Гость
Статьи
Не ищите мужчину в …

Не ищите мужчину в "мутной" воде

Я в разводе (полгода), мне 45 лет, одна воспитываю сына- дошкольника. Жилье есть, собственное. Тяжело, но справляюсь. Пять месяцев назад я познакомилась на сз с мужчиной: 42 года, женат не был, детей нет, как, впрочем, и своего жилья...
Он автослесарь- электрик. Мы переписывались несколько дней в мессенджере, потом посмотрели на друг друга по видеосвязи. Все норм. Но....он очень долго не хотел личной встречи. То одно, то другое....Зато стал просить мои фотографии - разные. Без интима...но странные. Я заподозрила отклонение, но общался он адекватно, и я решила подождать. Наша встреча все же состоялась, в парке. Мы съели по мороженому и поговорили. В машине стали целоваться. Мне все понравилось, ему, по его словам, тоже. Потом мы встретились от силы раза четыре. Все встречи по моей инициативе. У нас был секс на нейтральной территории, который оказался сплошным разочарованием. Я пробовала поговорить...не хочет... пробовала заблокировать...начинал звонить в обиде. С семьёй не знакомит, никто про меня не знает.
Но...у меня такое чувство, что он меня для чего-то держит... больше с ним секс не планирую, о чем ему скажу обязательно. И меня не покидает ощущение какого- то комплекса, барьера или страха...не могу понять, в чем дело. И бросить его уже мне трудно, он, как мужчина и человек нравится мне, и тащить отношения тяжело...они не развиваются.
Я будто в тупике. Может, поможете прояснить, какие у него могут быть мотивы? #отношения
Хотите видеть больше постов от автора?
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Был секс... Для чего-то держит.. 4 раза встретились, скажу секса не будет. Бросать жалко. 🤦🤣
(с) 45 годиков, дама

Что за бред вообще? Не надо было разводиться, а теперь только цирк уродов ждёт. Конкретно у этого мужчины куча комплексов неполноценности. Скорее всего, какая-то бывшая осмеяла в ненужный момент + мало опыта, неуверенность. Да если бы не секс, он вообще бы не пошёл на встречи.
Гость
#103
Гость
Так тебе в 45 и не нужно мужчину искать, выростишь из сына маминькиного сыночка которого другие бабы будут говномобливать и все. Вроде больше ничего и не нужно.
Истина! Свою семью про..бала. У мальчика без отца будет перекос и неудачная личная жизнь. Хорошо, если ещё пе..фила домой не притащит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 363 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова