Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя спрашивать мужчину "Ты меня любишь?"

Почему нельзя спрашивать мужчину "Ты меня любишь?"

Balenciaga
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Чё это нельзя? Можно.

#2

Это Вы на каких-то женских тренингах по построению отношений услышали?) Ох уж развелось этих тренингов...

Гость
#3

Почему это нельзя? Очень даже можно и лучше всего это сделать во время его оргазма.

Гость
#4

можно.
но ответ может быть неожиданным.

Гость
#5

Наверное, смотря под какое настроение спрашивать. С мужем живём давно. И как-то поссорились. На этот вопрос он с раздражением, когда я уже третий раз спросила, ответил: А что я по твоему делаю? Смешно получилось, оба хохотали.

Гость
#6

даже нужно. но не постоянно каждый час. если нет или немношка- то у вас освободиться время на другого и себя,минимизируете риск измены и ухода в любой момент

#7

твой запрос звучит так - "'эй ты, ну ка дай мне информацию о своём ко мне отношении в чёткой и однозначной форме прямо сейчас"

Balenciaga
#8
Гость

Почему это нельзя? Очень даже можно и лучше всего это сделать во время его оргазма.

Во время оргазма лучше спросить "Ты посуду помыл"?

Balenciaga
#9
Апполинария

Это Вы на каких-то женских тренингах по построению отношений услышали?) Ох уж развелось этих тренингов...

И на тренингах,и моя двоюродная сестра посоветовала

#11
Balenciaga

И на тренингах,и моя двоюродная сестра посоветовала

Не знаю, я у мужа спрашиваю иногда, его это не злит

Гость
#12

Мужчине свойственно отчитываться поступками. Соответственно, подобные вопросы являются риторическими, не сказать бессмысленными и раздражающими.

Гость
#13

Я по десять раз на день спрашиваю . Мне было сказано ,что если что то изменится он сам мне скажет. Врет конечно .

Гость
#14

А это типо нормальный вопрос !? Вас это не унизит ? Поступками что он делает для вас или не делает можно понять

Василий
#15

Это рассматривает ся как вымогательство.

б-ка
#16

Сначала договоритесь, что именно значит "любить". Это слово мутное и безразмерное. И, да, оно может означать, что будет продолжение вроде "тогда купи, сделай по-моему, ты должен, и тд". Это близко к тому, как прямо перед эякуляцией его настойчиво спросить "хочешь переклеить обои".

Срака
#17
Balenciaga

Во время оргазма лучше спросить "Ты посуду помыл"?

😂

Гостя
#18

Потому что это звучит жалко и унизительно 🤮

Гость
#19

Никогда бы не задала мужу этого ду-рацкого вопроса.

Balenciaga
#20
Гость

Я по десять раз на день спрашиваю . Мне было сказано ,что если что то изменится он сам мне скажет. Врет конечно .

Вы неадекватная.

#21

Мужчины тоже иногда спрашивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: