Гость
Статьи
Поверить ли бывшему …

Поверить ли бывшему абьюзеру?

Привет всем форумчанам! Прошу вашего совета. 
Живу с парнем уже несколько лет в неродном для себя городе. Практически с самого начала отношений чувствовала себя психологически плохо рядом с ним: постоянные придирки, поднимал руку, орал, не давал общаться с семьей и друзьями,... Год назад ситуация начала улучшаться: больше слушает меня, не бьет, сам настаивает на моем общении с близкими, говорит, что пытается измениться ради меня,... 
Я запуталась, не знаю, что делать. С одной стороны, он вроде старается ради нас, в том городе с работой получше. С другой, мне важно быть рядом с моей семьей, к нему я не испытываю любви-больше привязанность, зависимость, психологически я чувствую себя лучше в родном городе. Ещё и повторяющиеся цифры везде вижу. Медленно схожу с ума. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторяющиеся цифры?

Гость
#2

ну дык смени абъюзера на такого же, только в другом городе.

Гость
#3

Уже поверила, если столько с ним живешь. Разве не так?

Гость
#4

И что, не бьет сейчас вас? а почему? Вы заслуживаете удар в челюсть с ноги, чтоб зубы повыплевывала и думать и сомневаться перестала. Живи с ним, это твоя судьба.

#5

Ого, уже не бьёт! Чудо а не мужчина! Хоть и любви нет, но надо срочно рожать, тогда начнется самое веселое!

Виноградинка
#6
Вау🐈

Ого, уже не бьёт! Чудо а не мужчина! Хоть и любви нет, но надо срочно рожать, тогда начнется самое веселое!

))))

Гость
#7

Солнышко, вы жертва,он абьюзер. Вам надо найти силы, собрать вещи и когда его не будет уйти навсегда. К себе домой в свой город. Не будет от этих отношений толку. Это невротическая привязанность, а не любовь.

Гость
#8
Гость

Солнышко, вы жертва,он абьюзер. Вам надо найти силы, собрать вещи и когда его не будет уйти навсегда. К себе домой в свой город. Не будет от этих отношений толку. Это невротическая привязанность, а не любовь.

Спасибо за добрый ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: