Гость
Статьи
Про сайты знакомств

Про сайты знакомств

Я женщина, реально ли на сз подружиться с женщиной и ходить вместе на свидания с мужчинами, т.е. вчетвером? Чтобы веселее и не страшно, поддерживать друг друга. У меня просто был неудачный опыт.
И даже если мы допустим приходим на свидание и моему мужчине понравилась моя подруга или мне понравился другой мужчина, это мне кажется не страшно, а даже хорошо, поменялись просто и все. #знакомства

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

разумеется нет. как только нарисуется перспективный жених, тебя тут же предадут, оболгут и оклеветают.
скорее голодный лев откажется от добычи, чем женщина от подлости и лжи. О. Хайям

#2

Наверное можно, только зачем это твоему потенциальному мужчине? :)

Я просто ставлю себя на его место и думаю. Вот наверное кайф приходить на свидание с непонятным мужиком и теткой по мимо тебя 😂

Сразу маму берите, тут уже были рассказы такие, что мама на смотрины приходила 😂

Гость
#3

Ожидания не реальны. Проще быть осмотрительной и не повторять прежних ошибок.

Гость
#4

Мне как М было бы очень странна такая ситуация. Я пришел узнать человека, зачем мне слушать про жизнь подруги и другого мужика? Возникает конкуренция за внимание.

гость
#5

Абекватные мужчины бегут, если на свидание не одна женщина пррходит. Они и так там нервничают

Гость
#6

А если вам обеим один мужик понравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема