Гость
Статьи
Вкладываться во …

Вкладываться во внешность при больной матери

У сестры какой-то мезиальный прикус - верхние зубы идут вперед, ну она решила в 32 лет это исправить! Брекеты будет ставить, и мне говорит, что с зубным планируют коронки на жевательные, чтобы увеличить их рост, дабы верхним было куда выровняться с нижним. Импланты еще... И вишенка! Говорит, года через 2-3 когда зубы будут ровными - пойдет нос переделывать, давно хотела! На эмоциях радости мне все выложила, была на консультациях, сейчас лечат для коронок и брекетов. Это все замечательно, но у нашей матери диагноз психический, я с ней живу! Мне 21 лет! Сперва она мне говорила несколько лет, что квартиру продадим, маме купим что-то по-меньше на 1 этаже, и я съеду от нее, мне немного даст на взнос ипотечный (я в квартире никто, только прописка, доли у них двоих), потерпи... терпи... а год назад она сказала, что передумала, и теперь она продавать не будет. Ну и зажила для себя. Взяла туры по стране, английский начала учить, рисует... А я блин не живу. Квартира на газе, мать вечно соседей заливает - переживаю, слежу, жизни нет. Сестра не навещает, она напрочь забила на мать, год ее не видела, только за квартиру там рубли перекинет сама. Мне плакать хочется. Совесть не позволяет оставить мать вот так #сестра

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и рожают второго ребёнка, когда видят, что старший ***. Я такая же прислужка, терплю.

Эмма Феоктистовна
#2

А где твой парень?

Гость
#3

Сама была в состоянии психического растройства. Ничего, выползла. Семью чуть не потеряла, детей не воспитала.
Очень - очень ценю свою семью. Хотели сразить наповал красотой и богатством, я выбираю вечную ценность - семью.

Молодая Козапета!
#4

Она живет своей жизнью.
Можешь тоже жить своей.
Маму подлечить и отселить во времянку .. свежий вощдух и присмотр.

#5

Так. У мамы диагноз, а с дееспособностью что?

Гость
#6

Какой у мамы диагноз? У неё есть недееспособность? Есть официальный опекун? Пенсия есть ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема