
Через, день, два дня. У него то голова болит, то погода, то просто устал..
Я из-за этого психую, обижаюсь на него, почему не каждый день, как другие... Могу гнать из-за этого на него, думать что я не важна ему.
Когда мы видимся он ко мне хорошо очень относится, да и вообще всегда.. Не грубит, покупает что-то, все ок.
Другой у него точно нет.
Он любит поиграть в комп, поспать, посмотреть фильм.
Поэтому я уже не удивляюсь когда мы не идём..
Я не знаю что происходит, и как мне реагировать, когда мы не идём. И как сделать так, чтобы он сам звал, чаще.. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Устройтесь на работу. Тоже полюбите поспать.

#2

стареет. привыкайте в браке будет еще реже.

Василий
#3

Замуж идите. Будете с детьми гулять.

Максим
#4

Он психологическими методами вас мучает. Хотите, могу помочь

Гость
#5

два психа😃

#6

Завел еще одну!

Гость
#7

Интерес утихает. Не пропадает пока, просто начинает думать, что ни к чему так часто. Если

Гость
#8

Если быть точнее, то что получает взамен, не оправдывает затраченные усилия.

Гость
#9

Комментаторы выше, вы вообще адекватные?
Гулять каждый день с девушкой это не нормально для парня, либо он бездарь, у которого нет целей, хобби и личной жизни с интересами кроме девушки. 2-3 раза в неделю вполне достаточно, чтоб для себя, хоть какое то время оставалось...

Гость
#10
Гость

Комментаторы выше, вы вообще адекватные?
Гулять каждый день с девушкой это не нормально для парня, либо он бездарь, у которого нет целей, хобби и личной жизни с интересами кроме девушки. 2-3 раза в неделю вполне достаточно, чтоб для себя, хоть какое то время оставалось...

Да она с начала каникул про эти гульки пишет, уже десятая тема. Она, видимо, как собачка, что выгуливать надо каждый день. Ну нет у девочки больше интересов. Обычная пустышка, каких валом.

Гость
#11

Чаще он вас никуда не позовет, вы не интересная. Он уже сливается по-тихому. А там и школу надо заканчивать, поступать, проблемы решать. Ищите себе другого выгуливателя.

#12

Такое часто случается, автор. Насыщение наступило, к сожалению ☹️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема