Гость
Статьи
Может ли расстояние …

Может ли расстояние стать проблемой ?

всем привет . Девушка , 23 года . 4 года назад по глупости я отшила парня , который ухаживал за мной . После этого я уехала в другой город учиться , он остался в провинции , и мы не общались вообще. Отшила я по глупости , комплексов и неопытности , но чувства у меня были. Недавно я была в провинции и написала ему. Поговорили, встретились. Первые дни он писал , приглашал на вторую встречу поговорить , но я почему -то отказалась и уехала обратно на учебу. У него родители там , работа , их оставить не может (единственный сын ) , а у меня тут хорошая работа, тоже не могу оставить. Парень говорит , что скучает , но после того как я уехала редко пишет . Говорит , что хочет быть со мной , ни родных бросить не может . Просит меня к нему переехать . Может ли расстояние быть действительно проблемой? ( #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#3

Может, если у вас нет желания.
Желания переехать если от него было предложение переехать к нему , а не самой навязаться .

Вообще, когда у другого нет желания ,заинтересованности в данном отношении- всегда будут причины , расстояние ли , нежелание позвонить , отсутствие виосвязи, СМС не работают , и т.д.

Стоит просто задуматься.

Гость
#4

Вы для него пройденный этап,из вежливости говорит.

Гость
#5
Гость

Может, если у вас нет желания.
Желания переехать если от него было предложение переехать к нему , а не самой навязаться .


Вообще, когда у другого нет желания ,заинтересованности в данном отношении- всегда будут причины , расстояние ли , нежелание позвонить , отсутствие виосвязи, СМС не работают , и т.д.

Стоит просто задуматься.

видеосвязи*

#6

Как далеко вы живете друг от друга ?

Гость
#7

1050 км

Гость
#8
Elya

Как далеко вы живете друг от друга ?

1050km

Гость
#9

Странные у вас отношения,сначала вы его отшили,потом вы ему написали и встретились,а что дальше,а дальше он вас забудет и переключиться на другую девушку,расстояние всё стирает,да и вы отшили его тогда,поэтому не может.

Гость
#10
Гость

1050km

Это очень далеко. То есть не будет возможности часто видеться, а это далеко не помогает отношениям. Куда-то переезжать есть смысл, только если парень может предложить Вам конкретную перспективу. Иначе, если вы разойдётесь, то Вы сами как там собираетесь жить дальше? Опять переезжать и начинать всё заново? Я только не пойму, зачем парень нужен прям рядом с роднёй? Там лежачие, за кем надо ухаживать? Иначе выглядит как отговорка для ленивого или мстительного чела: мол, ты приезжай, мы тут будем ахаться, а если что, то ты там сама как-нибудь! А мне и тут хорошо!

Гость
#11
Гость

Странные у вас отношения,сначала вы его отшили,потом вы ему написали и встретились,а что дальше,а дальше он вас забудет и переключиться на другую девушку,расстояние всё стирает,да и вы отшили его тогда,поэтому не может.

Как по мне, так вообще желанием отомстить попахивает.

Гость
#12

А в чём проблема? Он не поедет к Вам. Вы не поедете к нему. Любите друг друга в интернете, общайтесь виртуально. Неважно, если он однажды женится, неважно, если Вы выйдете замуж. У Вас с ним возможна любовь до гроба, и расстояние не помеха. Был бы интернет и телефон!

Гость
#13
Гость

Это очень далеко. То есть не будет возможности часто видеться, а это далеко не помогает отношениям. Куда-то переезжать есть смысл, только если парень может предложить Вам конкретную перспективу. Иначе, если вы разойдётесь, то Вы сами как там собираетесь жить дальше? Опять переезжать и начинать всё заново? Я только не пойму, зачем парень нужен прям рядом с роднёй? Там лежачие, за кем надо ухаживать? Иначе выглядит как отговорка для ленивого или мстительного чела: мол, ты приезжай, мы тут будем ахаться, а если что, то ты там сама как-нибудь! А мне и тут хорошо!

Мы мусульмане, у нас младший сын должен оставаться с родителями . На работу его пристроили родственники и тут он не вряд ли найдёт . Перевод в другой город стоит миллионных денег как мне объяснили. Я не пытаюсь оправдать его , как раз таки чтоб понять ситуацию я пишу и сюда.

Гость
#14

Очень даже может
Нужен ежедневный контакт, поддержка/секс/блабла
Что можно сделать на расстоянии? Если все было в течение многих лет — вариант, поддержать созданное. А иначе пшик

Гость
#15
Гость

Как по мне, так вообще желанием отомстить попахивает.

Всё равно из этого ничего не получится,а то что была глупая,так оттолкнула парня,зачем лезть к нему.

Гость
#16
Гость

Всё равно из этого ничего не получится,а то что была глупая,так оттолкнула парня,зачем лезть к нему.

Я имею в виду месть со стороны парня. Она его бортанула. Теперь он, видя, что она тянется к нему, заманит её, чтобы ради него она всё бросила. А потом так же дать под зад коленом уже ей. Только ей ещё хуже будет, так как она потеряет и в материальном плане, и морально. Женщины ведь подсаживаются на чувства ещё сильнее после того, как случился секс. То есть ей будет ещё больнее, чем когда-то ему.

Гость
#17
Гость

Я имею в виду месть со стороны парня. Она его бортанула. Теперь он, видя, что она тянется к нему, заманит её, чтобы ради него она всё бросила. А потом так же дать под зад коленом уже ей. Только ей ещё хуже будет, так как она потеряет и в материальном плане, и морально. Женщины ведь подсаживаются на чувства ещё сильнее после того, как случился секс. То есть ей будет ещё больнее, чем когда-то ему.

Вот этого я и сама боюсь. Хотя , есть один момент. Когда бросила его я , 4 года назад , с его стороны были косяки о которых он не знал . И они были не мелочными . При встрече ( уже сейчас) я ему это все объяснила и он вроде понял, что неправы были оба. Так ли сильно имеет смысл для него теперь мне мстить , я не знаю.

Гость
#18
Гость

Я имею в виду месть со стороны парня. Она его бортанула. Теперь он, видя, что она тянется к нему, заманит её, чтобы ради него она всё бросила. А потом так же дать под зад коленом уже ей. Только ей ещё хуже будет, так как она потеряет и в материальном плане, и морально. Женщины ведь подсаживаются на чувства ещё сильнее после того, как случился секс. То есть ей будет ещё больнее, чем когда-то ему.

Я понял что парень отомстит,только он резко перестанет писать,отвечать,и тишина. Вот тогда девушке будет больно.

Гость
#19
Гость

Вот этого я и сама боюсь. Хотя , есть один момент. Когда бросила его я , 4 года назад , с его стороны были косяки о которых он не знал . И они были не мелочными . При встрече ( уже сейчас) я ему это все объяснила и он вроде понял, что неправы были оба. Так ли сильно имеет смысл для него теперь мне мстить , я не знаю.

Вы не знаете, что у него в голове. Может, он и не считает это косяками. Тем более, если у него всё-таки в планах отомстить, он сейчас со всем будет соглашаться. Если Вас прям тянет к нему, можете общаться. Но на что-то серьёзное я бы не рассчитывала и не мечтала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема