Гость
Статьи
Ищу мужчину для …

Ищу мужчину для настоящих равноправных отношений

Тут многие мужчины за равноправие, я тоже, вот хочу чтобы были настоящие равноправные отношения. А именно:
1 каждый платит за себя
2 быт пополам,(оплата сантехников и тд пополам)
3. Возраст один, плюс,минус 2, 3 года
4. Один уровень внешности(я симпатична, хочу такого же парня)
5. Одинаковое количество секс партнёров до брака, ну или примерно одинаковое
6,если будут дети, то вместе их нянчить, сидеть в декрете по очереди
7.секс с одинаковым количеством оргазмов
8. Сумки тащить с супер паркета вместе)
9. Никто не главный
Хочу равноправные отношения #равноправие

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это не права. все выше перечисленое -это обязаности!

Страусиха
#2

Это вам в Европу, наши мужики могут только деньги считать, и то не честно, они хотят 50/50 но при этом поглощают больше, и требуют кружевные труселя за ваш счёт (иначе у него 🍆 падает). А быт как был типа «женским делом» так и остался в их патриархальной голове))

Гость
#3

Зачем вам пополам?
У вас самооценка где???

#4

По пятому пункту пролетаю.
У меня на столько баб просто денег не хватит. Даже если потратить все накопления на пр*ституток (они, как известно, дешевле)

квадратный трехчлен
#5

если М входит с проникновением в тебя, то потом ты с проникновением в него?

Гость
#6
Страусиха

Это вам в Европу, наши мужики могут только деньги считать, и то не честно, они хотят 50/50 но при этом поглощают больше, и требуют кружевные труселя за ваш счёт (иначе у него 🍆 падает). А быт как был типа «женским делом» так и остался в их патриархальной голове))

Во-во.

Гость
#7

Рожать, вынашивать кормить грудью тоже вместе? Макияж, уход за внешностью и т д - типо тоже одинаковый?

Гость
#8
квадратный трехчлен

если М входит с проникновением в тебя, то потом ты с проникновением в него?

👍😂

#9

Кстати, вот вопрос:
Пункт 9, "никто не главный". Слово "главный" образовано от слова "голова". А у тебя есть голова? Ты контролируешь свои эмоции, или они контролируют тебя?

Гость
#10

А вообще зачем симпатичной девушке пополам с мужиком???
Серьезно кто-нибудь ответит?
Автор в курсе, что у симпатичных девушек есть много мужского внимания, и необязательно подстраиваться под мужиков, лишь бы их удержать, тем же пополамом.

Особая гостьЯ
#11

*** какой-то

Гость
#12

Мужчина больше ест, значит, ему больше готовить и платить за еду.

Мужчины в среднем живут на 7-10 лет меньше, поэтому смело выбирайте мужчину помладше.

Ухаживать за собой он должен наравне с Вами (косметолог, парикмахер, маникюр, сексуальное бельё) или оплачивать половину Ваших расходов на внешность, если хочет ухоженную женщину.

Беременеть и рожать только Вам. Как он компенсирует Ваши затраты? Феминистка Меган Маркл в брачном контракте с первым мужем прописала, что он оплачивает все расходы на беременность и всё, что потребуется ей для восстановления после родов - от диетолога и фитнес-тренера до пластического хирурга.

Гость
#13
Гость

так это не права. все выше перечисленое -это обязаности!

Это просто често, каждый платит сам за себя, ровесники, симпатичны, ведут быт вместе, что не так? Если мужик старше и некрасив, то с таким равноправия не выйдет

Гость
#14
Страусиха

Это вам в Европу, наши мужики могут только деньги считать, и то не честно, они хотят 50/50 но при этом поглощают больше, и требуют кружевные труселя за ваш счёт (иначе у него 🍆 падает). А быт как был типа «женским делом» так и остался в их патриархальной голове))

Тоже заметила

Гость
#15
Ваше Высочество

По пятому пункту пролетаю.
У меня на столько баб просто денег не хватит. Даже если потратить все накопления на пр*ституток (они, как известно, дешевле)

А откуда ты знаешь, сколько у меня было партнёров

Гость
#16
Ваше Высочество

По пятому пункту пролетаю.
У меня на столько баб просто денег не хватит. Даже если потратить все накопления на пр*ституток (они, как известно, дешевле)

Может у нас поровну

Гость
#17
квадратный трехчлен

если М входит с проникновением в тебя, то потом ты с проникновением в него?

Кстати да) это уже точно равноправие, как мужики тут ищут)

Гость
#18
Гость

Рожать, вынашивать кормить грудью тоже вместе? Макияж, уход за внешностью и т д - типо тоже одинаковый?

Хочет пусть красится))хаха, уход должен быть, крем для тела и тд, удалять волосы каждый по желанию. Родить могу сама, я добрая, уход вместе конечно же

Гость
#19
Ваше Высочество

Кстати, вот вопрос:
Пункт 9, "никто не главный". Слово "главный" образовано от слова "голова". А у тебя есть голова? Ты контролируешь свои эмоции, или они контролируют тебя?

🤦🏻‍♀️

Гость
#20
Гость

А вообще зачем симпатичной девушке пополам с мужиком???
Серьезно кто-нибудь ответит?
Автор в курсе, что у симпатичных девушек есть много мужского внимания, и необязательно подстраиваться под мужиков, лишь бы их удержать, тем же пополамом.

Да это понятно

Гость
#21

ты, видимо, хочешь одна до старости дожить.
с такими фильтрами на отбор партнера.
особенно позабавило "одинаковое количество партнеров до".
Если у тебя был 1-2 и тебе лет до 25 (судя по тексту около 30-35) , то это еще терпимо. Но если у него в 25 было 1-2, то он - неликвид.

Гость
#22
Особая гостьЯ

*** какой-то

А вы как хотите, вести самой быт, работать, мужику жоп у подтирать, самой нянчить детей, быть девст до брака, пока он блядовал и при этом за себя платить, ну я так не хочу)

Гость
#23
Гость

Мужчина больше ест, значит, ему больше готовить и платить за еду.

Мужчины в среднем живут на 7-10 лет меньше, поэтому смело выбирайте мужчину помладше.

Ухаживать за собой он должен наравне с Вами (косметолог, парикмахер, маникюр, сексуальное бельё) или оплачивать половину Ваших расходов на внешность, если хочет ухоженную женщину.

Беременеть и рожать только Вам. Как он компенсирует Ваши затраты? Феминистка Меган Маркл в брачном контракте с первым мужем прописала, что он оплачивает все расходы на беременность и всё, что потребуется ей для восстановления после родов - от диетолога и фитнес-тренера до пластического хирурга.

👍🏼

Гость
#24
Гость

Да это понятно

Вот вы понимаете, что понятно, что у симпатичных навалом мужского внимания, так зачем вам пополам? Что бы что ??? 😂
Или может вы и не симпатичная вовсе???
Один раз я прочитала где-то, то ли комментарий, то ли в статье. Не помню точно. Там была фраза :" если женщина красивая, то за нее платит мужик и не пиз...т, если женщина не очень, то пополам ей светит". Так вот автор возьмите себе на заметку 😁

Гость
#26
Гость

Хочет пусть красится))хаха, уход должен быть, крем для тела и тд, удалять волосы каждый по желанию. Родить могу сама, я добрая, уход вместе конечно же

Это ему по желанию, а вы вряд ли будете чувствовать себя привлекательной с волосатыми ногами, целлюлитом и без макияжа
Какая вы "добрая"))

#27

"4. Один уровень внешности(я симпатична, хочу такого же парня)"

А как дела обстоят если ты без косметики и фотошопа?

ВоланДеМорт24
#28
Добрый Самаритянин

"4. Один уровень внешности(я симпатична, хочу такого же парня)"

А как дела обстоят если ты без косметики и фотошопа?

Ну если без фотошопа и косметики, то наверняка она выглядит как Адам Смешер.

Гость
#29
Добрый Самаритянин

"4. Один уровень внешности(я симпатична, хочу такого же парня)"

А как дела обстоят если ты без косметики и фотошопа?

Так и обстоят, что автор, чтоб привлечь мужика, готова жить в пополаме 😂

Гость
#30

Мм, на всё согласен, толтко если пункт еще один добавить, чтобы были одинакового роста. Я 192, а ты?

#31
Страусиха

Это вам в Европу, наши мужики могут только деньги считать, и то не честно, они хотят 50/50 но при этом поглощают больше, и требуют кружевные труселя за ваш счёт (иначе у него 🍆 падает). А быт как был типа «женским делом» так и остался в их патриархальной голове))

так эт мало того.
У них равноправие это чтобы ты работала также как и он, но всё что касается быта и деток - всё сама-сама. Он же работал, устал.

Гость
#32

И что? Хоти я не против. Нормальные желания. С такми взглядами утроишься в европе без проблем, тут это практически норма, если отбросить понаехавших.

Страусиха
#33
Гость

Мм, на всё согласен, толтко если пункт еще один добавить, чтобы были одинакового роста. Я 192, а ты?

А член ей тоже надо иметь?

Гость
#34

Да всем плевать на тебя

Фатальный
#35

Хотите, никому нет дела до этого

#36

Самое интересное, что у местного мужла и тут подгорает, хотя это максимально равноправные отношения описаны.
Нет, злобные ящерицы, домострой закончился, никто одновременно обслуживать вас и в 2 смены ишачить не будет.
Меняйтесь или живите с мамочками

#37

Супер 😌

#38

Для местных мужчин равноправие это когда женщина помимо обслуживания мужика ещё имеет работу и всегда платит за себя

Гость
#39
Аргента

Для местных мужчин равноправие это когда женщина помимо обслуживания мужика ещё имеет работу и всегда платит за себя

И ничего не просит взамен...

#40
Злая пустожорка

Самое интересное, что у местного мужла и тут подгорает, хотя это максимально равноправные отношения описаны.
Нет, злобные ящерицы, домострой закончился, никто одновременно обслуживать вас и в 2 смены ишачить не будет.
Меняйтесь или живите с мамочками

Это не у меня подгорает, это я угараю.
Как ещё я должен был реагировать на вброс от жирной старой троллихи?

Гость
#41
Гость

Зачем вам пополам?
У вас самооценка где???

Ну ясно же, что убо-гая и невостребованная.

Гость
#42
Гость

Это просто често, каждый платит сам за себя, ровесники, симпатичны, ведут быт вместе, что не так? Если мужик старше и некрасив, то с таким равноправия не выйдет

Пополамщики. Два чужих и посторонних человека. Каждый платит за себя. Если у одного происходит форс-мажор, болезнь, безработица, то его выкидывают на помойку и меняют на платежеспособного партнера или партнершу.Если деньги на пополам - велкам. Не стало денег - досвидос!
...У нормальных людей всегда общак. У ненормальных - пополам.

Гость
#43

Блин а по 7 пункту как вообще понимать то

Гость
#44
Гость

Мм, на всё согласен, толтко если пункт еще один добавить, чтобы были одинакового роста. Я 192, а ты?

192 проще укоротить до 160-170, оттяпав лишнее... на вытягивание понадобиться больше времени и усилий.

Гость
#45
Гость

Ну ясно же, что убо-гая и невостребованная.

Вот-вот, или мужик написал от лица девушки. Типа вот она симпатичная, а ищет парня, чтоб с ним попаламить сидеть. 😂😂😂

Гость
#46
Гость

Пополамщики. Два чужих и посторонних человека. Каждый платит за себя. Если у одного происходит форс-мажор, болезнь, безработица, то его выкидывают на помойку и меняют на платежеспособного партнера или партнершу.Если деньги на пополам - велкам. Не стало денег - досвидос!
...У нормальных людей всегда общак. У ненормальных - пополам.

Плюсую.

Гость
#47

Автор, а как вы будете учитывать количество оргазмов? А парень с меньшим количеством бывших чем у вас, вам подойдет?

Гость
#48
Гость

Вот вы понимаете, что понятно, что у симпатичных навалом мужского внимания, так зачем вам пополам? Что бы что ??? 😂
Или может вы и не симпатичная вовсе???
Один раз я прочитала где-то, то ли комментарий, то ли в статье. Не помню точно. Там была фраза :" если женщина красивая, то за нее платит мужик и не пиз...т, если женщина не очень, то пополам ей светит". Так вот автор возьмите себе на заметку 😁

Я просто создала тему про настоящий пополам, а то мужики пополам понимают только как "баба платит за себя"

Гость
#49
Гость

Это ему по желанию, а вы вряд ли будете чувствовать себя привлекательной с волосатыми ногами, целлюлитом и без макияжа
Какая вы "добрая"))

Значит я буду по желанию работать , пусть тогда обеспечивает раз не хочет настоящего равноправия

Гость
#50
Добрый Самаритянин

"4. Один уровень внешности(я симпатична, хочу такого же парня)"

А как дела обстоят если ты без косметики и фотошопа?

Нормально), но если девушка без этого несимпатична то можно найти тоже несимпатичного парня, таких хватает, и честно))

Гость
#51
Гость

Мм, на всё согласен, толтко если пункт еще один добавить, чтобы были одинакового роста. Я 192, а ты?

А зачем мне мужик 192, я 177 мне хватит парня примерно моего возраста, + _ пару см