Гость
Статьи
Как понять что у парня …

Как понять что у парня уже есть девушка/жена???

Здравствуйте, ситуация такая: познакомилась с парнем на СЗ, и дело вот в чём:он симпатичен мне, мне говорит тоже самое, всегда пишет сам, знакомы недолго совсем, но странность вот в чём: предлогает встретится ,но при этом не спрашивает мой номер телефона.На сайте указан не его возраст и имя(будто скрывается от кого то), спрашиваю ссылку на другие соц сети(вк,инстаграмм) - не даёт.Я думаю есть жена/девушка, но он же чуть ли не клянется что свободный и никого у него нет!!как это понять? Кому верить, может я ошибаюсь?Выдумываю?Или он действительно скрывает наличие отношений #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верить сейчас никому нельзя.
Только мне можно.)

Гость
#2

Шифруется,это понятно.Может от знакомых,а может от жены.Нафиг вам мутный тип нужен?

Гость
#3

Да здесь же понятно все.. Шифруется.

Гость
#4

Есть что скрывать значит ему !!!

Август
#5

Ну вы, я надеюсь, тоже смело расскажите про все ваши предыдущие отношения со всеми подробностями ;-)

Гость
#6
Август

Ну вы, я надеюсь, тоже смело расскажите про все ваши предыдущие отношения со всеми подробностями ;-)

а почему люди должны расказывать о своих отношениях у кого что было

Август
#7
Гость

а почему люди должны расказывать о своих отношениях у кого что было

А почему должны рассказывать у кого что сейчас? Кого то одно интересует, кого то другое.

Гость
#8

Мутный. Скорее всего таких как вв много, серьезности точно не ищет. Человек, которому нечего скрывать, как минимам сам даст все свои контакты. Будьте осторожны, особо не обольщайтесь, точно знаю, что говорю, попадались не раз такие, в итоге брехуны. Удачи Вам! :)

Гость
#9
Август

Ну вы, я надеюсь, тоже смело расскажите про все ваши предыдущие отношения со всеми подробностями ;-)

Автор не интересуется его предыдущими отношениями. С какой стати она станет рассказывать про свои?

Гость
#10

Автор! Поищите другого мужчину. Этот точно что-то скрывает. Зачем Вам такой?...Нормальный свободный человек, заинтересованный в знакомстве, сам всё охотно откроет...Раз этот крутит, значит не всё чисто. С таким лучше изначально не начинать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: