Гость
Статьи
Мужчину обманула …

Мужчину обманула женщина

Мэн с СЗ рассказал свою историю. Ему 33 годика и у него есть сынок, но ему не разрешают с ним видеться, тк у него другой папа по документам.
Познакомился с девушкой, она ему не рассказала, что замужем, но сказала, что пъёт таблы ОК и он может не волноваться.
Я ему:" зачем согласился? У вас же просто роман, не серьезные отношения!"
Он:" а так приятнее".
Она забеременела как и планировала. С мужем не получалось. Лучше бы этому донору не рассказывала ничего, но она рассказала. Пока был младенец, привозила ребенка к родному отцу, потом перестала, типа палевно. Но денег с донора требует, мол , он же тоже типа отец. То есть, имеет со всех денежки.
Мужик в свои 33 выглядит на 43, весь понурый, замотанный, видно, что страдает.
Вот так. За все надо платить

53 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Хорошо, хоть жаргон не уголовный. Вы понимаете, женщина, что так нельзя общаться в обществе. Есть ведь допустимые нормы речи, письменной и устной.

Гость
#2

Не верю ,автор сочиняет.

#3
Василий

Хорошо, хоть жаргон не уголовный. Вы понимаете, женщина, что так нельзя общаться в обществе. Есть ведь допустимые нормы речи, письменной и устной.

Что ещё не так?

#4

Ну раз таким уродился, что - так приятней, значит все логично и справедливо, автор. Не парьтесь!)

Гость
#5

Смешно! Такой жаргон.😁

#6

Бедняжка. Печаль. Мог бы просто пое@ть и бросить, а тут на тебе ответственность. Где борьба за встречи с ребёнком, раз он отец?

Гость
#7

Гов_но разводняк

Гость
#8

А мог бы и не платить. Нет такого закона "спермодонор должен платить".

#9
Гость

Не верю ,автор сочиняет.

Клянусь. Серьезно. Я сама не ожидала
Сперва глянула его фотку, симпатичный, а возраст не соответствует, выглядит старше.
Я люблю из людей всякие их биографии выудить. Мне интересно.

Бывший мужчина мой тоже попался на такую. Мне изменид с девушкой с СЗ, не просто изменил, а полюбил и она его. Она на СЗ сидела тупо в поисках донора ( с мужем не получалось). Она сидела и перебирала, искала посимпатичнее и тоже влюбилась. Даже ушла от мужа. Они жили вместе, забеременела и вскоре поняла, что каши с ним не сваришь, квартиры своей у него нет и не будет. На 7 мес беременности она ушла от "донора" и вернулась к официальному мужу, который ее принял! Принял беременную от другого и ребенка принял как родного. А родному отцу она ребенка не дает вообще, разрешала бабке и ему приезжать до года.
Подробности знаю тк она сама меня нашла в соцсетях и все рассказала, что она была беременная, а ей изменял ее-наш общий как бы мужчина и она хотела объединиться со мной и отомстить ему. Но я ее послушала и послала. Нашла в соцсетях ее мужа и написала ему, что пока его нет дома, она приглашает в дом родного отца и бабку. Они чуть не развелись после этого

Так что, СЗ это огромная помойка. Сидят там такие женщины и ищут тупо доноров

#10
Гость

Не верю ,автор сочиняет.

Но, имеете право.

Эмма Феоктистовна
#11

печальная тенденция наблюдается
раньше я страпонила только богатых мужичков
сейчас все чаще на сессию просятся дамы за 40
иногда приходится страпонить их в долг до зарплаты
нет денег у них

#12
Серебряная книга

Ну раз таким уродился, что - так приятней, значит все логично и справедливо, автор. Не парьтесь!)

Не думаю, что уродился. Наверное думал что любовь-морковь, а она ему нож в спину
Вроде с одной стороны жаль его, а с другой стороны, сам дурак

#13
Гость

Смешно! Такой жаргон.😁

Жаргон?

#14
Lisa Stafford

Бедняжка. Печаль. Мог бы просто пое@ть и бросить, а тут на тебе ответственность. Где борьба за встречи с ребёнком, раз он отец?

Я ему сказала про суд, что надо бороться. А он:" мне сказали, что психику ребенку нарушу". Видимо ему жаль сына

#15
Гость

Гов_но разводняк

Нет. Серьезно. Я сама в шоке от такого. Мужик раздавлен.
И ведь дает денег на ребенка, которого не видит. Только на фото

#16
Гость

А мог бы и не платить. Нет такого закона "спермодонор должен платить".

Видимо ответственный

Гость
#17
Лора

Клянусь. Серьезно. Я сама не ожидала
Сперва глянула его фотку, симпатичный, а возраст не соответствует, выглядит старше.
Я люблю из людей всякие их биографии выудить. Мне интересно.

Бывший мужчина мой тоже попался на такую. Мне изменид с девушкой с СЗ, не просто изменил, а полюбил и она его. Она на СЗ сидела тупо в поисках донора ( с мужем не получалось). Она сидела и перебирала, искала посимпатичнее и тоже влюбилась. Даже ушла от мужа. Они жили вместе, забеременела и вскоре поняла, что каши с ним не сваришь, квартиры своей у него нет и не будет. На 7 мес беременности она ушла от "донора" и вернулась к официальному мужу, который ее принял! Принял беременную от другого и ребенка принял как родного. А родному отцу она ребенка не дает вообще, разрешала бабке и ему приезжать до года.
Подробности знаю тк она сама меня нашла в соцсетях и все рассказала, что она была беременная, а ей изменял ее-наш общий как бы мужчина и она хотела объединиться со мной и отомстить ему. Но я ее послушала и послала. Нашла в соцсетях ее мужа и написала ему, что пока его нет дома, она приглашает в дом родного отца и бабку. Они чуть не развелись после этого

Так что, СЗ это огромная помойка. Сидят там такие женщины и ищут тупо доноров

Тем более вы мальчик местный и зря взяли женский ник.
В теме мало народа,а ваш сленг почти в каждой теме.

Гость
#18
Лора

Клянусь. Серьезно. Я сама не ожидала
Сперва глянула его фотку, симпатичный, а возраст не соответствует, выглядит старше.
Я люблю из людей всякие их биографии выудить. Мне интересно.

Бывший мужчина мой тоже попался на такую. Мне изменид с девушкой с СЗ, не просто изменил, а полюбил и она его. Она на СЗ сидела тупо в поисках донора ( с мужем не получалось). Она сидела и перебирала, искала посимпатичнее и тоже влюбилась. Даже ушла от мужа. Они жили вместе, забеременела и вскоре поняла, что каши с ним не сваришь, квартиры своей у него нет и не будет. На 7 мес беременности она ушла от "донора" и вернулась к официальному мужу, который ее принял! Принял беременную от другого и ребенка принял как родного. А родному отцу она ребенка не дает вообще, разрешала бабке и ему приезжать до года.
Подробности знаю тк она сама меня нашла в соцсетях и все рассказала, что она была беременная, а ей изменял ее-наш общий как бы мужчина и она хотела объединиться со мной и отомстить ему. Но я ее послушала и послала. Нашла в соцсетях ее мужа и написала ему, что пока его нет дома, она приглашает в дом родного отца и бабку. Они чуть не развелись после этого

Так что, СЗ это огромная помойка. Сидят там такие женщины и ищут тупо доноров

Вам бы сказки писать, сказочная фантазерка🤣🤣🤣🤦‍♀️

#19

У меня два внебрачных ребенка,но я не платил никогда алиментов или других денег за них.

Эмма Феоктистовна
#20
Пэнс55

У меня два внебрачных ребенка,но я не платил никогда алиментов или других денег за них.

ну и *** ты нищий
говномужик

Гость
#21
Пэнс55

У меня два внебрачных ребенка,но я не платил никогда алиментов или других денег за них.

Пиз_дабол ты старый, с форумных мачалок примеры берёшь?

#22
Эмма Феоктистовна

ну и *** ты нищий
говномужик

Нет,с деньгами у мння полный порядок.

Гость
#23

Мужчина в 33 или сколько там ему, не знает прописных истин - ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии.
Какое доверие к человеку, которого знаешь +- неделя?
В документах ребенка что написано, кто отец? Как это "он платит", на каком основании? Доверие, снова?
Если он даже записан, пусть отказ пишет, прав лишается и не платит.
В чем проблема?

#24
Гость

Пиз_дабол ты старый, с форумных мачалок примеры берёшь?

Нет. У меня было больше 60 баб в молодости,поэтому,историй полно. И это всё -правда.

Гость
#25
Пэнс55

Нет. У меня было больше 60 баб в молодости,поэтому,историй полно. И это всё -правда.

Ага, а у меня путин в долг брал, прикинь балабол.

#26
Гость

Ага, а у меня путин в долг брал, прикинь балабол.

