Гость
Статьи
Кто хочет общения без …

Кто хочет общения без токсичности?

Может быть, тут есть девушки, которым хочется получать и давать поддержку вместо обесценивания и злости? #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Все хотят общения без токсичности. Но не все могут и умеют.

Гость
#2
б-ка

Все хотят общения без токсичности. Но не все могут и умеют.

На самом деле мало кто хочет. Если видят, что кому-то плохо, 99% запинают до смерти и будут ещё и гордиться собой, потому что слабых не любят и не считают достойными жить.

Гость
#3

Конечно хотим!!
С Новым Годом вас !!

Гость
#4

В общем, го в тг LilyWhiteLotus

Гость
#5
Гость

На самом деле мало кто хочет. Если видят, что кому-то плохо, 99% запинают до смерти и будут ещё и гордиться собой, потому что слабых не любят и не считают достойными жить.

Ну вы же не такая ?

Гость
#6

Я тут так и стараюсь отвечать, часто поддерживаю авторов, которым реально плохо. С некоторыми потом общались даже в сети. Но увы, большинство "проблем" местных форумчан - нытье о таких великих проблемах, как "поправилась на 3 кг" и что-то подобное, ну вот как их поддержать, только потроллить.

Мужло на диване
#7
Гость

В общем, го в тг LilyWhiteLotus

Отписался

Гость
#8
Гость

На самом деле мало кто хочет. Если видят, что кому-то плохо, 99% запинают до смерти и будут ещё и гордиться собой, потому что слабых не любят и не считают достойными жить.

Свекровку, которой плохо от того, что её сын не ту выбрал, не поддержу, запинаю. какую нибудь стервь, которой плохо от того, что она видит на улицах неухоженных женщин, запинаю. Не посочувствую какой нибудь высокомерной звезде, чиновнику, депутату, бизнесмену, который всегда относился к простым людям как к мусору, у которого случилось несчастье.
Хорошему человеку, попавшему в беду, напишу слова поддержки. Если вижу выход в его ситуации, дам совет.

Нежная натура
#9
Гость

На самом деле мало кто хочет. Если видят, что кому-то плохо, 99% запинают до смерти и будут ещё и гордиться собой, потому что слабых не любят и не считают достойными жить.

Ну это слабые люди)

Гость
#10
Гость

В общем, го в тг LilyWhiteLotus

Сколько час?

Гостья
#11

Добрый день всем!
Я хочу общения без токсичности.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ЛЮБВИ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Гостья
#12
Гость

В общем, го в тг LilyWhiteLotus

Что это?

Гость
#13

Все хотят общаться без токсичности, даже токсы

Гость
#14
Гость

Все хотят общаться без токсичности, даже токсы

... даже токсы ненавидят токсичность в свой адрес

Гость
#15
Гость

... даже токсы ненавидят токсичность в свой адрес

Я много раз видела, как лп друг друга матом кроют, и им норм.

Гость
#16
Гость

Я много раз видела, как лп друг друга матом кроют, и им норм.

Для них токсичность другая, ещё более грубая просто. И токсы разные бывают, они ж не все маргиналы,

Гость
#17
Гость

Для них токсичность другая, ещё более грубая просто. И токсы разные бывают, они ж не все маргиналы,

Причём тут маргиналы? На этом форуме популярное слово, везде его пихают. Токсичными могут быть и чистоплюи.

Гость
#18
Гость

Причём тут маргиналы? На этом форуме популярное слово, везде его пихают. Токсичными могут быть и чистоплюи.

Ни при чём - вы сами пример привели про двоих матюкающихся

#19

Конечно есть) всем добра, с радостью пообщаюсь

Гость
#20
Гость

Ни при чём - вы сами пример привели про двоих матюкающихся

Точнее - они причём, но токсичность зависит не только от этого

#21
Гостья

Добрый день всем!
Я хочу общения без токсичности.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ЛЮБВИ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

)пообщаюсь

Следующая тема