Гость
Статьи
Почему даже если …
Обсуждение закрыто

Почему даже если мужчина любит, все равно растворяться в нем нельзя?

Я знаю, что нельзя. Я говорю о том, что мужчины любят, когда в женщине есть загадка. И как только они узнают женщину лучше, или скорее она сама о себе рассказывает много, ничего не скрывает, отвечает на все вопросы, и т.д., то она быстро надоедает?
Ну вот если люди друг другу нравятся давно, такое чувство, что любовь, но только когда они молчат, когда смотрят друг на друга, а если начинают общаться, и девушка оказывается достаточно открытой, то парню стает неинтересно, даже если это любовь и он хочет с ней в будущем родить ребенка... Ну серьезно! Я почему-то думала, что это только тех, кому ты нравишься, можно обкручивать вокруг пальца, играться с ними, а если человека любишь и видишь взаимность, то хочешь к нему всей душой, а ему от этого неприятно! Скажите, почему???????

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

2 - точно! постоянные душеизлияния надоедают, хочется неприступности. И наоборот, чрезмерная холодность отталкивает. ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ, а меру определите сами)

довольная
#2

ну а если к примеру такая ситуация.Я давно знаю м.ч,у нас можно сказать отношения,только мы об этом не говорим.Понятно,что я хочу определенности,а он хочет казаться независимым,но самое смешное,что практически все дни проводим вместе,он не очень эмоциональный,поэтому о любви не говорим,но мне это и не надо.Нам очень хорошо вдвоем,где-то гулять,да просто лежать дома на диване.Знаю я его года 2,отношениям пркактически год.Стараюсь ему не надоедать,звонит чаще он,я тоже проявляю инициативу,но у нас есть и другие интересы.Часто встречаюсь с подругами,есть работа,учеба хожу на вождение.Вот интересно где та мера?звоню ему раз в день,может раз в 2 дня.А могу и 2 раза в день,если какие-нибудь вопросы возникают.Он про меня все знает,да и я про него.Ну и где здесь загадка?летом вообще жили вместе.Дайте совет!

Anonymous
#3

Про загадку это ты в книгах начиталась и советов глупых наслушалась.Просто будь сама собой и не парься, как сохранить отношения, потому что нет ничего вечного.Наслаждайся тем, что имеешь сейчас.А в тебе говорит страх, что всё изменится.Ну изменится-значит, изменится.Значит, потом придёт что-то другое.Почему все так боятся изменений и пытаются остановить жизнь? Она всё равно будет идти дальше и свершиться то, что должно свершиться.Не цепляйся за него, ничего не бойся, живи в настоящем, расслабься и будь такой какой ты была вначале-ни о чём не заботящейся, ничего не боящейся-открытой жизни и ему.Убери все свои страхи-именно они заставили тебя создать эту ветку, и именно они мешают тебе жить и получать от жизни удовольствие.Будь открытой жизни и с благодарностью принимай всё, что она тебе даёт.

Рысь Хвостатая
#4

9, красиво, но такой бездумный подход себя не оправдывает при создании длительных отношений. Такие девушки часто разочаровываются. Выигрывают хитрые.

злюка
#5

Итить его мать! Я своего парня немного обидела, не смогла предъявить претензии, постеснялась... и упрекнула в другом, потому что злая была. Теперь он мне мстит засранец. Я то уже извинилась за своё поведение, а он понял, что я чувствую вину и играется этим... Творит что хочет!!! Терпения нет уже! Почему мужики так чутко реагируют на чувство вины и пользуются этим??? Они все такие?

Anonymous
#6

А мне он сам говорил, сжимая в объятиях :"Так и хочется раствориться в тебе!" А потом.... Вообщем, через 3 месяца просто ушел от меня:(((

kisssa
#7

что делать? как вернуть остроту отношений... почти год живем... чувства притупились... общаюсь с другими м.ч. между делом. но только общаюсь. налево идти не хочется... ревнует... но тех эмоций, что были раньше нет уже :(((

Не ангел
#8

Автор, пока вы не растворились в нем, он любит вас. А растворившись в нем, вы теряете себя и перетекаете в него - вы ж растворились в нём! Кого он после это любит (думая, что любит вас)???? - себя конечно! вы-то уже в нем!

Не ангел
#9

а если серьезно, то любят человека, личность, меняющуюся и развивающуюся. Невозможно рассказать о себе всё - потому что каждый день появляется что-то новое в тебе, бывает, что и сама ещё о себе не всё знаешь - как же ты об этом расскажешь? именно из этого и создаётся (на мой взгляд) пресловутая загадочность женщин - их поведение невозможно предсказать на 100\%, потому что они впитывают в себя весь мир, а не сводят весь мир к одному мужчине.

kisssa
#10

не ангел19, +1. мне нравится... причем человеку не обязательно говорить о своих чувствах. Многое видно по поступкам...

Курва с котелком
#11

Когда мужчины начинают верить в свою исключительность, они хамеют. Так что лучше держать их в тонусе,

Miracle
#12

Это жизнь!:) и не забывайте что запретный плод он сладок и хорошо там где нас нет.

Пантера
#13

всего должно быть в меру, и внимания, и заботы, и любви.

мурзилка..
#14

..даа ужжж,как говаривал Киса..

^..^
#15

Потому что все растворенное имеет склонzость выпадать в осадок.

Реджина Ип
#16

Довольная, ваш мч - трус, который боится взять на себя обязательства. Поздравляю.

довольная
#17

да я согласна в какой-то степени,но обо всем долго писать,так что точно описать ситуацию не могу.И моя вина есть,я сразу не обозначила позиций.Но вопрос не в этом.Я хочу спросить,как сделать так,чтобы человек,кот.про тебя все знает,видемся практически каждый день,был в тебе заинтересован,и очень хочется казаться в меру недоступной.Как вернуть ту загадку,кот.бывает в начале отношений.Но и не отстраниться от человека

Cadi
#18

9 - очень мудрый совет.

Жуть
#19

Не трахаться на первом свидании и будет тебе загадка!

это я)
#20

14 - может, растворился и вы его не видите просто?

Anonymous
#21

а че в нем растворяться? делать че ль нечего? куча интереснейших занятий,куда более позитивных,чем растворяться в мужиках!и если любит, то будет вам и ревность, и серенады кошачьи под окнами, и все прочие признания в любви, а нет - так одни вопросы:че не звонит/не пишет и прочее, да все ясно. ваше дело:реагировать на взаимность или заморачиваться по любому поводу и гадать, растворяться или нет, все эт о чушь, н езаморачивайтесь

Не ангел
#22

kisssa, полностью согласна - слова мало что значат и свидетельствуют чаще не о чуствах, а об уровне подвешенности языка

Клара
#23

согласна с не ангел и 20. нечего добавить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: