Гость
Статьи
Совет. Её мать когда …

Совет. Её мать когда напивается звонит мне

#помогитесоветом
Вечер добрый всем
Господа, помогите советом
Я парень, есть девушка, живёт она с матерью и отчимом
Матери под 45-50, не работает, выпивает периодами. Содержит их отчим. Девушка пока учится, я тоже, живу в общежитии. Ей помогаю деньгами, иногда продуктами и так далее ей, так как мало у неё обычно денег совсем. Проблема в следующем : её мать когда напивается звонит мне, дабы мозги вынести. Подскажите, как себя вести. Пока учится не закончу - то не могу нормальную работу найти и жильё снять - не хочу родителей напрягать, но и терпеть это не особо хочется и за девушку переживаю - ей очень неприятно и с мамой они ссорятся довольно регулярно там и маты и посылы на все стороны света и органы в сторону девушки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри на мать своей девушки и будишь знать какой будет твоя жена .

Василий
#2

А откуда она знает ваш номер? И почему вы её не блокируете, а жалуетесь на женский форум, мужчина?

Гость
#3

У вас что, чс нет на телефоне?

Дядя Сережа
#4

Мать неработающая, бухающая разведенка. Как думаешь как она могла воспитать дочь? Я бы уже бежал сломя ноги, я серьёзно.

Твоя жаба
#5

Купи ей пузырь и наладишь отношения с будущей свекрухой! :)

Гость
#6

Автор, вам правильно советуют, очень внимательно смотреть на свою девушку и не спешить заводить детей.
Но иногда взрослые дети поступают от противного и намеренно стремятся быть не такими, как родители. Но это редко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема