Гость
Статьи
Ищу мужчину

Ищу мужчину

всем приветик и с праздничком))
расскажите мне, девчули, как вы перекрываете потребность с мужском внимании..... ну там подарках, внимании, ласки и т.п...... вот вообще не могу уже..... хочется мужчины рядом... хочется внимания, ласки, каких-то цветов или знаков внимания... в общем затосковала без внимания, вообще всё погасло вокруг... подскажите может какой норм сайт знакомств что-ли... или хз что делать... как познакомиться, где их искать то, тех мужчин.... хочу здравомыслящего, чего-то добившегося в этой жизни, того который не ищет фифу, а ищет спутницу по жизни, с которой бы можно было идти дальше по жизни, добиваясь большего. того, который щедр на внимание, заботу и ласку. того, что в жизни мужчина, а не мужик... тот, кто знает кто какое место занимает в жизни, того для кого женщина это не ломовая лошадь..... ну как-то так,... в общем ищу я своего МУЖЧИНУ...))) я не нахлебница, вполне состоятельная с приданным)) и не камень не шее, а нежный пинок по жизни) я та, которая в огонь и в воду)) я та, которая будет за тебя, даже если весь мир будет против нас)) в общем, я могу покрыть все потребности мужчины в комфортной жизни) я та , с которой уют в доме)) я та, с которой быт не повод для ссоры) я та, с которой ты будешь счастлив на 1000000%))) короче, мужчина, я жду тебя))

Marusja_ams
26 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Мужчины,нитакуська,налетай!
😂
Всех с Новым Годом!

Гость
#2

Возраст какой у Вас? Вы описали такого мужчину которых нет в РФ в принципе после 25-20лет,искать толк есть только за рубежом такого у нас потеряете время.
На Сз нарветесь на тонны г-на, и чем Вы красивее тем тем г-но будет отборнее и вонючее,можно попробовать конечно, но...

Гость
#3
Солист

Мужчины,нитакуська,налетай!
😂
Всех с Новым Годом!

на кого налетай, ипанько,ты пело что ты замужем вроде

ЭЛАЙДЖА
#4

как там? не верьте ребята девчатам из чата? крч, я думаю мужик это пишет с ул. Бодуняцого, дом 777

Гость
#5

Я думаю вам нужно протрезвиться и спуститься с небес на землю

Гость
#7
ЭЛАЙДЖА

как там? не верьте ребята девчатам из чата? крч, я думаю мужик это пишет с ул. Бодуняцого, дом 777

ты на женском форуме, недоумок

ЭЛАЙДЖА
#8
Гость

ты на женском форуме, недоумок

а это у тебя имя или фамилия? интересно знать как отчество

#9

Приданное какое? Опиши свое матер состояние и я подумаю

#10

Я та та, я та та, я Чёрный Плащ!
Автор, если вы такая идеальная, вам нужно расширить круг знакомых и искать там. Наверняка уже есть какие-то достойные поклонники, дайте им шанс)

Гость
#11
Пополамщик-нищеброд

Приданное какое? Опиши свое матер состояние и я подумаю

думай как сделать свой задницу конкурентоспособной среди г е е в

#12

Я здесь автор, всё что Вы ищете это про меня, только я немножко жирный если вас это не смущает🙄

ЭЛАЙДЖА
#13
Гость

думай как сделать свой задницу конкурентоспособной среди г е е в

ах вот оно что, сразу бы сказал что ты из этих

Гость
#14
ЭЛАЙДЖА

ах вот оно что, сразу бы сказал что ты из этих

я -нет, ты из этих явно с такими запросами

Player 1
#15

Авторша, и в конце вашего опуса нужно приписать одну фразу: единственный мой недостаток - вру много

Player 1
#16
Жирный тролль

Я здесь автор, всё что Вы ищете это про меня, только я немножко жирный если вас это не смущает🙄

жЫрный и независимый )

ЭЛАЙДЖА
#17
Гость

я -нет, ты из этих явно с такими запросами

не психуй. вы, гомосексуалы, такие ранимые и истеричные

Солист
#18
ЭЛАЙДЖА

не психуй. вы, гомосексуалы, такие ранимые и истеричные

Настал новый год,а приколы всё те же!
ТП Бинго ЭлайджА😂

#19

Судя по вашему самоописанию, у вас должны быть толпы поклонников в реальной жизни. Может быть вы переоцениваете себя?
Аналогов тиндера с точки зрения конкуренции можно сказать, что нет. Поэтому регайтесь там. Только тот тип мужчин, который вы описали вряд ли будет сидеть в подобном месте с целью найти ту самую для СО. Зачем уверенному в себе мужчине, который состоятелен как морально так и материально, тратить время на СЗ, среди тысяч девушек, которые пиарят свой ***, ходят на свидания только чтобы поесть или просто имеют негативное отношение к мужчинам.
СЗ изначально были созданы не для того, чтобы искать себе там вторую половинку, общаться неделями и т.д. Свайп влево, свайп вправо, взаимный лайк, условно через час или пару дней вы уже находитесь в кафешке.
Произвести впечатление на женщину гораздо проще в реальной жизни, чем писать "интересные" приветы и "пытаться" вытянуть женщину из дома. Ведь тоже самое время, женщина получает сотни лайков и смсок от других парней.
Если и заходить нормальному мужчине в подобное место, то с конкретной целью, найти девушку "по параметрам". Например, он может интересоваться знаками задиака, чтобы дама слушала рок или занималась творчеством по типу рисования, которым занимается сам мужчина

Гость
#20
Жирный тролль

Я здесь автор, всё что Вы ищете это про меня, только я немножко жирный если вас это не смущает🙄

У полных чю развит:)

Афродизиак
#21

Считал и считаю,что СЗ - сборище неликвидных в реале людей,расценивающих эти СЗ,как последний шанс в своей жизни или место для поиска парнера для разового «перепиха» !

Player 1
#22
Афродизиак

Считал и считаю,что СЗ - сборище неликвидных в реале людей,расценивающих эти СЗ,как последний шанс в своей жизни или место для поиска парнера для разового «перепиха» !

Как неликвидный в реальной жизни мужчина, имеющий, в том числе, опыт сидения на всех самых крупных сайтах знакомств, могу уверенно сказать, что это не решение проблемы, никого вы там не найдете

Гость
#23
Player 1

Как неликвидный в реальной жизни мужчина, имеющий, в том числе, опыт сидения на всех самых крупных сайтах знакомств, могу уверенно сказать, что это не решение проблемы, никого вы там не найдете

не сравнивай себя и женщину,у женщин на сз огромный выбор, у тебя никакого

Гость
#24

Я мужчина. Ты мне нафиг не нужна. Даром не надо😂

#25

Автор, а откуда вы?

#26

Ищу Госпожу Богиню. Бл@дствуйте!

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: