Гость
Статьи
Всё равно ж терпеть

Всё равно ж терпеть

В жизни женщины и так слишком много боли (месячные, роды), поэтому женщин нужно беречь. Не нужно добавлять в эту боль ещё и боль от пластических операций, сделанных ради услады глаз мужских.Не нужно добавлять в эту боль ещё и боль от анального секса.Не надо превращать свою жизнь в сплошные муки и кошмар, боль и дискомфорт надо минимизировать.Если Вы терпите вагинальный секс или роды, то это не повод терпеть ещё и анальный секс. Разница есть. Это не то же самое. Нет, уже не всё равно.Не надо ещё больше боли.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Я вот не пойму для чего вы всякий дискомфорт терпите???

Гость
#3
Гость

Не хочешь работать - не лапай своими граблями бабки и отваливай, другая придет, более терпеливая и сговорчивая. Все просто.

Не все мужики снабженцы, есть куча альфонсов, пополамщиков и примаков, тех, кто всю жизнь живут в общагах, с мамой в квартире бабушки, тех, кто работает продавцом-кассиром в фаст-фуде или охранником продуктового магазина, но секс, тем не менее, будут требовать все выше описанные.

Гость
#4
Гость

Не хочешь работать - не лапай своими граблями бабки и отваливай, другая придет, более терпеливая и сговорчивая. Все просто.

Уйдёт этот, придёт другой.
Мужчин четыре миллиарда, в мире мужчин на 1% больше, в России мужчин до 30 больше, поэтому и браков где женщина старше стало больше.

Мужиков много, а женщина у себя одна.

Уйдёт тиран? Придёт алень, каблук с пилоткой на башке и кунимэн.

Гость
#5

Как то странно звучит фраза "терпеть секс". Я им наслаждаюсь вообще то. А со всем остальным согласна, девушек надо беречь, надо за них платить на свиданиях, спокойно и вежливо разговаривать. Я против шугарингов, потому что это больно

Гость
#6
Гость

Не все мужики снабженцы, есть куча альфонсов, пополамщиков и примаков, тех, кто всю жизнь живут в общагах, с мамой в квартире бабушки, тех, кто работает продавцом-кассиром в фаст-фуде или охранником продуктового магазина, но секс, тем не менее, будут требовать все выше описанные.

Они будут требовать, а вы не давайте

Гость
#7

Автор, насчёт того, что женщинам не нравится вагинальный секс не обобщайте

Фатальный
#8

МММ. Что еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема