Гость
Статьи
Мой парень китаец. …

Мой парень китаец. Трудности

Вопрос для тех, кто разбирается. Отношения у нас хорошие, но порой его задумчивость и контроль заставляют меня врасплох. Я понимаю что у нас разные менталитет и ценности, но действительно ли то что многие китайцы так ведут себя? Постоянно присматривают, звонят, тупят, не показывают эмоции. Я хорошо знаю английский, а вот Ван Ян нет, возможно из-за языкового барьера возникают трудности? Внешность у меня европейская, обычная, светлые волосы, зелёные глаза. Кто знает расскажите пожалуйста #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе китаец?

.
#3

Автор, зачем вам китаец? Неужели мало мужчин европейской внешности, как ты сама?

Гость
#4

Скажите, это так сильно выделяется? Мне кажется все мужчины не эмоциональные.

Гость
#5

Даже в Вашем окружении полно очень разных мужчин, с разными потребностями, вкусами, целями в жизни. То же самое относится и ко всем другим национальностям. 2 китайца кажутся одинаковыми только евррпейцу, который впервые в жизни видит азиатов. Разница менталитетов - вещь несущественная, гораздо важнее его личные качества. Говорите больше, спрашивайте обо всём, что Вам непонятно

Гость
#6
.

Автор, зачем вам китаец? Неужели мало мужчин европейской внешности, как ты сама?
С ним же потом дети буду китайцы.
Ужас какой....

Многих мужчин тоже тянет на экзотику. Китай - очень быстро развивающаяся экономика (про Гонконг, Шанхай вообще молчу. Даже Москва отстаёт от них в развитии лет на 100), в отличие от России. Женщин там гораздо меньше, ценят их гораздо больше, чем в России.

Гость
#7

А зачем ей русский? Кстати, среди русских тоже много азиатов (буряты, калмыки и т.д.)

Гость
#8

Разводка.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.

#9
Гость

Скажите, это так сильно выделяется? Мне кажется все мужчины не эмоциональные.

Просто у них в стране не принято ярко выражать эмоции. Но вот если девушка понравилась, они говорят сразу и открыто. Порой поведение бывает странным, назойливым, у меня есть подруга, она тоже встречается с Азиатом, обсудили это и поняли что они ведут себя почти одинаково

#10
Гость

Разводка.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.

Некоторые больше знают конечно свой родной язык, хотя, конечно многие пытались и говорили со мной на английском, что очень приятно

#11
.

Автор, зачем вам китаец? Неужели мало мужчин европейской внешности, как ты сама?
С ним же потом дети буду китайцы.
Ужас какой....

Даже если так, он очень заботливый и
добрый семьянин, чувствую себя с ним уверенно. Встречалась раньше с русским парнем, так вот, ощущения остались только плохие.

Гость
#12
Гость

А зачем ей русский? Кстати, среди русских тоже много азиатов (буряты, калмыки и т.д.)

Буряты и калмыки русские?я бы с такими русскими не стала тоже...

Гость
#13
_AnnaKim_

Даже если так, он очень заботливый и
добрый семьянин, чувствую себя с ним уверенно. Встречалась раньше с русским парнем, так вот, ощущения остались только плохие.

И что теперь, по одному неудавшемуся роману обо всех русских парнях надо плохо судить?

.
#14
Гость

А зачем ей русский? Кстати, среди русских тоже много азиатов (буряты, калмыки и т.д.)

Буряты и калмыки- не русские! Они просто живут в России. Но от этого они русскими не стали!
РФ - многонациональная страна.

Гость
#15

Если китаец женится на русской в РФ, то он у себя в Китае получает огромный выгодный кредит. По разным данным от 50 тыщ.долларов. Я так понимаю, он с жинкой не поделился , а бабло закуркулил. Умный. Ему теперь в масть развестись с первой женой и найти другую, для второго кредита. Отличный бизнес.

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: