Гость
Статьи
Завязываю с мужчинами, …

Завязываю с мужчинами, больше не могу

Всё. С меня хватит. Больше не могу. Завязываю с попытками наладить личную жизнь. Последний год боролась с желанием удалить Тиндер, но не решалась, казалось а вдруг, вдруг повезет наконец. Нет, не …

Автор
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354
Гость

Я начала встречаться с девушкой, потому что мужики просто долбо***ё*бы. С ней всё в порядке. Она крачсивая, щедрая (но мне её деньги нафиг не нужны), добрая, милая. Встречаемся уже 3 года. Не могу пожаловаться вообще. Проблемы только от бывшего. Задолбал уже

А как вы познакомились? Вам всегда девушки нравились?

Гость
#355
Злая Волшебница

Вы хоть одно вынесли? Заранее боитесь?

Злая волшебница - злой п*едик мужик

Гость
#356
Злая Волшебница

И что? Наследство женам оставляют.

Наследство в виде долгов и внебрачных детей? Лол

Гость
#357
Гость

Ну ты всегда можешь оставаться одна или начать отношения с бабами. Как пожелаешь

Ты имеешь в виде с красивыми девушками, которых ты ненавидишь, потому что они тебе не дают? 😂😂😂😂😂😂 ну так сразу говори

Гость
#358
Гость

Ваш пример не является показателем, многие дамы уверенны что могут спокойно родить в любом возрасте.

Как и ты уверен, что старпер после 40ка лет отцом становится в самый раз, с протухшей спермой

Гость
#359
Лапусик

Про то что женщины мужчинам цветы дарят мне один мужчина рассказал, своими глазами видел. Это не я придумала.

Я тоже своему бывшему дарила, теперь своей девушке дарю🙂

Гость
#360
Гость

Адекватному человеку достаточно один раз сказать и он поймет. Если как вы говорите что женщине нужно постоянно писать и по 10 раз приглашать, то это банальная манипуляция и игра за доминирование в отношениях. Так женщина пытается повысить свою объективную значимость.

Ты объективно бы меньше мудешников читал, а то ни одной своей мысли, сплошной копипаст, промытого мозга

Гость
#361
Гость

А как вы познакомились? Вам всегда девушки нравились?

Познакомились на работе (только она на 7 лет младше). Она мне сказала, что влюбилась в меня и мы попробовали встречаться. Мне всё в ней нравиться. Я никогда не смотрела на девушек раньше, просто могла оценить красоту.

Гость
#362
Гость

Познакомились на работе (только она на 7 лет младше). Она мне сказала, что влюбилась в меня и мы попробовали встречаться. Мне всё в ней нравиться. Я никогда не смотрела на девушек раньше, просто могла оценить красоту.

И каково это лизать ??

Гость
#363
Гость

И каково это лизать ??

Найди себе и полижи, потом узнаешь, пи*дор, иди по*со*си лучше, раз лизать не любишь

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#364
Гость

Мне недавно муж тоже названивал, я не хотела разговаривать, трубку не брала. Зачем вы берете, если не хотите? А будет все равно названивать, разбухать и возмущаться, надо твердо и четко дать понять, что вас такое не устраивает и если будет продолжать терять границы, то ему скажут до свидания.

Я вот так одного отсеила. Постоянно нарушал мои границы. Сказала раз, чтоб не звонил, когда мне не удобно, сказала во второй раз. Трубки перестала брать, так человек, вместо того, чтобы действительно пойти навстречу, просто перестал звонить и писать. А мужику было лет 37, врослый, казалось бы. Но вынь да положь сию минуту и пофигу, что я работаю, сплю (поздно вечером) или занята. Просто неадекват. Еще такой же однажды попался. Звал на встпечи только в удобное ему время и срочно (поздно вечером, сейчас и т. п.). Как отказалась, исчезли. Видимо, психические какие-то, но они работают на приличных должностях и по местным меркам очень прилично зарабатывают. Почему нет никакого терпения и уважения к девушке, которая не хочет делать так, как им надо и наступать себе на границы, большой вопрос. Даже беседы не помогли. Хочу так и все. Не хочешь, до свидания.
По юности терпела сначала щвонки бывшего и приезды на работу. Постоянно. Однажды резко заявила, чтобы перестал, иначе пошлю. Вроде перестал, но все равно и там что-то не так с ним оказалось.
Я и смотрю, что среди неженатых свободных мужчин действительно дружащих с головой мало, потому они и одни. Девчонки не хотят с этим связываться, а вот нормальных девчонок среди одиноких больше, чем мужчин. Основная причина одиночества моих знакомых женщин: сложно найти того, кто нравится внешне, кто нравится по характеру, кто адекватен и не гуляет. (сами они вполне адекватные, ответственные, могли бы уже стать матерями. Я их знаю по их поступкам).
А вот мужики одинокие из знакомых в основном потому что просто неадекватные, дурковатые, ленивые (в связи с этим бедные или наоборот с деньгами, но лень нормально вести себя с девушкой, ухаживать, соблюдать дистанцию, лень вести себя прилично даже), туповатые и имеющие большие претензии к женской внешности и характеру.
Сужу по своим знакомым.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#365

Вот честно настоящих дурр и придурочных среди женщин знаю немного, но в основном даже на таких кто-то по-глупости женится, правда, ненадолго, а недурр незамужних знаю много. Да, могут быть какие-то взгляды особые, религиозные или сдишком независимые, но для меня это не отклонения, потому что там есть свои плюсы, а вот дурковатых одиноких мужчин с огромными требованиями много. Я даже когда общалась с разными была в шоке, когда ничего не представляющий их себя парень или мужчина начинает придираться к внешности женщин. Один вдруг обосррал, простите, внешность моих подруг детства, просто так. Другой знакомый - подругу из института, хотя сам - не стройная лебедь и не супер-мен по внешности, даже профессии нет, и ума, какой есть у той коллеги. Я просто поражаюсь, когда мне говорят: "Найди красивых подруг и зови на встречу. Я друга позову/друзей".))) А друзья там... Ну абсолютно не ровни моим знакомым.
Я понимаю, что мужчины на образование не смотрят, но, извините, если ты сам без образования, работаешь водителем грузовика или вобще безработный долгое время и без денег, а подруги с высшим образованием, со знаем языков, прилично одеты, бывают заграницей и работают не водителями грузовиков, то надо, наверное что мозгами понимать, а не требовать сверх меры. Я считаю, подобные мужчины не достойны своих требований. Я по-юности еще знакомила, когда мы были еще выпускниками вуза, были практически на олной волне все и еще не все работу нашли, но меня искренне возмущали подобные наглые требования.
Сейчас я бы уже не стала даже некрасивых подруг знакомить с такими кандидатами. С чего они вообще имеют такие притязания? Сказывается несправедливая ситуация с неравенством по количеству мужчин и женщин в регионе.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#366
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Я вот так одного отсеила. Постоянно нарушал мои границы. Сказала раз, чтоб не звонил, когда мне не удобно, сказала во второй раз. Трубки перестала брать, так человек, вместо того, чтобы действительно пойти навстречу, просто перестал звонить и писать. А мужику было лет 37, врослый, казалось бы. Но вынь да положь сию минуту и пофигу, что я работаю, сплю (поздно вечером) или занята. Просто неадекват. Еще такой же однажды попался. Звал на встпечи только в удобное ему время и срочно (поздно вечером, сейчас и т. п.). Как отказалась, исчезли. Видимо, психические какие-то, но они работают на приличных должностях и по местным меркам очень прилично зарабатывают. Почему нет никакого терпения и уважения к девушке, которая не хочет делать так, как им надо и наступать себе на границы, большой вопрос. Даже беседы не помогли. Хочу так и все. Не хочешь, до свидания.
По юности терпела сначала щвонки бывшего и приезды на работу. Постоянно. Однажды резко заявила, чтобы перестал, иначе пошлю. Вроде перестал, но все равно и там что-то не так с ним оказалось.
Я и смотрю, что среди неженатых свободных мужчин действительно дружащих с головой мало, потому они и одни. Девчонки не хотят с этим связываться, а вот нормальных девчонок среди одиноких больше, чем мужчин. Основная причина одиночества моих знакомых женщин: сложно найти того, кто нравится внешне, кто нравится по характеру, кто адекватен и не гуляет. (сами они вполне адекватные, ответственные, могли бы уже стать матерями. Я их знаю по их поступкам).
А вот мужики одинокие из знакомых в основном потому что просто неадекватные, дурковатые, ленивые (в связи с этим бедные или наоборот с деньгами, но лень нормально вести себя с девушкой, ухаживать, соблюдать дистанцию, лень вести себя прилично даже), туповатые и имеющие большие претензии к женской внешности и характеру.
Сужу по своим знакомым.

Если что, знакомые вот такие мужчины не из моего круга. Это или случайные знакомые или чьи-то дети из дальней некровной родни, племянники друзей семьи моих родственников, мужчины, с кем знакомились, но сразу общение не задалось и в основном по моей инициативе. Это не мой круг общения.
К сожалению, действительно слишком много именно неадекватных мужчин или больных, с какими-то серьезными неврологическими заболеваниями. Это мой личный вывод.
Еще была попытка-оказался агрессивным, опять терпения ноль, не терпит присутствия других людей, считает себя умнее всех, не делает снисхождений людям. Вот еще одна причина одиночества. Просто такой характер.

Боцман
#367

Интересно. Искать мужчину на тиндере - это все-равно, что искать жену в борделе.
Расскажите чего вы достигли в жизни, как ухаживал за мужчиной, что ему давали, а то может проблема то и не в мужчинах.

Гость
#368
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Вот честно настоящих дурр и придурочных среди женщин знаю немного, но в основном даже на таких кто-то по-глупости женится, правда, ненадолго, а недурр незамужних знаю много. Да, могут быть какие-то взгляды особые, религиозные или сдишком независимые, но для меня это не отклонения, потому что там есть свои плюсы, а вот дурковатых одиноких мужчин с огромными требованиями много. Я даже когда общалась с разными была в шоке, когда ничего не представляющий их себя парень или мужчина начинает придираться к внешности женщин. Один вдруг обосррал, простите, внешность моих подруг детства, просто так. Другой знакомый - подругу из института, хотя сам - не стройная лебедь и не супер-мен по внешности, даже профессии нет, и ума, какой есть у той коллеги. Я просто поражаюсь, когда мне говорят: "Найди красивых подруг и зови на встречу. Я друга позову/друзей".))) А друзья там... Ну абсолютно не ровни моим знакомым.
Я понимаю, что мужчины на образование не смотрят, но, извините, если ты сам без образования, работаешь водителем грузовика или вобще безработный долгое время и без денег, а подруги с высшим образованием, со знаем языков, прилично одеты, бывают заграницей и работают не водителями грузовиков, то надо, наверное что мозгами понимать, а не требовать сверх меры. Я считаю, подобные мужчины не достойны своих требований. Я по-юности еще знакомила, когда мы были еще выпускниками вуза, были практически на олной волне все и еще не все работу нашли, но меня искренне возмущали подобные наглые требования.
Сейчас я бы уже не стала даже некрасивых подруг знакомить с такими кандидатами. С чего они вообще имеют такие притязания? Сказывается несправедливая ситуация с неравенством по количеству мужчин и женщин в регионе.

Фиалка, а Вы где живете, если не секрет?

Гость
#369
Лапусик

Привлекательных днём с огнём не сыщешь. А если сыщешь то у него две жены, трое детей и куча баб.

И чем это плохо?
Любой успешный мужик будет иметь кучу баб. Мы для этого деньги и заколачиваем. Самому себе нам и картонной коробки достаточно для жизни.

Гость
#370
Гость

Всё Вы правильно говорите, поддерживаю. Вечно пытаются навязать "это ты плохая, это в тебе проблема", А на самом деле судьба у каждого своя, всё больше убеждаюсь, что всё предначертано.

Ага, вашей туnизной предначертано.
Женщина не идущая на компромисс в отношения не нужна, таких выкидывают и берут более покладистых.

Гость
#371
Гость

И сейчас кстати тоже такие только знакомятся.

Вы вышли в тираж. Успешные знакомятся с молодухами.

Гость
#372
Гость

Я так понимаю вам уже 35 лет!!! И на кого вы думаете претендовать? Понятно что молодые успешные парни 25-30 лет для семьи будут выбирать девушек своего возраста, а то и желательно на пять лет моложе. Это не потому что вы плохие, а просто потому что мужчин в женщине привлекает молодость и фертильность, так заложено природой, мужчины всегда будут выбират молодых здоровых, почему женщины это не понимают остаётся загадкой. Так же женщины хотят сильного и здорового мужчину на подсознательнгм уровне, который сможет обезпечивать детей и женщину в декрете. Поэтому автор вы должны понимать что в вашем возрасте выбор не так уж велик, а когда будет 40 и ваши репродуктивные возможности ещё снизятся, то выбора вообще не будет.

Во-во.
Кто-то из теть может это объяснить?
"Это не потому что вы плохие, а просто потому что мужчин в женщине привлекает молодость и фертильность, так заложено природой, мужчины всегда будут выбират молодых здоровых, почему женщины это не понимают остаётся загадкой. Так же женщины хотят сильного и здорового мужчину на подсознательнгм уровне, который сможет обезпечивать детей и женщину в декрете."

Это же чистая биология. Всегда молодая, здоровая, более фертильная выигрывает у старших баб.

Гость
#373
Гость

Мужчина смотрит на внешность и характер, возраст кстати не определяет. Если хорошо выглядишь - выбор велик в любом возрасте, до 50 точно.

Я на ощупь возраст определяю и на запах. Мне как баба выглядит до фонаря.

Гость
#374
Гость

Существует природа и базовые инстинкты, которые формировались в человеке на протяжении всей истории. Это и говорит про то что мужчина будет на подсознательном уровне тянуться к молодой, фертильной девушке. Неужели сложно поверить в то что мужчина всегда предпочитал молодую и здоровую.

Непонятно, что бабам тут непонятно.
Это как не понимать что богатый лучше бедного, при прочих равных.
Молодая лучше старой при прочих равных.

Гость
#375
Гость

Неужели сложно поверить что в 35 есть молодые красивые девушки?? По вашему 35 это что? Жирная морщинистая удодина?)

Ну может быть и есть.
Но тело вообще не то, не возбуждает никак. Запах тела не тот. Взгляд побитой собаки. На ощупь 35 это лучше не трогать, фу.

Гость
#376
Гость

Так если девушка стройная, красивая, хорошо выглядит, то ей 35-40 и не дают, как вы не поймёте) знакомятся, думая вот как и вы, что в 35-40 таких быть не может, поэтому просто думают что ей меньше лет. На лбу возраст не напечатан. А для мужчины красивая девушка - молодая и фертильная и есть, в момент знакомства он не задумывается о ее возрасте. А где возраст виден - значит там никакая не молодая и красивая.

А простите, как это е6 ать то, а?
Ее разденешь и в ужасе будешь потом в трансе 10 дней сидеть.
Ну и запах с кожей на ощупь никто не отменял.

Гость
#377
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Ну не знаю. Когда знакомилась, меня всегда спрашивали, есть ли образование, кем работаю, где живу, какие хобби.

Это потому что внешне ты не очень.

Гость
#378
Гость

Где он найдется? Если не искать, то ничего само не найдется.
Если работаешь на удалёнке, но знакомиться негде.
На улице на прогулках бывает подходят такие гоблины, что даже из вежливости отвечать не хочется.

У Вас изначально не правильная установка.. Не надо искать мужчину, не надо за ним бегать- надо вкладываться в себя, на молодежном сленге - надо прокачивать свои скиллы (улучшать свои навыки, умения). Похудейте и закрепите вес, начните систематически ходить в фитнес зал, зубы, лиц, волосы, руки, ноги и прочее.. Улучшите свою внешнюю оболочку и обязательно- внутреннее содержание.. Приведите квартиру в порядок- ремонт, мебель, уют и чистота должны там присутствовать всегда, поменяйте гардероб, съездите на море -нужен загар, хорошее питание - обязательно.. На все это нужны финансы, а чтобы были финансы на все эти улучшения, то найдите для начала состоятельного и щедрого мужчину, который все это оплатит..

Гость
#379
Гость

У Вас изначально не правильная установка.. Не надо искать мужчину, не надо за ним бегать- надо вкладываться в себя, на молодежном сленге - надо прокачивать свои скиллы (улучшать свои навыки, умения). Похудейте и закрепите вес, начните систематически ходить в фитнес зал, зубы, лиц, волосы, руки, ноги и прочее.. Улучшите свою внешнюю оболочку и обязательно- внутреннее содержание.. Приведите квартиру в порядок- ремонт, мебель, уют и чистота должны там присутствовать всегда, поменяйте гардероб, съездите на море -нужен загар, хорошее питание - обязательно.. На все это нужны финансы, а чтобы были финансы на все эти улучшения, то найдите для начала состоятельного и щедрого мужчину, который все это оплатит..

.....И вот тогда мужчины к вам сами потянутся и будут табунами вокруг ходить, заикаясь от любви и восхищения!!!

Гость
#380

Как же я рад, когда читаю такие посты отчаяния😊 хоть бы все женщины в РФ пришли к таким же выводам и перестали встречаться с мужчинами.

НоЫВоигура
#381
Гость

Я на ощупь возраст определяю и на запах. Мне как баба выглядит до фонаря.

Это правильный подход: зловонные и неприятные на ощупь не нужны ни при какой внешней красоте.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#382
Гость

Это потому что внешне ты не очень.

Ну если бы внешность их не устраивала, еще на первом этапе отбора с фото, они бы не звали на свидания. Всегда звали и даже после первого свидания. Тут мне не хотелось уже продолжать.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#383
Гость

А простите, как это е6 ать то, а?
Ее разденешь и в ужасе будешь потом в трансе 10 дней сидеть.
Ну и запах с кожей на ощупь никто не отменял.

Странно в 20-27 лет я видела как раз то, что местные сибирские мужчины - сверстники выбирают женщин старше и не только спят с ними, но и женятся. Сейчас один знакомый с 44-ней живет. И она выглядит на 30. Маленькая , худая, нет морщин. Детей они не планируют, у нее есть.
Те другие рожают детей с женщинами старше. Возможно, пристраиваются, т. к. это все обеспеченные женщины.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#384
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Ну если бы внешность их не устраивала, еще на первом этапе отбора с фото, они бы не звали на свидания. Всегда звали и даже после первого свидания. Тут мне не хотелось уже продолжать.

Я ж писала тут ранее, мужчины очень придирчивы к внешности. Если даже на фото не нравится, никогда не придет на свидание и даже отвечать не будет.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#385
Гость

А простите, как это е6 ать то, а?
Ее разденешь и в ужасе будешь потом в трансе 10 дней сидеть.
Ну и запах с кожей на ощупь никто не отменял.

А кто тогда женится на полных девушках 20-27 лет? Есть и молодые девушки в очень плохой форме и с запахами. И семьи такие есть. Он сам - стройный и красивый, а она рядом - нет.

Гость
#386
Гость

У Вас изначально не правильная установка.. Не надо искать мужчину, не надо за ним бегать- надо вкладываться в себя, на молодежном сленге - надо прокачивать свои скиллы (улучшать свои навыки, умения). Похудейте и закрепите вес, начните систематически ходить в фитнес зал, зубы, лиц, волосы, руки, ноги и прочее.. Улучшите свою внешнюю оболочку и обязательно- внутреннее содержание.. Приведите квартиру в порядок- ремонт, мебель, уют и чистота должны там присутствовать всегда, поменяйте гардероб, съездите на море -нужен загар, хорошее питание - обязательно.. На все это нужны финансы, а чтобы были финансы на все эти улучшения, то найдите для начала состоятельного и щедрого мужчину, который все это оплатит..

Извините за грубость, но как же вы надоели с такими постами 🙈🙈🙈 как будто автор до этого за собой не ухаживала, не развивалась, была толстой, за зубами не следила и проч. И загар давно не актуален - большинство разумных людей в любое время года используют санскрины.
У меня косметики 2 специальных косметических холодильника (обожаю ухаживать за собой), вес 50 кг при росте 168, новый ремонт в квартире, машина тоже в наличии, на море езжу... Что ещё нужно прокачивать то??

Гость
#387
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Странно в 20-27 лет я видела как раз то, что местные сибирские мужчины - сверстники выбирают женщин старше и не только спят с ними, но и женятся. Сейчас один знакомый с 44-ней живет. И она выглядит на 30. Маленькая , худая, нет морщин. Детей они не планируют, у нее есть.
Те другие рожают детей с женщинами старше. Возможно, пристраиваются, т. к. это все обеспеченные женщины.

Это против природы- мужчине жить и рожать с женщиной старше себя.. Альфонсы, маменькины сынки и прочий хлам, а не мужики.. нормальный, полноценный мужик, который правильно воспитан на примере своего отца, всегда будет глядеть на молодых и красивых самок, т.к. они могут ему дать более качественное потомство..
Лично у меня всегда были женщины моложе меня: жена на 8 лет моложе, предыдущая женщина - на 12 лет моложе была.. Содержанка - на 27 лет моложе была.. Ей 20, студенткой была, мне 47 лет.. Хотя, каждому свое: кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик.

Гость
#388
Гость

Извините за грубость, но как же вы надоели с такими постами 🙈🙈🙈 как будто автор до этого за собой не ухаживала, не развивалась, была толстой, за зубами не следила и проч. И загар давно не актуален - большинство разумных людей в любое время года используют санскрины.
У меня косметики 2 специальных косметических холодильника (обожаю ухаживать за собой), вес 50 кг при росте 168, новый ремонт в квартире, машина тоже в наличии, на море езжу... Что ещё нужно прокачивать то??

... И все равно после всего этого у вас мужика нет?? Значит вы невнимательно прочитали мой пост.. Там еще фраза была:"Улучшите свою внешнюю оболочку и обязательно- внутреннее содержание.." Главное - внутреннее содержание.. красивая пустышка-оболочка - только для секса..

mu qing's worshipper
#389
Гость

Меньше экспрессии и надрыва, автор.
Представьте, что Вы поехали в лес за грибами, взяли громадную корзину, раскатали губу наполнить её белыми грибами доверху... А прошлялись целый день в лесу, а в корзине шаром покати. Говнянoе настроение будет, не правда ли? А теперь представьте, что Вы пошли просто погулять по августовскому лесу и за время прогулки насобирали столько грибов, что прошлось их собирать в снятую толстовку. Есть ведь разница?) Перестаньте хвататься за мужчин, как утопающий за веревку. Живите, и будьте готовы впустить в свою жизнь достойного человека.

Так те грибы, что пришлось бы собирать в толстовку, все равно червивые и никому не нужные, если проводить аналогию с мужиками. Ну и смысл их тащить с собой в этой корзине, если потом все равно придется выкинуть? Никто же не хочет испорченный продукт есть. И результат будет такой же в итоге, как если бы авторша шлялась по лесу в поисках белых грибов и ничего бы не нашла, т е пустая корзина.

Гость
#390
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Я же Вам пример писала. В моей семье люди обсуждали всегда, при это этом вели хозяйство, растили детей. Значит это возможно. Я же видела пример с детства.
Если в Вашей семье этого нет, то этого нет только в Вашей семье. Я хочу по-другому. Я знаю, что это возможно. Если мужик может поддержать разговор, то это классно.
У тети новый муж двух слов связать не может, говор как у примитивного мужчины. Так вот она точно также рассуждала, что главное, что мужик - "хороший", работящий, все в дом... а ничего подобного. Сама она его образованнее и определенно умнее. Мало того, что с ним не поговорить, он угрюм и грубоват, так еще и в последние годы забил на все, и она сама тащит семью и доход, и его дом, и его детей. Ну и чем хорош такой?) А ей и внимания иногда хочется, и поговорить, без матов и молчаливого игнора. Вобщем, надоел он ей. Ни любви ни внимания, а для женщины это даже просто поговорить на интересную ей тему. И в такой ситуации она стала видеть, что им и поговорить не о чем даже.
Развод скоро. Уже озвучила.

Я вот смотрю вокруг, наблюдаю и поражаюсь, насколько часто причиной развода становится вот это самое "не о чем поговорить"... Вроде так все банально, кажется, неужели на начальных этапах знакомства этот подвох был незаметен? Или бабочки в животе все компенсировали какое-то время?)) Хотя, у меня самой было что-то похожее, были непродолжительные отношения с неплохим человеком, который был "на другой волне", так сказать. Всё-таки отсутствие высшего образования очень заметно...Чувствовалось, что он старается над этим работать, но внутри было ощущение, что не выйдет из этого ничего хорошего. Даже мыслей не было его к женитьбе склонять..))

Ты готова услышать нет?
#391

Женщина это обуза и куча нерешенных проблем. Когда отец выдает женщину замуж , он обязан предоставить приданое , так как мужу эту лямку тянуть теперь. Может у тебя с приданым траблы?

Гость
#392

Очередная принцеждалка которой подавай хозяйственного, красивого, высокого и молодого миллионера, который будет её возить по миру, а она ему пис*чку раз в месяц. Но вот беда, не находится все этот принц, который увезет её из Усть-пердянска, как не справедлив мир.

Гость
#393

Держи в курсе)

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#394
Ты готова услышать нет?

Женщина это обуза и куча нерешенных проблем. Когда отец выдает женщину замуж , он обязан предоставить приданое , так как мужу эту лямку тянуть теперь. Может у тебя с приданым траблы?

У китайцев мужчина традиционно должен доказать свою финансовую состоятельность для семьи. Читала много статей об этом. Много одиноких китайцев-мужчин среди бедных, потому что китаянки, у которых есть деньги и приданое, на таких даже не смотрят. У мусульман, вроде, за невесту отдают калым, если я верно понимаю. Почему ж русские женщины должны за себя что-то еще отдавать?
Кстати, сегодня читала.
На Руси, если кто не знал, существовала традиция выкупа невесты. Процедура называлась браньё, а сам выкуп – вено, но довольно быстро стали использовать тюркское слово калым. Хотя, по сути, выкуп, вено – это немного другое.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#395
Гость

Я вот смотрю вокруг, наблюдаю и поражаюсь, насколько часто причиной развода становится вот это самое "не о чем поговорить"... Вроде так все банально, кажется, неужели на начальных этапах знакомства этот подвох был незаметен? Или бабочки в животе все компенсировали какое-то время?)) Хотя, у меня самой было что-то похожее, были непродолжительные отношения с неплохим человеком, который был "на другой волне", так сказать. Всё-таки отсутствие высшего образования очень заметно...Чувствовалось, что он старается над этим работать, но внутри было ощущение, что не выйдет из этого ничего хорошего. Даже мыслей не было его к женитьбе склонять..))

Я так поняла, сначала они были влюблены и общались. Спустя несколько лет и кучи тягот и забот, мужчина расслабился и начал игнорить и хамить, еще и в запои плюс бабы однажды. Обычная история.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#396
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Я так поняла, сначала они были влюблены и общались. Спустя несколько лет и кучи тягот и забот, мужчина расслабился и начал игнорить и хамить, еще и в запои плюс бабы однажды. Обычная история.

Она не ожидала от него подобных поступков. Особенно бросить маленького ребенка (1 год) в доме, а в гараж пригласить бухать женщину, подарить ей кольцо жены.
Вот с чего вдруг такое? Она говорит, все хорошо было. Он не хочет развода, но жить так невозможно.

Гость
#397
Гость

Очередная принцеждалка которой подавай хозяйственного, красивого, высокого и молодого миллионера, который будет её возить по миру, а она ему пис*чку раз в месяц. Но вот беда, не находится все этот принц, который увезет её из Усть-пердянска, как не справедлив мир.

Так лучше одной чем с нищим. Бедолаг то ипотечных очередь стоит

Гость
#398
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

У китайцев мужчина традиционно должен доказать свою финансовую состоятельность для семьи. Читала много статей об этом. Много одиноких китайцев-мужчин среди бедных, потому что китаянки, у которых есть деньги и приданое, на таких даже не смотрят. У мусульман, вроде, за невесту отдают калым, если я верно понимаю. Почему ж русские женщины должны за себя что-то еще отдавать?
Кстати, сегодня читала.
На Руси, если кто не знал, существовала традиция выкупа невесты. Процедура называлась браньё, а сам выкуп – вено, но довольно быстро стали использовать тюркское слово калым. Хотя, по сути, выкуп, вено – это немного другое.

потому как банально мужчин больше на 10-20%, это довольно много. Отказывались рожать девочек около десятка лет там

Гость
#399
Гостя

Не,сначала чувства были ,потом жалость и чувство вины,потом уже ничего не осталось

Уважаемая а можно с вами в личке пообщаться о том как у вас всё это на нет сходило ? Напишите мне на эту почту master-trade-xxl@yandex.ru Очень интересно как это будет описывать это женщина. Да и без лишних ушей и лишнего срача пообщаться хочу.

Ты готова услышать нет?
#400
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

У китайцев мужчина традиционно должен доказать свою финансовую состоятельность для семьи. Читала много статей об этом. Много одиноких китайцев-мужчин среди бедных, потому что китаянки, у которых есть деньги и приданое, на таких даже не смотрят. У мусульман, вроде, за невесту отдают калым, если я верно понимаю. Почему ж русские женщины должны за себя что-то еще отдавать?
Кстати, сегодня читала.
На Руси, если кто не знал, существовала традиция выкупа невесты. Процедура называлась браньё, а сам выкуп – вено, но довольно быстро стали использовать тюркское слово калым. Хотя, по сути, выкуп, вено – это немного другое.

Ты в китае живешь? Круто .
А что тогда на русском форуме делаешь?

Гость
#401
Гость

Если б я хваталась за мужчин, то у меня бы был целый гарем уже. Мне нужен один достойный и подходящий, чем 100 фиговеньких не подходящих.

Перевожу. Нужен один достойный. Это значит что нужен мужчина у которого поведение влюбленного в эту ЖЕНЩИНУ. Ибо то какого отношения они к себе хотят может дать либо влюбленный либо в крайнем случае мужчина на уровень ниже вас (по вашим же оценкам). То есть ровня или чуть ниже вашего уровня мужчина у которого к вам определённая симпатия и он даже согласен с вами жить, Он не сможет выдать такого отношения к вам ибо в мужских глазах то что вы хотите это игра в ОДНИ ВОРОТА. Он вам всё а вы ему ничего или почти ничего из того что им бы ценилось. А то что вы по вашему вроде даёте для него ни капли не ценно и он соответственно не ценит а вы в шоке я ему вон сколько дала а он не ценит.) Проблема достойного мужчины для женщины это чаще влюблённый в неё Мужчина. В 80% случаев женщины пролетают с таким мужчиной в своей жизни. И только в 10% когда мужчина влюблён в свою женщину и в ещё 10% когда у мужчины страсть к женщине они могут выдавать такое поведение к женщине с которой они живут. То есть Большая часть женщин в своей жизни никогда не получат такого отношения какого они хотят от того мужчины который им нравится. И 80% живут именно с таким мужчиной.В итоге из-за того что они по их мнению не дополучают заботы, ласки подарков от данного мужчины. Благодаря ИНСТИНКТУ женщина его сливает. С каждой неделей она начинает относится хуже к нему. Сначала она начинает его меньше хотеть сексуально (чем по сути снижает свою значимость для мужчины и он в ответ автоматически тоже может делать меньше). Потом женщина начинает придираться и иногда матерится в присутствии мужчины. (ибо её начинают бесить всякие мелочи аж до истерики). Постепенно она ещё меньше ценит этого мужчину и начинает испытывать к нему жалость. А потом и ненависть. А в этот момент мужчина чаще особо не меняется по отношению к своей женщине.
Для мужчины по факту женщина за это период сильно изменяется а его поведения в её отношении либо не изменилось либо почти не изменилось.

Гость
#402

У меня есть мужчина. Изза его судимостей у него очень туго с работой. Заработок то густо то пусто, перебивается шабашками. Но вижу что волнуется и старается, мне все время кажется что недостаточно старается. Должна ли я перетерпеть если сама его выбрала и дала ему когда то надежду на будущее?

Гость
#403
Гость

Если б я хваталась за мужчин, то у меня бы был целый гарем уже. Мне нужен один достойный и подходящий, чем 100 фиговеньких не подходящих.

Продолжение 401 поста. В итоге допустим за 1-5лет Мы получаем. Из девушки которая хотела ежедневный секс и была довольна своим мужчиной. Мужчина получил женщину с сексом в 2-3раза меньше. (это уже другой человек). Или которая занимается с ним сексом из под не хочу. Которая его пилит по всяким мелочам и истерит на пустом месте. И что самое главное она не понимает что отношений давно нет но она в них живёт (отношения кончились тогда когда она стала хотеть меньше секса с этим мужчиной Красный Флажок, женщины настолько Глупы что не замечают эту Лакмусовую Бумажку). Скажите мне если женщина так изменилась и ещё стала требовать материального в 2-3раза больше чем раньше ? какой мужчина будет дарить подарки и ухаживать за женщиной которая его не хочет как мужчину ? Которая истерит и не уважает его ? Которая прям требует подарки и причём даже больше чем в начале отношений когда было всё хорошо ? Какой идиот вообще на неё тратиться будет ? Именно так действует ваш ИНСТИНКТ. Это даже не вы сами а ваше животная часть. женщины менее инстинктивные просто договариваются с мужчиной и живут нормально. А те кто на инстинкте движется портят себе и своему мужчине жизнь.