Гость
Статьи
Парень шлёпнул в ответ

Парень шлёпнул в ответ

Я люблю загоняться, и недавно произошел случай, о котором сейчас раздумываю: лежали с парнем, я схватила его за руку, которая у него болела (упал на сноуборде), случайно, так как забыла про это, но, видимо, ему было очень больно, и он шлёпнул меня в ответ по руке, которой я его схватила. Со словами: "блин, больно, ты же знаешь, что рука болит". Место "шлепка" покраснело после, но быстро прошло. Наехала на него, чтобы такого не повторялось, а теперь сижу и думаю, это как-то ненормально, нет? Раньше такого не было, живем почти 1,5 года вместе, не орем никогда друг на друга, если ссора, обычно в спокойном тоне выясняем, кому что не нравится и находим компромисс.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скучно жить и вы ищете как бы организовать скандал?

Гость
#2

Ну, это просто рефлекс по-моему. Если бы меня кто-то схватил за подвернутую ногу, я бы тоже могла машинально шлепнуть или оттолкнуть, чтобы боль прекратилась.

Гость
#3

тя мужик у д а р и л - твоя жизнь, тебе решать

Пиздос-молокосос
#4
Гость

Вам скучно жить и вы ищете как бы организовать скандал?

Ей скучно жить и она ищет чо бы сочинить и кинуть сюда
Нет у неё никакого парня

Гость
#6
Гость

Ну, это просто рефлекс по-моему. Если бы меня кто-то схватил за подвернутую ногу, я бы тоже могла машинально шлепнуть или оттолкнуть, чтобы боль прекратилась.

Женщина бы тебя выдрессировала так, что у тебя бы перестали действовать любые рефлексы.) Вот попадись ты автору.)

Гость
#7
Гость

тя мужик у д а р и л - твоя жизнь, тебе решать

Правильно. Отправить его сковородкой на перезагрузку.)

Гость
#8
Гость

Правильно. Отправить его сковородкой на перезагрузку.)

И при попытке замахнуться сковородкой получить пару прямых в челюсть, а потом вставлять зубы, вправлять нос и плакаться что вагинашку побили.

Гость
#9
Гость

Женщина бы тебя выдрессировала так, что у тебя бы перестали действовать любые рефлексы.) Вот попадись ты автору.)

И опять дырявые мечты подвезли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: