Гость
Статьи
дружба с мужиками

дружба с мужиками

Мужчины думают только об одном, даже священнослужители -обычные мужыки и их отношение к женщинам низкое и потребительское. Раньше я знакомилась с парнями, думала мы будем заниматься мужскими делами, кататься на мотоциклах, пить пиво, они может научат меня играть на гитаре-но все что они могут это пускать сальные шуточки и опускать-хоть ты им и не жена и не их девушка, но они уже тебя опускают, что ты женщина, ты ничего не умеешь, им все время кажется что все девушки жирные, с ними нельзя дружить, они не такие как я думала. Остается познакомиться с геями, узнать какие они?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше с лесбиянками знакомьтесь.

Злая Волшебница
#2

Дружба предполагает равенство, а вы прилипала, которая хочет, чтобы её развлекали, а сама ничего звамен. Вот вас и высмеивают

Гость
#3
Гость

Лучше с лесбиянками знакомьтесь.

ну так они, наверно, тоже будут думать как мужики "об этом" или зачем общаться, они считают....
А как же просто дружить?

Гость
#5

Есть хороша поговорка:
Если проходящие люди плюет в морду, то скорее всего дело не в людях, а в морде. ))

Гость
#6

*** -отличные друзья

Гость
#7

Ты видать ***, которая ходит в черной толстовке, косящая под мужиков. Жрешь пиво и куришт. Кто там мог к тебе домагаться? Чмо_сельское

Гость
#8

Это мужчин в теме "несет"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: