Гость
Статьи
Подвело любопытство

Подвело любопытство

Знаю, что нельзя лазить по чьи-то телефонам или ноутбукам, но вот залез и увидет то, чего никак не ожидал. Залез в ноутбук своей девушки с которой живем вместе уже два месяца. Нашел у нее там фотки и видео из категории садо-мазо, скачанные из сети. Я не ханжа и пусть каждый веселится, как может, но там были и фотки моей подруги, где они с другой девушкой позируют в кожаных одеждах и с плетками в руках.

Вот что мне теперь делать? Сказать о том, что ползал по ее личному пространству - не могу. Развлечениями такого рода не интересуюсь. Рвать отношения не хочу.

Возможно позирование и фотки ничего не значат и она не станет мне предлагать эту форму близости. А может быть иначе. Я в недоумении! #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, чувак, готовься к плётке, наморднику и страпону, бггг

Александер
#2

А ты предложи себя отстрапонить, к батарее приковать, на яйца наступить... Надо же как-то диалог начинать

Гость
#3

Что ни тема, то анекдот😄

Гость
#4
Гость

Что ни тема, то анекдот😄

Влажные мечты подростка 🤣🤣🤣
Автор, я не знаю. Твои проблемы 🤣🤣🤣

Гость
#5

Ну попал ты, чувак. Скро твои яйки в тиски зажимать будут и фоткать. Беги пока цел.

#6

если хочешь попрообовать сам скажи просто невзначай что хотел бы садо мазо в легкой форме , а если не хочешь то молчи ибо фантазии от действительности отличаются и ей просто нравится такое смотреть но в жизни она может этого не хотеть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: