Гость
Статьи
Девочки без мужа и …

Девочки без мужа и жилья,как живёте?

И кем работаете? Ищите мужика или уже нет? #девочки

Мотя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В коробке живу под мостом, нет, конечно, не ищу, что я смогу дать мужчине с жильем в свои 40 лет

Гость
#2

А кака живут девочки без жилья, но с мужем?

Гость
#3

Так же как и мужчин без жилья и жены

Батина дочка
#4

Я высосала из него всю спэрму, всю смэгму!
И принялась доить уже его кошелёк затем

Гость
#5

Гораздо хуже, когда муж есть а своего жилья нет ни у девочки ни у мужа. И живут они вместе с приплодом у его или его родителей. Вот где треш.

Гость
#6

Работаю в ГИБДД мужиков полно что называется но всех уже до меня расхватали когда они ещё в юридическом учились. В моем случае дом работа дом работа. И шансов нет. Один шанс отпуск но и там одни жинатики на свободу вырвались.

Гость
#7

Если ты один, то вполне реальнл щарабоьать зоть на какое-то жилье, ведь себя модно в чем-то иногда ограничить, одному ленче выживать, чем с кем-то еще, ну можно помощи на крайняк попросить у ближнего кого-то, доузья, братья, сестры, коллеги, еще кто-то, мир не без добрых людей

Гость
#8
Гость

Работаю в ГИБДД мужиков полно что называется но всех уже до меня расхватали когда они ещё в юридическом учились. В моем случае дом работа дом работа. И шансов нет. Один шанс отпуск но и там одни жинатики на свободу вырвались.

Мне кгда-то предлагали пойти работать в ГИБДД. Но я туда не пошла именно из-за того что там много похотливого мужла.

Гость
#9
Гость

Если ты один, то вполне реальнл щарабоьать зоть на какое-то жилье, ведь себя модно в чем-то иногда ограничить, одному ленче выживать, чем с кем-то еще, ну можно помощи на крайняк попросить у ближнего кого-то, доузья, братья, сестры, коллеги, еще кто-то, мир не без добрых людей

Конечно реально. Я вот заработала. А среди моих згакомых есть такие, кто живет с мужем и с его родителями. Да еще и расплодились.

Гость
#10
Гость

Конечно реально. Я вот заработала. А среди моих згакомых есть такие, кто живет с мужем и с его родителями. Да еще и расплодились.

А как большинству заработать, если зарплаты плюс-минус 30-40 тысяч, а мизерные студии - около 4 мульёнов? Сколько лет копить надо, не есть, не одеваться, не платить коммуналку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: