Гость
Статьи
Не ищите мужчину в …

Не ищите мужчину в "мутной" воде

Я в разводе (полгода), мне 45 лет, одна воспитываю сына- дошкольника. Жилье есть, собственное. Тяжело, но справляюсь. Пять месяцев назад я познакомилась на сз с мужчиной: 42 года, женат не был, детей …

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фатальный

Потому, что он знает, когда надо отскакивать о ***. Сразу как триал заканчивается и заходят разговоры, а вот я 10 тысяч уже на еду потратила, а ты меня в рестораны не водишь, а может на вторую работу устроишься, что быть слесарем- то.. а то вон у подруги муж ночами вагоны выгружает, они хоть на море съездили в этом году.

Да лучше ***, чем бобыль, который никогда в отношениях не был)) хорошо ещё бирюком не стал))

#52
Гость

Да лучше ***, чем бобыль, который никогда в отношениях не был)) хорошо ещё бирюком не стал))

Да он может и рад бы, да не взял никто

Гость
#53

Женщины не умеют логически строить анализ. Пишите, он долго оттягивал встречу, он не инициирует встречи и отношения, секс вам не понравился. Какой напрашивается вывод, вы ему не нравитесь, может визуально. Наверное надеяться найти лучший вариант. Если он вам понравился, то предложите просто трахатся и не будете его держать и ревновать. Если согласится, узнаете его сущность, если нет ищите другого. С сыном не знакомьте и в дом к себе не водите и денег в долг не давайте.

Гость
#54

Ответьте в первую очередь себе. Зачем вы посещаете сз и зачем вам мужчина. Если для серьёзного чего то, то не там ищете. А если, просто провести время, то и переживать не нужно... Провели время и хорошо. И совет. : пусть мужчина сам ищет с вами встречи, а не вы за ним бегаете...

Гость
#55

Автор, зачем вам отношения с ним и тащить, если секс с ним никакой?? Вы нормальная нет…

Гость
#56

Как мне сказала недавно сестра - "если мужчина в 40 лет один, значит с ним что то не так!" Меня бросил 40-летний мужчина с новорожденным ребенком на руках! А какие песни красивые пел что он детей хочет....

Игорек
#57
Гость

Так тебе в 45 и не нужно мужчину искать, выростишь из сына маминькиного сыночка которого другие бабы будут говномобливать и все. Вроде больше ничего и не нужно.

кстати да, так все блогерки, феменки и вуманки делают. главное, подмыхи не брей, а то сеструни не одобрят

Гость
#58
Берта

Начнем с того, что он автослесарь в 42. А это значительно сужает круг его выбора.
Для мужчины оч важна статусность .
Если директор предприятия имеет выбор, то у автослесаря в 42 он скуднее .
А во вторых к привычке что одной/одному удобнее приходишь ведь с возрастом и опытом . С потолка она не берется .
Поэтому я всегда советую молодым хлебббалом не щёлкать . Чем дальше тем меньше желания семьи .
Так что там явно невеликий спрос на мужичка

А у нас что в стране все поголовно директора и топ менеджеры? И что что он слесарь? Он же не дворник в конце концов. Слесарь между прочим может очень достойно зарабатывать. Да и автор не королева, если на то пошло.

Гость
#59

Беги.

Гость
#60
Гость

Ку-ку совсем 🌝 я в 45 утру тебе нос и внешне и словесно. Годы, как птицы и моргнуть не успеешь, как ляснет и смотри, чтоб сам(а) не оказался на кладбище раньше нас🌝Молодость не то главное и важное, что может дать некая с@*** в постеле и тем более интеллектуально..Щас молодые парни не хотят с сороконожками мутить из-за их унылой тупости, а 40+ мужичонки, вообще ни о чём (

напиши мне, с радостью замучу с тобой))))

#61
Гость

А у нас что в стране все поголовно директора и топ менеджеры? И что что он слесарь? Он же не дворник в конце концов. Слесарь между прочим может очень достойно зарабатывать. Да и автор не королева, если на то пошло.

Вы читаете что пишут прежде чем отвечать?
Речь шла о том, насколько велик на него спрос. А не о том подходит ли он автору

#62
Игорек

кстати да, так все блогерки, феменки и вуманки делают. главное, подмыхи не брей, а то сеструни не одобрят

Кайфово не брить подмышки и писюню
Ну правда. Ничего нигде не чешется . можно на диване поперdеть
Опять таки, член разносчик заразы от него звезда воняет

А без мужика фиалками

Алина
#63
Гость

Карусель членов. Статья одноименная есть. Гуглите. Обьяснит всем все по всем перспективам.

Рассмешили...у мужика проблемы в сексе и видимо очень давно, но отношений, семьи хочется. Возможно у него какая-то психосаматика , мужчины вообще нежные существа...может вы ему пахнете не так или его возбуждает красивое белье определенного цвета и т.д и т.д...Автор, какой , нахрен, мужчина...мы с вами ровесники, у меня тоже маленький ребёнок, так я незнаю за что мне хвататься...силы уже не те. То ли ребенком заниматься, то ли мужа ублажать...постоянно предьявы бросает, что мало даю, а ему 48...а когда, если времени нет и сил тоже...Так, вот подумайте, вам нужны ещё проблемы, за мужчиной ведь как за ребёнком....а оно вам надо?! Живите, растите своего ребёнка и наслаждайтесь покоем, что вас кроме ребёнка никто не донимает...скоро климакс, вам мужчина вообще не нужен будет.
Счастья и покоя!

Гость
#64

вы в себе?
первый попавший слесарь сантехник, который у вас вызывает подсознательно настороженное ощущение какое-либо и так заморачиваться....
заблокируйте и просто найдите кого-то еще их там тысячи

Гость
#65

Сейчас твой удел использовать все брошенное и ношенное. Ты как сама думаешь? Остался бы этот бычок без хозяйки до 40 лет. Бяхи дэвка бяхи поменяй пароли явки . тд

Гость
#66
Гость

Снова эта идея: после 40 пора на кладбище, заводить кошек и т.п.
И мужчинам, и женщинам.🧐

Вот я завела кошек.

#67

Спасибо всем...вы все мне помогли..даже не смотря на то, что по- разному отреагировали....там что- то не то...чувствую. возможно, алкоголь, возможно, просто несколько отношений сразу....я думаю прежде всего о сыне и своей безопасности, поэтому не вижу смысла в таких невротических отношениях. Ещё раз всем огромное спасибо.

Гость
#68

Какое знакомство с семьей??Вы уже подпустили его к своему телу, он больше напрягаться не будет.

Гость
#69
Гость

Зачем ему в 42 бабка 45? Мне 42 я старше 30 не шевелю,

Боже мой, можно подумать такой подарок для молодой женщины! Тебе через 8 лет пол века будет, а она молода и хороша собой)

Гость
#70
Берта

У тетя их было 2 штуки за всю жизнь потому и не шевелишь

Думаю, что была одна и та бросила! Вечно молодящийся мужичок с брюхом, прЫнц)))

Гость
#71

Зачем ему с семьей вас знакомить?

Гость
#72

Совет вам один:не знакомьтесь никогда на сз.Там контингент в основном либо никому не нужные нищеброды,либо с отклонениями, либо женатики ищущие себе любовниц.

Гость
#73

А зачем вам вообще нужен гемморой?Я вот не понимаю,или вам очень скучно и хочется взять проблему.Ну живете и живите да радуйтесь.Мужчина должен проявлятб инициативу и избавить вас от проблем,а не навалить свои.

Гость
#74
Гость

мне кажется, что он ещё с кем-то общается...тем более, на сз анкета была

Человек,который не был в браке до 45 просто не создан для семьи

Гость
#75
Гость

Нет у него никаких барьеров, просто удобная женщина сама сначала придумает, что у нее с ним отношения, а потом не понимает, почему они не развиваютс. Он просто приходит, когда его зовут или не приходит, когда лень. Зачем автор устроилась его мотивировать и развлекать, это простым людям не понять. Если здравой женщине не оказывать внимание, игнорить или пользовать, то она сама уйдет, а для нездоровой это и есть отношения: она вцепится в эту "дохлую лошадь" и будет ее пынять, чтобы она "скакала". Задавайте себе вопросы не "почему он не уходит и что он хочет?", а "почему я не ухожу от муда@ и что я хочу от муда@а? почему мне важно, что сказал муда@ и почему я хочу понять и поменять жизнеуклад левого мне человека?"

Класс!

Гость
#76
Гость

Так тебе в 45 и не нужно мужчину искать, выростишь из сына маминькиного сыночка которого другие бабы будут говномобливать и все. Вроде больше ничего и не нужно.

ВырАстишь мамЕнькиного. Учите олбанский...

Гость
#77

Вы слишком рано начали с ним целоваться . У вас должен быть сформирован внутри стержень , определитель , что вы хотите от мужчины , какого мужчину хотите , какие приемлемы , а какие не приемлемы минусы . Так как вы уже целовались , вы нарисовали в голове картинку о будущем с ним, женщины более эмоциональны , действует гормон окситоцин , отвечающий за привязанность , Вам он не нравится но вы привязались к нему , а фильтр внутренний он не прошёл , потому что у вас его нет и вы не думали как строить отношения и какого мужчины вы хотите . Это в кратце . Сейчас чтобы не мучать себя отвлектитесь , займитесь любимым делом . Отойдите всеми возможными способами от ситуации , а через некоторе время суходольной головой посмотрите уже на все с другой стороны .

Гость
#78

блин ну вы че ну на ютубе куча видео и поч не звонит и тд и тп....нафиг вы ему не уперлись, запасной аэдром коих у него много. https://www.youtube.com/watch?v=E6h7KQC9quw вот у этого мужика много норм видео.

Гость
#79

Очередная тупая ***-ка, в поисках "благородного аленя". Даже тест-драйв не прошла простейший у авто-электрика в машине и на "нейтральной территории". Купи кота и не морочь простым работягам мозги.

Гость
#80
Гость

Какие нафиг отношения?
Секс разочаровал, мужчина не заинтересован- сам не звонит, не ищет встреч.
Хочет непонятно чего...
В итоге задушит где- нибудь в подъезде потому что ты вселенское зло...

Возможно эта дамочка сама неликвид, а простому работяге надо по-простому давать, без киношных заморочек. А уж если не прошла проверку, ну извините мадам, дело житейское, такого добра полно.

Гость
#81
Гость

Нет у него никаких барьеров, просто удобная женщина сама сначала придумает, что у нее с ним отношения, а потом не понимает, почему они не развиваютс. Он просто приходит, когда его зовут или не приходит, когда лень. Зачем автор устроилась его мотивировать и развлекать, это простым людям не понять. Если здравой женщине не оказывать внимание, игнорить или пользовать, то она сама уйдет, а для нездоровой это и есть отношения: она вцепится в эту "дохлую лошадь" и будет ее пынять, чтобы она "скакала". Задавайте себе вопросы не "почему он не уходит и что он хочет?", а "почему я не ухожу от муда@ и что я хочу от муда@а? почему мне важно, что сказал муда@ и почему я хочу понять и поменять жизнеуклад левого мне человека?"

""почему я не ухожу от муда@ и что я хочу от муда@а?" - как легко вы на человека вешаете клише..А что он такого муд@чного сделал? Обычный 42-летний мужик, которого эта 45-летняя женщина просто не "вштырила", поэтому и не встал хорошо на нее и интереса нет особого.. А женщина, видимо, голодная, раз сама полезла целоваться на первом свидании и потом секс организовала.. И в 45 лет не будешь разбрасываться отношениями, других-то нет и в ближайшее время вообще не предвидятся.. А вдруг потом он увидит ее огромный богатый внутренний мир, влюбиться по уши, женится, усыновит сына и купит ей машину.. Ну, после того, как на море свозит и будет ее там каждый день удивлять неумеренным сексуальным аппетитом.. Русское "авось" еще никто не отменял..

Гость
#82
Гость

Как мне сказала недавно сестра - "если мужчина в 40 лет один, значит с ним что то не так!" Меня бросил 40-летний мужчина с новорожденным ребенком на руках! А какие песни красивые пел что он детей хочет....

Я тоже, когда присунуть девушке хотел, всегда пел песни, что хочу детей, жениться и она мне очень нравится.. А мужчина по прежнему хочет детей, только не от вас, поэтому и бросит.. А может послеродовую депрессию вашу не выдержал.. Или еще какая причина..

Гость
#83
Берта

Вы читаете что пишут прежде чем отвечать?
Речь шла о том, насколько велик на него спрос. А не о том подходит ли он автору

"Речь шла о том, насколько велик на него спрос. " - как можно судить о спросе, если она его совсем не знает и не знает, сколько женщин он одновременно шпилит.. Но спрос на мужика, видимо какой-то есть, раз он не прилип с автору..

#84
Гость

"Речь шла о том, насколько велик на него спрос. " - как можно судить о спросе, если она его совсем не знает и не знает, сколько женщин он одновременно шпилит.. Но спрос на мужика, видимо какой-то есть, раз он не прилип с автору..

Ну и что с того.
Он может шпилить 10 привокзальных туток за бутылку. При чем тут спрос?
Опять таки, меня бы всякие "прилип" отпугнуло .
Я бы сбежала сразу . Может он не настолько глуп что спугнуть автора , откуда Вам знать

Сергей
#85

Слишком рано произошел секс. Необходимо встречаться до секса около года, чтобы лучше узнать другу друга.

Берта
#86
Сергей

Слишком рано произошел секс. Необходимо встречаться до секса около года, чтобы лучше узнать другу друга.

А почему он согласился на секс так рано?

Злая Зая
#87

Мужик никакой, кекс с ним никакой. Ну и на кой?

Гость
#88

Пи××××с на передержке

Гость
#89
Гость

Вы слишком рано начали с ним целоваться . У вас должен быть сформирован внутри стержень , определитель , что вы хотите от мужчины , какого мужчину хотите , какие приемлемы , а какие не приемлемы минусы . Так как вы уже целовались , вы нарисовали в голове картинку о будущем с ним, женщины более эмоциональны , действует гормон окситоцин , отвечающий за привязанность , Вам он не нравится но вы привязались к нему , а фильтр внутренний он не прошёл , потому что у вас его нет и вы не думали как строить отношения и какого мужчины вы хотите . Это в кратце . Сейчас чтобы не мучать себя отвлектитесь , займитесь любимым делом . Отойдите всеми возможными способами от ситуации , а через некоторе время суходольной головой посмотрите уже на все с другой стороны .

Спасибо. Я уже думала об эмоциональной зависимости. Это он...накинулся на меня с поцелуями...а не я..но потом уже поздно было...и мы полгода переписывались, прежде чем один! (Нелепый) раз заняться любовью

Гость
#90

"Наша встреча все же состоялась, в парке. Мы съели по мороженому и поговорили. В машине стали целоваться."

Что, вот так вот сразу? Зачем?... Для чего?...

"Потом мы встретились от силы раза четыре. Все встречи по моей инициативе. У нас был секс на нейтральной территории, который оказался сплошным разочарованием..."

Как-то по-собачьи у вас всё. Только у собак разочарований меньше.

Гость
#91
Гость

Думаю, что была одна и та бросила! Вечно молодящийся мужичок с брюхом, прЫнц)))

Не знаю, сколько было..не выясняла. Зачем? Но он очень красивый...без всякого брюха... Ха-ха

Гость
#92

Гложут сомнения - а тому ли я давала

Ната
#93

Господи..пол года в разводе и уже на сайтах зависает..не уж то и в правду есть такие баба.которые без мужика под боко себя человеком не считают..и ведь любой был бы лишь бы был.плохонький но мой..секс ***.но все равно пусть будет.2 дня знакомы а уже бросить жалко...мужик же..а то без мужика и жизнь не жизнь..да уж ..да уж..я в шоке

Гость
#94

На сайте НЕТнормальных мужчин.
Нормальные могут и так познакомиться

Гость
#95

Как это понять, «секс с ним никакой, но как мужчина он мне нравится»?🤦‍♀️🤣

Берта
#96
Гость

Как это понять, «секс с ним никакой, но как мужчина он мне нравится»?🤦‍♀️🤣

🤣🤣🤣

Берта
#97
Гость

На сайте НЕТнормальных мужчин.
Нормальные могут и так познакомиться

Никто сейчас не знакомится "и так" . Все в интернете сидят.
Берегут своё эго и время

Гость
#98

может он официальнo не женат, а живет с женщиной.поэтому в вас не заинтересован, а может ему нужна помоloже женьшина, 35-36, что родила ребенка.

Гость
#99

Девушка,Вы на помойке себя потеряли?откуда такая потребность чувствовать себя не нужной.Мужчина неликвид,никто ему не нужен,поэтому он пассивен.проанализируйте свое поведение и свое отношение к себе.Вы почему-то сама себя не уважаете,возможно саму себя гнобите и вините-потому и находите тех,кто обслуживает Ваше чувство вины.Себя надо менять-тогда и перестаните цеплять неликвтд.походите к психологу.

Гость
#100
Белый кот

"Он очень долго не хотел встречи." По-моему, этого достаточно, чтобы понять, что мужик не того.

То что он не хочет встречи-это повод его добиваться?глупость.ему не надо,а автору зачем?