Вы не поверите,но ваше недоверие это и есть лучший комплемент. Раз не верят люди,а я знаю,что всё это было реально,значит,жизнь была интересной.

Эмма Феоктистовна
#27
Пэнс55

Нет,с деньгами у мння полный порядок.

тем более ты_говно

#28
Гость

Тем более вы мальчик местный и зря взяли женский ник.
В теме мало народа,а ваш сленг почти в каждой теме.

Что? Какой сленг? Я женщина. Здрасьте!

#29
Гость

Вам бы сказки писать, сказочная фантазерка🤣🤣🤣🤦‍♀️

К сожалению, это не сказки и не смешно.
Смейтесь дальше

#30
Пэнс55

У меня два внебрачных ребенка,но я не платил никогда алиментов или других денег за них.

Ого! Неожиданно.
А чего не платил?

Гость
#31
Лора

Клянусь. Серьезно. Я сама не ожидала
Сперва глянула его фотку, симпатичный, а возраст не соответствует, выглядит старше.
Я люблю из людей всякие их биографии выудить. Мне интересно.

Бывший мужчина мой тоже попался на такую. Мне изменид с девушкой с СЗ, не просто изменил, а полюбил и она его. Она на СЗ сидела тупо в поисках донора ( с мужем не получалось). Она сидела и перебирала, искала посимпатичнее и тоже влюбилась. Даже ушла от мужа. Они жили вместе, забеременела и вскоре поняла, что каши с ним не сваришь, квартиры своей у него нет и не будет. На 7 мес беременности она ушла от "донора" и вернулась к официальному мужу, который ее принял! Принял беременную от другого и ребенка принял как родного. А родному отцу она ребенка не дает вообще, разрешала бабке и ему приезжать до года.
Подробности знаю тк она сама меня нашла в соцсетях и все рассказала, что она была беременная, а ей изменял ее-наш общий как бы мужчина и она хотела объединиться со мной и отомстить ему. Но я ее послушала и послала. Нашла в соцсетях ее мужа и написала ему, что пока его нет дома, она приглашает в дом родного отца и бабку. Они чуть не развелись после этого

Так что, СЗ это огромная помойка. Сидят там такие женщины и ищут тупо доноров

Ну так устраиваться как-то надо. От "спермобанка" Бабки не получишь, а здесь 2-ной "Навар". Хорошо, что написали, пусть мужчины "на ус мотают" ☝🤦‍♂️

Гость
#32
Лора

Ого! Неожиданно.
А чего не платил?

Это местный клоун, не бери в голову.

#33
Гость

Мужчина в 33 или сколько там ему, не знает прописных истин - ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии.
Какое доверие к человеку, которого знаешь +- неделя?
В документах ребенка что написано, кто отец? Как это "он платит", на каком основании? Доверие, снова?
Если он даже записан, пусть отказ пишет, прав лишается и не платит.
В чем проблема?

Ну, знаете ли..... если мужчина "голоден", секса и женщины давно не было, повстречались пару недель и конечно он согласился без резинки, на то чтоб она таблы пила.
Да и по общению, мужчина примитивный, говорит что думает.
Просто повелся...

#34
Лора

Ого! Неожиданно.
А чего не платил?

Мне повезло просто,что у них папки были официальные.

Гость
#35

Автор неужели непонятно что эта дама аферистка. Небось берет ребенка напрокат. А знаете почему встречи после года прекратились?? Потому что ребенок начал говорить и на него не похож. Младенцы то все одинаковы. Был умным ДНК тест потребовал.

#36
Гость

Мужчина в 33 или сколько там ему, не знает прописных истин - ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии.
Какое доверие к человеку, которого знаешь +- неделя?
В документах ребенка что написано, кто отец? Как это "он платит", на каком основании? Доверие, снова?
Если он даже записан, пусть отказ пишет, прав лишается и не платит.
В чем проблема?

Там все покрыто тайной.
У женщины долгое время не получались дети в браке. Нашла этого Ванька и сразу типа таблеточки пъёт. С ним сразу забеременела.
Живет с мужем, мужу сказала что забеременела. Ура! Отец записан конечно официальный муж и он про ее нагул ничего не знает. Содержит всю семью и обеспечивает.
А она этого дурачка, от которого родила тоже держит в узде, денежка не лишняя, давит на жалость, мол твой сын. Он и дает денежку на сына, но видиться на дает, присылает фото, видео.
Гррзил ей, что в суд подаст, хочет видеть сына, а она ему :" ты ему только психику нарушишь!"
Видимо мужчина порядочный, сам и дает денег.

Гость
#37
Лора

Ну, знаете ли..... если мужчина "голоден", секса и женщины давно не было, повстречались пару недель и конечно он согласился без резинки, на то чтоб она таблы пила.
Да и по общению, мужчина примитивный, говорит что думает.
Просто повелся...

Да нет там никакого ребенка успокойтесь.

#38
Гость

Ну так устраиваться как-то надо. От "спермобанка" Бабки не получишь, а здесь 2-ной "Навар". Хорошо, что написали, пусть мужчины "на ус мотают" ☝🤦‍♂️

Да, это и хотела донести до мужчин, чтоб не были дураками.
У моей бывшей свекрови, есть племянник, долго с девушкой встречался с 16 лет. И вот эта деушка начала этой тете жаловаться, мол, уже 21 год, а он все предложение не делает, наверное не женится никогда. Та ей посоветовала забеременеть. Девушка так и слелала, типа безопасные дни :) и парень повелся. Свадьба, сын родился, все в ажуре :)))
Поэтому, если мужчина не хочет детей, должен одевать резину

Гость
#39
Лора

Там все покрыто тайной.
У женщины долгое время не получались дети в браке. Нашла этого Ванька и сразу типа таблеточки пъёт. С ним сразу забеременела.
Живет с мужем, мужу сказала что забеременела. Ура! Отец записан конечно официальный муж и он про ее нагул ничего не знает. Содержит всю семью и обеспечивает.
А она этого дурачка, от которого родила тоже держит в узде, денежка не лишняя, давит на жалость, мол твой сын. Он и дает денежку на сына, но видиться на дает, присылает фото, видео.
Гррзил ей, что в суд подаст, хочет видеть сына, а она ему :" ты ему только психику нарушишь!"
Видимо мужчина порядочный, сам и дает денег.

Пусть пишет мужу дамы, делают днк ребенку, от того и пляшут.

#40
Гость

Автор неужели непонятно что эта дама аферистка. Небось берет ребенка напрокат. А знаете почему встречи после года прекратились?? Потому что ребенок начал говорить и на него не похож. Младенцы то все одинаковы. Был умным ДНК тест потребовал.

По рассказам все не так. Они встречались и когда она беременная была, встречались. Говорит, что сын на него похож.
Про аферистку не думала. Хм. Может и правда
Просто обычно женщины тупо исчезают из поля зрения, чтоб не разрушать брак с мужем и забывают про донора, ему ни слова тк нормальный мужик будет отстаивать ребенка.
Да и там мужчина не богач.

#41
Пэнс55

Мне повезло просто,что у них папки были официальные.

Моя жена до сих пор побаивается,что рано или поздно выскочат мои незаконные дети откуда-нибудь). Она даже во снах такое несколько раз уже видела и просыпалась в холодном поту от ужаса)

#42
Гость

Автор неужели непонятно что эта дама аферистка. Небось берет ребенка напрокат. А знаете почему встречи после года прекратились?? Потому что ребенок начал говорить и на него не похож. Младенцы то все одинаковы. Был умным ДНК тест потребовал.

Он рассказывал, что встречи были лет до 2-3

#43
Гость

Да нет там никакого ребенка успокойтесь.

Почему вы так решили?
К чему он все это рассказал?

#44
Гость

Пусть пишет мужу дамы, делают днк ребенку, от того и пляшут.

Это уж мне не надо. Сами пусть решают

Гость
#45
Лора

Он рассказывал, что встречи были лет до 2-3

Ну и что мешало этому страдальцу ДНК тест сделать?? Если его подать на отцовство.

Гость
#46
Лора

Почему вы так решили?
К чему он все это рассказал?

Так аферисты так делают.

#47
Гость

Так аферисты так делают.

Тогда он совсем дурак если платит и тест днк не сделал.

Гость
#48
Гость

Вам бы сказки писать, сказочная фантазерка🤣🤣🤣🤦‍♀️

Это не она фантазёрка, это он фантазёр. Лапши навещал дуре, она и верит. Жалеет. Ну-ну...

#49
Гость

Это не она фантазёрка, это он фантазёр. Лапши навещал дуре, она и верит. Жалеет. Ну-ну...

Ему то какой резон мне лапшу вешать? Я с ним даже встречаться не собиралась и было то давно, года 3 назад.

Гость
#50
Пэнс55

Нет,с деньгами у мння полный порядок.

С головой не порядок, мы уже по няли!