Гость
Статьи
семья бюджет

семья бюджет

сразу скажу не надо грить что он использует что то наподобие.я его сама знаю
Вооьщем живем вместе, 2г.у него такая работа ненорм график работы, работа есть выходит работает нет может дома побыть, а у меня 5на2. естественно я получаю больше него. и меня это не устраивает. в основном я за свои покупаю продукты, ладно за жилье платит он но там немного. гришь ищи высокооплачивпемую раб грит что в нашем городе нет таких. мне не нравится что я одна тяну, мои деньги тратятся на всё. это неправильно. мужик обязан ведь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кармина Бурана
#1

Нууу,,, в вашем случае по Сеньке шапка

Духаст Вячеславович
#2

Обязан. Наверное. А может и нет.

Ладушка
#3

Два варианта - вас зарабатывать меньше, тогда на вашем фоне он мужик. Бросить. Переехать в город где ему есть работа.

#4

Правильно он делает...как себя приподнесла, так он тебя и вопринимает....А приподнесла себя ты как девушка лёгкого поведения...как ш/л/ю/х/а...вот он и пользуется тобой как ш./л./ю./х./о/й. Нечего было идти жить с парнем не будучи за ним замужем! Сожительница это тоже самое что и пр ос ти ту тк а!

Гость
#5

Вы не первая, кто подобрал хлебососа и верит, что простимулирует его работу получше найти. Ага)

Гость
#6

Продолжайте тянуть эту лямку. Вы из Некрасовских женщин. И коня в горящую избу занесете, и мужика прокормите. Вы сильная, вы справитесь.
Это сарказм был, если что.

Гость
#7

У вас там буквы платные? Читать невозможно

Гость
#8

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Гость
#9

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#10
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

что за теория и точная ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: