Гость
Статьи
кто обманул женщин?

кто обманул женщин?

и наврал им что на сз сидят одни обеспечуны которые только и ждут кого бы взять на содержание и решить все их проблемы ?
женщины приходят на сз, не находят обеспечунов и годами их потом ищут и сидят злые
потом идут на вумен и выплескивают сюда свой негатив

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто там сидит?

Гость
#2

Кто там сидит? Озлобленные, выброшенные, не умеющие строить отношения, бездельники, иждивенцы, эгоистки. Те кто счастлив или востребован не станет там сидеть потому как есть чем заняться. Отрывать время на такую чушь не станут

Гость
#3
Гость

Кто там сидит? Озлобленные, выброшенные, не умеющие строить отношения, бездельники, иждивенцы, эгоистки. Те кто счастлив или востребован не станет там сидеть потому как есть чем заняться. Отрывать время на такую чушь не станут

Вас что вы написали, только это о мужчинах.. Вот точно... Такие там и сидят..

#4

На сз лежалая некондиция обоих полов. Кто более менее приличные, те давно пристроены.

#5

Врут всякие коучи и блогеры по личному росту.

Оракул.
#6

Сами придумали - сами поверили

Гость
#7

Сейчас куча инфоциган которые бабам в уши лю.т это вот, а они верят. После ясное дело злятся что не выходит найти прЫнца обеспечуна

#8

Женщин обманули еще с первого появления, вместо мозгов поставили ребро

#9

Я рад за них😄

Виноградинка
#12
Вау🐈

На сз лежалая некондиция обоих полов. Кто более менее приличные, те давно пристроены.

Нет, иногда появляются интересные кандидаты и кандидатки, но надолго там не задерживаются.

Гость
#13
Виноградинка

Нет, иногда появляются интересные кандидаты и кандидатки, но надолго там не задерживаются.

я ж говорю, 3 месяца там был, на тот момент недвижимость моя стоила 50 млн, сейчас около 80 млн. Никого там не нашел, в вк потом искал по поиску - 21-24, активный поиск... уже 3 года в отношениях, подарил кольцо, сказала да, свадьба где-то летом 22, как переедем в новую квартиру!

Гость
#14

Из "обеспечунов" там сидят только папики или богатые извращенцы. Они там ищут красавиц до 30 попользоваться на 2 недель. Ну может она его зацепит и он с ней останется, хотя вряли. Из богатых извращенцев - любители быстрого перепихона и с поди какими нибудь извращения, в том числе не против подниматься "этим" с мальчиками.

Гость
#16

Категории мужла сидящего на сз по моим наблюдениям:. 1.отсидевшие ,вышедшие ,хотят пристроиться к какой нибудь дурочки на иждивение с проживанием на ее территории , потому что за время отсидки пром.рали жилье и на работу с судимостями не берут ,да и самому на з.надо , лучше дурочку найти .2.Старые деды извращенцы ,притом ещё и нищие ,но с претензией на молодую женщину ,ещё и в отдельных случаях ребенка хотят ,хотя сами в таком возрасте ,что 2 понедельника жить осталось.3.*** из области , деревни ,которым нужна халявная рабочая сила , чтобы дом и огород содержала.4.Пи.здострадальцы от 25 до....., которые хотят многоразовый секс без обязательств с симпатичной женщиной ,без вмешательства в личную жизнь с обоих сторон ,т.есть без всякой ответственности ,на вопрос почему не обращаются к профессионалкам ,начинают нести что то невнятное и непонятное ,в общем хотят бесплатную давалку ( ну или за символическую плату) профессионалкам жаба душит платить.

Да да, не удивляйтесь!
#17

Они туда идут за вниманием, вниманиебляди. У большинства анкеты "Просто общение". Они кайфуют от этого, даже давать не надо.

Гость
#18
Гость

Открыла и никакого Влада там не увидела, а я уж хотела познакомиться с ним)))

я уже занят

Да да, не удивляйтесь!
#19
Гость

Категории мужла сидящего на сз по моим наблюдениям:. 1.отсидевшие ,вышедшие ,хотят пристроиться к какой нибудь дурочки на иждивение с проживанием на ее территории , потому что за время отсидки пром.рали жилье и на работу с судимостями не берут ,да и самому на з.надо , лучше дурочку найти .2.Старые деды извращенцы ,притом ещё и нищие ,но с претензией на молодую женщину ,ещё и в отдельных случаях ребенка хотят ,хотя сами в таком возрасте ,что 2 понедельника жить осталось.3.*** из области , деревни ,которым нужна халявная рабочая сила , чтобы дом и огород содержала.4.Пи.здострадальцы от 25 до....., которые хотят многоразовый секс без обязательств с симпатичной женщиной ,без вмешательства в личную жизнь с обоих сторон ,т.есть без всякой ответственности ,на вопрос почему не обращаются к профессионалкам ,начинают нести что то невнятное и непонятное ,в общем хотят бесплатную давалку ( ну или за символическую плату) профессионалкам жаба душит платить.

А твою щель можно в аренду взять, сколько час стоит? Ты ж так себя позиционируешь, "бесплатно не давать" Так сколько?

#20

Женщины с вумена самые добрые и счастливые, не надо тут про негатив и злость

Гость
#21
Гость

Категории мужла сидящего на сз по моим наблюдениям:. 1.отсидевшие ,вышедшие ,хотят пристроиться к какой нибудь дурочки на иждивение с проживанием на ее территории , потому что за время отсидки пром.рали жилье и на работу с судимостями не берут ,да и самому на з.надо , лучше дурочку найти .2.Старые деды извращенцы ,притом ещё и нищие ,но с претензией на молодую женщину ,ещё и в отдельных случаях ребенка хотят ,хотя сами в таком возрасте ,что 2 понедельника жить осталось.3.*** из области , деревни ,которым нужна халявная рабочая сила , чтобы дом и огород содержала.4.Пи.здострадальцы от 25 до....., которые хотят многоразовый секс без обязательств с симпатичной женщиной ,без вмешательства в личную жизнь с обоих сторон ,т.есть без всякой ответственности ,на вопрос почему не обращаются к профессионалкам ,начинают нести что то невнятное и непонятное ,в общем хотят бесплатную давалку ( ну или за символическую плату) профессионалкам жаба душит платить.

Продолжу ,итак 5.приехавшие в город чуреки всех мастей из всех областей ,деревень и аулов ,которые не хотят платить за найм жилья( да и вообще желательно ни за что не платить) ,а жить у лохушки.6.алиментщики от 1-3 детей ,но почему то сами ищут девушку без детей (???).7.обычные рабочие из города с зп 30 тыс ,но с запросом на мисс мира ,ну хотя бы в крайнем случае на обеспеченную , немеркантильную ,молодую модель.8.просто сумасшедшие и агрессивные идиоты ,которых выпустили из психушки из за оптимизации медицины.

Да да, не удивляйтесь!
#22

Ты давай не продолжай, а напиши за сколько можно тебе в ротеш ***?

Гость
#23
Да да, не удивляйтесь!

Ты давай не продолжай, а напиши за сколько можно тебе в ротеш ***?

Иди на профильные сайты и ищи ,какого х.здесь трешься ?Вы.лядок.

Да да, не удивляйтесь!
#24

Я хочу твоими услугами воспользоваться, обосать тебе ротеш, вопрос в деньгах же? Мне нравится доминировать над злобными пaскудами

#25
Гость

Продолжу ,итак 5.приехавшие в город чуреки всех мастей из всех областей ,деревень и аулов ,которые не хотят платить за найм жилья( да и вообще желательно ни за что не платить) ,а жить у лохушки.6.алиментщики от 1-3 детей ,но почему то сами ищут девушку без детей (???).7.обычные рабочие из города с зп 30 тыс ,но с запросом на мисс мира ,ну хотя бы в крайнем случае на обеспеченную , немеркантильную ,молодую модель.8.просто сумасшедшие и агрессивные идиоты ,которых выпустили из психушки из за оптимизации медицины.

Я написала что ищу детям папу, живу в трешке на наследство от мужа. От юнцов до дедов были уже собрать чемодан и ехать ко мне ))
А ещё нескольких встречала приезжих их других городов, которым не хватало денег даже на аренду комнаты в общаге, поэтому рады были заселиться ко мне ))
Смех вообще

Гость
#26
Да да, не удивляйтесь!

Я хочу твоими услугами воспользоваться, обосать тебе ротеш, вопрос в деньгах же? Мне нравится доминировать над злобными пaскудами

Ну спроси у своей матери сколько это стоит ,я думаю она уж точно должна знать.

#27

Ещё понравился один дед, владелец круизных лайнеров (по его словам), приглашал на велопрогулки, рассказывал как он отдыхает с 23-летними девушками и на их месте могла бы быть я. 😂

Да да, не удивляйтесь!
#28
Гость

Ну спроси у своей матери сколько это стоит ,я думаю она уж точно должна знать.

Ой стрелочки метает, ну кусок мяса че ты сливаешься?

Гость
#29
Да да, не удивляйтесь!

Ой стрелочки метает, ну кусок мяса че ты сливаешься?

Пшел на *** я брезгую с тобой разговаривать , диалог окончен.

Гость
#30
Вау🐈

Я написала что ищу детям папу, живу в трешке на наследство от мужа. От юнцов до дедов были уже собрать чемодан и ехать ко мне ))
А ещё нескольких встречала приезжих их других городов, которым не хватало денег даже на аренду комнаты в общаге, поэтому рады были заселиться ко мне ))
Смех вообще

Да ,на территории женщины на халяву пожить это они завсегда готовы😂😂

Виноградинка
#32
Вау🐈

Я написала что ищу детям папу, живу в трешке на наследство от мужа. От юнцов до дедов были уже собрать чемодан и ехать ко мне ))
А ещё нескольких встречала приезжих их других городов, которым не хватало денег даже на аренду комнаты в общаге, поэтому рады были заселиться ко мне ))
Смех вообще

Да че там, они и в однушку согласны заселиться. Приходится врать, что я с родителями живу ))

Да да, не удивляйтесь!
#33
Гость

Пшел на *** я брезгую с тобой разговаривать , диалог окончен.

Слилась товарка. Твое место на помойке

#34

Один чебурек мне предлагал просто так перевести 20 тысяч, потому что я ему на жизнь жаловалась. Я отказалась и он послал меня на три буквы и заблокировал )))

#35

А тот дед с лайнерами вообще огонь. Я ему сказала что у меня есть дочь 13 лет, но она живёт отдельно с парнем. Фу как он перевозбудился (деду 60 было), обещал перевоспитать ее ремнем. Старый педофил, тьфу

#36

А ещё был один, просил секс за 500₽, я согласилась и назначила ему встречу. Он пошел туда, а я не пришла 😁

Поразвлекаться там можно, если делать нечего ))

Гость
#37
Вау🐈

А ещё был один, просил секс за 500₽, я согласилась и назначила ему встречу. Он пошел туда, а я не пришла 😁

Поразвлекаться там можно, если делать нечего ))

Да поржать можно , когда совсем делать нечего , иногда захожу развлечься😁😁😁

Гость
#38
Вау🐈

А ещё был один, просил секс за 500₽, я согласилась и назначила ему встречу. Он пошел туда, а я не пришла 😁

Поразвлекаться там можно, если делать нечего ))

Если делать нечего, лучше уж на вумане развлечься, чем на СЗ со стариками и извращенцами

#39
Гость

Если делать нечего, лучше уж на вумане развлечься, чем на СЗ со стариками и извращенцами

Согласна, тут веселее.

