Гость
Статьи
Не везёт в личной …

Не везёт в личной жизни

Мне 33 года, кандидат наук, хорошая творческая работа, машина и загородный дом. Первые серьёзные отношения были в 24, ей было 22. Прожили вместе 4 года. Потом ей стало не хватать моего дохода (40 тысяч когда они были тысячей евро), и вообще она возомнила что хочет жить в Европе с богатым иностранцем. Сама работала за двадцатку медсестрой. Жильё было у нас своё (хрущёвка-двушка досталась ей в наследство от бабушки). 1-2 раза в год ездили за границу, в Европу, но ей этого всего было мало. Обнаружил попытки знакомства с другими мужчинами и обсуждение этого с подругами. Она в итоге вышла повторно замуж за приезжего гастарбайтера и стала с ним в своей хрущевке #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
#1

С тех пор прошло 4 года, работаю уже за гораздо большую зп, купил себе домик в пригороде, ездил до 2020 года уже сам по Европе, потом по России, вроде все хорошо, но очень одиноко. Девушкам до 25 я неинтересен в силу возраста, им нужны толпы ровесников, море алкоголя и ежедневные ахахашечки, среди свободных девушек старше 25 такое чувство что остались только те, кого не разобрали до 25 в силу особенностей характера и психических заболеваний. Либо это мне так не везёт. Несколько раз снова возникали отношения. Женщины возрастом 25-30 лет ведут себя как инфантильные маленькие девочки, хотят чтобы я читал их мысли, терпел обиды на все подряд а то и вовсе содержал....

Гость
#2
Евгений Липский

С тех пор прошло 4 года, работаю уже за гораздо большую зп, купил себе домик в пригороде, ездил до 2020 года уже сам по Европе, потом по России, вроде все хорошо, но очень одиноко. Девушкам до 25 я неинтересен в силу возраста, им нужны толпы ровесников, море алкоголя и ежедневные ахахашечки, среди свободных девушек старше 25 такое чувство что остались только те, кого не разобрали до 25 в силу особенностей характера и психических заболеваний. Либо это мне так не везёт. Несколько раз снова возникали отношения. Женщины возрастом 25-30 лет ведут себя как инфантильные маленькие девочки, хотят чтобы я читал их мысли, терпел обиды на все подряд а то и вовсе содержал....

Три четверти темы - претензии к бывшей и вообще женщинам. В чем вопрос? Как переделать женщин?

Золотая Рыбка
#3

Почему это вам не везёт? Вы сами не можете ужиться с девушками. Ищите проблемы в них. Но не могут все девушки подряд быть плохими, значит вы что-то не так делаете. Или находите сам именно таких девушек. А хорошие вам не нравятся. В этом дело. Невезение тут не при чём.

Гость
#4

Хороший сценарий мог бы быть для сериала по ТВ

А в целом ты мало общаешься с бабами, деньги это ещё не всё, нужно больше общаться, флиртовать, а не зацикливаться на том что нужна та единственная, такой все равно нет)

Гость
#5

Ищите девушку из Беларуси, из не большого города.И не на сайте знакомств, а соцсетях.Больше, чем уверена, что найдёте, то, что искали.Удачи, Вам!

#6

Первая ушла потому, что ты плохо ахался, ещё ты занудный, работай над собой, а не ной

Гость
#8

Раз бывшая вышла замуж за гастарбайтера, значит ты просто ее где-то подбешивал, вот и цеплялась к тебе. По описанию сложно сказать. Про себя как-то мало написал. Дело не в возрасте. 30 лет - отличный возраст для мужчины.

Гость
#9

Иди проспись

Гость
#10

У «нас жильё»…так то это квартира девушки…

Гость
#11

Последняя фраза автора, выдает его с головой. 😁
"Девушки хотят, чтоб он их содержал", автор, а как вы хотели-то???
Есть деньги - есть девушка, нет денег -нет девушки.

Фатальный
#12

А как влияет то,что вы кандидат, наличие авто и дома? Если вы считаете,что влияет, со следующей женщиной результат будет такой же. К вам вопросы, неверно позиционируете себя и соответственно строете коммуникацию. Почему неверно? Потому что результат вас не устраивает. Это всего касается. Не тот результат? Значит неточные действия были по его получению.

Гость
#13

Добрый вечер, совершенно случайно наткнулась на вашу тему, она мне показалась интересной и актуальной. можно ли с вами связаться и поболтать в какой-то соц сети?

Гость
#14
Гость

Добрый вечер, совершенно случайно наткнулась на вашу тему, она мне показалась интересной и актуальной. можно ли с вами связаться и поболтать в какой-то соц сети?

Кандидат наук с домиком в пригороде... Удачи.

Гость
#15
Гость

Кандидат наук с домиком в пригороде... Удачи.

Ещё и прижимистый.
Но женщины все подбирают 😁

Фатальный
#16

Что касается результата, автор. Вы едете по дороге и ловите яму. Итог погнут диск, испорчена шина. Если вы думаете, что это дороники такие вот...а не вы ошиблись, то это неверная установка.

Какие вопросы вы себе должны задать?

Почему 7 автомобилей до этого не попали в эту яму, а вы угодили?
Почему не предприняли ничего, чтобы не поймать ухаб.
Мне не хватает навыков экстремального вождения и контраварийной подготовки? У меня плохой свет на авто? Или я отвлекся? А может выбрал не ту скорость движения?

И, наконец, главное. Что я могу предпринять в следующий раз, чтобы эта ошибка более не повторялась. Вот при таком раскладе, ваша эффективность повысится в разы, что и приведет к результатам нужным

Гость
#17
Гость

Ещё и прижимистый.
Но женщины все подбирают 😁

Проработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна сделала вывод:
"А ведь понемногу разбирают даже еб*нутых..."

Гость
#18
Гость

Проработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна сделала вывод:
"А ведь понемногу разбирают даже еб*нутых..."

А я думаю не понемногу...
Если читать здесь темы и смотреть новости...

Гость
#19
Гость

А я думаю не понемногу...
Если читать здесь темы и смотреть новости...

Одиночество - хреновая штука.

Фатальный
#20

Что касается именно женщин, автор. То тут вопрос снова вам. Почему ваш выбор падает на женщин заведомо неподходящих вам? По какой причине вы выбираете женщин, чтобы начать общение. Тоесть вам нужно общение, либо профессиональный опыт хотите получить, скажем в наложении правильно стягивающего жгута, или косметологии. Выяните, по каким причинам вам нужна женщина.

#21
Евгений Липский

С тех пор прошло 4 года, работаю уже за гораздо большую зп, купил себе домик в пригороде, ездил до 2020 года уже сам по Европе, потом по России, вроде все хорошо, но очень одиноко. Девушкам до 25 я неинтересен в силу возраста, им нужны толпы ровесников, море алкоголя и ежедневные ахахашечки, среди свободных девушек старше 25 такое чувство что остались только те, кого не разобрали до 25 в силу особенностей характера и психических заболеваний. Либо это мне так не везёт. Несколько раз снова возникали отношения. Женщины возрастом 25-30 лет ведут себя как инфантильные маленькие девочки, хотят чтобы я читал их мысли, терпел обиды на все подряд а то и вовсе содержал....

У вас не сложились отношения потому, что вы выбирали девушек которые вам не подходили, не было общих интересов.

Василий
#22

Вам повезло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: