У меня однокассник из ВК сделал семейный фтоальбом, всё что нафоткал - всё на странице. Спрашиваю - нахeра? ну типа ему так нравится. Но я точно знаю, что так поступают люди реально закомплексованные. У них с женой наверное лет 15 не получались дети. А потом вдруг оп, вышло, друг за другом - счастливы были ***, потмоу что хотели. Ну и представьте 15 лет мучений, изменения психики, ухода в комплексы... а их обратно теперь не стереть так легко. Ну вот видимо и хвастается всему миру как мы сегодня покушали, что увидели с подоконника.. бл..... я сразу в игнор. А то скоро свои комплексы появятся из-за этого спама.
Ну вот и хотят люди всё всем показать, какие они образцовые типа, у них всё есть, полный набор успешеной семьи :))) Но когда всё это показывают, наоборот, грамотные люди понимают, что у них с кукухой не всё здорово.
Да и что лично мне с того что вижу кучу фоток как они купили квартиру? "Купили" - это влезли в ипотеку на 20 лет, они ж не показывают что едят, как живут.. одни так вообще купить купили, заьто в новом доме типа "элитную" а спят на матрасах на полу - на мебель не хватает и мясо видят один раз в неделю.
Очередная такая знакомая плачется, что ее заспамили и затролили, а все потому, что указала телефон в открытом доступе, домашний адрес и вываливает много фото и видео, притом такие, которые следовало бы удалить сразу.
У бывшей одноклассницы дочь такая же. Все в курсе ее личной жизни и ее жанихов, с участием которых выкладывает довольно откровенный контент.
Да немало таких попадалось, сначала насерют своим откровенным контентом как только можно, а потом плачутся на ответную реакцию.