#40
Гость

Да поржать можно , когда совсем делать нечего , иногда захожу развлечься😁😁😁

Причем они туппые до ужаса просто.
Я даже не представляла, что такое бывает )

Гость
#41

я вообще не сижу на сайте но если знакомится буду может зайду

Бехерит
#42
Вау🐈

Согласна, тут веселее.

Да, мне кажется от хорошей жизни вы тут напукали 17к сообщений, это психология опущей, бедняк который говорит что деньги не важны. хрр тьфу

#43
Бехерит

Да, мне кажется от хорошей жизни вы тут напукали 17к сообщений, это психология опущей, бедняк который говорит что деньги не важны. хрр тьфу

Завидно что ли? Могу себе позволить)

Бехерит
#44

Это я обманул, простите меня пожалуйста

Бехерит
#45
Гость

А я на СЗ угарал с *** псин, все как на подбор, ищу чтобы зарабатывал, а ребенка от кого рожала спрашиваю, он зарабатывал, говорил причем тут это. Хотя я к МД отношения не имею и презираю как МД так и ***.

*** - всего лишь три буквы, а уже вызывает улыбку.

Гость
#46
Гость

я уже занят

А ты поверил?

Гость
#47
Гость

Продолжу ,итак 5.приехавшие в город чуреки всех мастей из всех областей ,деревень и аулов ,которые не хотят платить за найм жилья( да и вообще желательно ни за что не платить) ,а жить у лохушки.6.алиментщики от 1-3 детей ,но почему то сами ищут девушку без детей (???).7.обычные рабочие из города с зп 30 тыс ,но с запросом на мисс мира ,ну хотя бы в крайнем случае на обеспеченную , немеркантильную ,молодую модель.8.просто сумасшедшие и агрессивные идиоты ,которых выпустили из психушки из за оптимизации медицины.

Чёткое описание! Все именно так! Но последний пункт особенно точен!

Гость
#48

Хорошо идём от обратного ,а с чего ты взял ,что на сайтах знакомств должны сидеть женщины ,которые должны тебе бесплатно давать и решать твои проблемы?И что в твоём понимании обеспечение , может в твоём понимании с.раное кофе купить уже обеспечение ,или дать денег на дорогу уже решение проблем.

Гость
#49
Вау🐈

А ещё был один, просил секс за 500₽, я согласилась и назначила ему встречу. Он пошел туда, а я не пришла 😁

Поразвлекаться там можно, если делать нечего ))

За 500???😳Совсем озренели...

Да да, не удивляйтесь!
#50
Гость

Хорошо идём от обратного ,а с чего ты взял ,что на сайтах знакомств должны сидеть женщины ,которые должны тебе бесплатно давать и решать твои проблемы?И что в твоём понимании обеспечение , может в твоём понимании с.раное кофе купить уже обеспечение ,или дать денег на дорогу уже решение проблем.

Шкура цену назови свою

Гость
#51

На сз 99% бесплатные обеспечуны, не требующие ничего взамен, рады если им просто разрешили потратить деньги😓 1% красавцы, таким и не грех самим написать и в очередь на недели вперед встать, пока он ублажит остальных и до неё дойдёт😂

Гость
#52
Бехерит

Да, мне кажется от хорошей жизни вы тут напукали 17к сообщений, это психология опущей, бедняк который говорит что деньги не важны. хрр тьфу

бохатые в интернете не сидят постоянно. это удел бедняков. все верно. прямо в цвет!

Гость
#53
Гость

Хорошо идём от обратного ,а с чего ты взял ,что на сайтах знакомств должны сидеть женщины ,которые должны тебе бесплатно давать и решать твои проблемы?И что в твоём понимании обеспечение , может в твоём понимании с.раное кофе купить уже обеспечение ,или дать денег на дорогу уже решение проблем.

пусть дают не бесплатно но тогда должны быть названа цена для оферты

Гость
#54
Гость

Если делать нечего, лучше уж на вумане развлечься, чем на СЗ со стариками и извращенцами

Так и здесь старики тиражные и извращенцы.