Мой парень китаец. Трудности
Вопрос для тех, кто разбирается. Отношения у нас хорошие, но порой его задумчивость и контроль заставляют меня врасплох. Я понимаю что у нас разные менталитет и ценности, но действительно ли то что многие китайцы так ведут себя? Постоянно присматривают, звонят, тупят, не показывают эмоции. Я хорошо знаю английский, а вот Ван Ян нет, возможно из-за языкового барьера возникают трудности? Внешность у меня европейская, обычная, светлые волосы, зелёные глаза. Кто знает расскажите пожалуйста #отношения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем тебе китаец?
.
Автор, зачем вам китаец? Неужели мало мужчин европейской внешности, как ты сама?
Гость
Скажите, это так сильно выделяется? Мне кажется все мужчины не эмоциональные.
Гость
Даже в Вашем окружении полно очень разных мужчин, с разными потребностями, вкусами, целями в жизни. То же самое относится и ко всем другим национальностям. 2 китайца кажутся одинаковыми только евррпейцу, который впервые в жизни видит азиатов. Разница менталитетов - вещь несущественная, гораздо важнее его личные качества. Говорите больше, спрашивайте обо всём, что Вам непонятно
Гость
Многих мужчин тоже тянет на экзотику. Китай - очень быстро развивающаяся экономика (про Гонконг, Шанхай вообще молчу. Даже Москва отстаёт от них в развитии лет на 100), в отличие от России. Женщин там гораздо меньше, ценят их гораздо больше, чем в России.
Гость
А зачем ей русский? Кстати, среди русских тоже много азиатов (буряты, калмыки и т.д.)
Гость
Разводка.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.
Просто у них в стране не принято ярко выражать эмоции. Но вот если девушка понравилась, они говорят сразу и открыто. Порой поведение бывает странным, назойливым, у меня есть подруга, она тоже встречается с Азиатом, обсудили это и поняли что они ведут себя почти одинаково
Разводка.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.
Некоторые больше знают конечно свой родной язык, хотя, конечно многие пытались и говорили со мной на английском, что очень приятно
Гость
Если китаец женится на русской в РФ, то он у себя в Китае получает огромный выгодный кредит. По разным данным от 50 тыщ.долларов. Я так понимаю, он с жинкой не поделился , а бабло закуркулил. Умный. Ему теперь в масть развестись с первой женой и найти другую, для второго кредита. Отличный бизнес.
Гость
Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)
Света
китайские парни не только по обыкновению депрессивны, но и, как правило, с метеоризмом обычно (перд*т жутко), моются в принципе крайне редко, туповаты и ленивы, а коль студент - китаец, то месяц ногти не стрижет и не моется перед экзаменами, к женщинам китайцы относятся как в рабыням-прислуге... ну, про мелкие азиатские члены девушки знают давно... считай, нормального секса не будет... в России, Казахастане и других республиках не любят сдавать квартиры китайцам - сдаешь как яичко, за год-другой так уделают квартиру, что нужен полный ремонт... жуткая вонь от ароматизированых свечей (как у индусов), грязь и разруха...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств58 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?19 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?64 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств58 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема