Мой парень китаец. Трудности
Вопрос для тех, кто разбирается. Отношения у нас хорошие, но порой его задумчивость и контроль заставляют меня врасплох. Я понимаю что у нас разные менталитет и ценности, но действительно ли то что многие китайцы так ведут себя? Постоянно присматривают, звонят, тупят, не показывают эмоции. Я хорошо знаю английский, а вот Ван Ян нет, возможно из-за языкового барьера возникают трудности? Внешность у меня европейская, обычная, светлые волосы, зелёные глаза. Кто знает расскажите пожалуйста #отношения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем тебе китаец?
.
Автор, зачем вам китаец? Неужели мало мужчин европейской внешности, как ты сама?
Гость
Скажите, это так сильно выделяется? Мне кажется все мужчины не эмоциональные.
Гость
Даже в Вашем окружении полно очень разных мужчин, с разными потребностями, вкусами, целями в жизни. То же самое относится и ко всем другим национальностям. 2 китайца кажутся одинаковыми только евррпейцу, который впервые в жизни видит азиатов. Разница менталитетов - вещь несущественная, гораздо важнее его личные качества. Говорите больше, спрашивайте обо всём, что Вам непонятно
Гость
Многих мужчин тоже тянет на экзотику. Китай - очень быстро развивающаяся экономика (про Гонконг, Шанхай вообще молчу. Даже Москва отстаёт от них в развитии лет на 100), в отличие от России. Женщин там гораздо меньше, ценят их гораздо больше, чем в России.
Гость
А зачем ей русский? Кстати, среди русских тоже много азиатов (буряты, калмыки и т.д.)
Гость
Разводка.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.
Просто у них в стране не принято ярко выражать эмоции. Но вот если девушка понравилась, они говорят сразу и открыто. Порой поведение бывает странным, назойливым, у меня есть подруга, она тоже встречается с Азиатом, обсудили это и поняли что они ведут себя почти одинаково
Разводка.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.
Китайцы этот английский как орехи щёлкают, не говоря про учебу,работу, самые добросовестные во всем. И кстати , одеваються в брэнды это у них норма , совсем не шик.
Некоторые больше знают конечно свой родной язык, хотя, конечно многие пытались и говорили со мной на английском, что очень приятно
Гость
Если китаец женится на русской в РФ, то он у себя в Китае получает огромный выгодный кредит. По разным данным от 50 тыщ.долларов. Я так понимаю, он с жинкой не поделился , а бабло закуркулил. Умный. Ему теперь в масть развестись с первой женой и найти другую, для второго кредита. Отличный бизнес.
Гость
Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)
Света
китайские парни не только по обыкновению депрессивны, но и, как правило, с метеоризмом обычно (перд*т жутко), моются в принципе крайне редко, туповаты и ленивы, а коль студент - китаец, то месяц ногти не стрижет и не моется перед экзаменами, к женщинам китайцы относятся как в рабыням-прислуге... ну, про мелкие азиатские члены девушки знают давно... считай, нормального секса не будет... в России, Казахастане и других республиках не любят сдавать квартиры китайцам - сдаешь как яичко, за год-другой так уделают квартиру, что нужен полный ремонт... жуткая вонь от ароматизированых свечей (как у индусов), грязь и разруха...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Почему нельзя изменять мужу?10 ответов
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!6 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?15 ответов
- Горе от ума10 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?10 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка174 ответа
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным94 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине48 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема