Гость
Статьи
Спортивным мужчинам …

Спортивным мужчинам нравятся спокойные девушки?

Если парень спортивный, очень активный, умеет и сальто делать, и шпагат в воздухе, и на руках ходить, и брейк данс танцевать, то ему будет нравиться такая же девушка? Или спокойная? Вроде спортивная девушка разделяет его интересы и тоже энергичная, ему под стать, но вроде и конкуренцию составляет, даже странно это, если девушка такая же сильная, быстрая, активная, ходит на руках и так далее, это мужиковато и парней это заставляет нервничать. Но может для энергичного парня спокойная девушка кажется мешком с трухой. Да и странно это, если парень более гибкий, чем девушка, умеет делать шпагат и колесо, а она нет. Какие девушки нравятся активным спортивным парням? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я не думаю что он спартивый
скорее он *** :\

#2

Спортивным мужчинам да,но причём тут вообще ваша балерина? Спорт и танцы это разные вещи

Гость
#3
Bad Guy

Спортивным мужчинам да,но причём тут вообще ваша балерина? Спорт и танцы это разные вещи

Что тебе нравится? Когда женщина тягает штангу? Когда бьется с тобой на ринге на равных? Когда побеждает тебя?

#4
Гость

Что тебе нравится? Когда женщина тягает штангу? Когда бьется с тобой на ринге на равных? Когда побеждает тебя?

Ну я так понимаю тут стоит вопрос нравятся ли спортивным мужчинам спокойные девушки я ответил да,такие разумеется нет,это мужикообразная баба тогда это как *** а девушка должна быть нежной

Гость
#5

Спокойные девушки нравятся любым парням.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: