Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к такому лозунгу?

Как относитесь к лозунгам "Русские для русских", "Русские девушки для русских парней"?
#отношения #семья 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мне как то без разницы.

#2

Это нацизм.
Русские девушки сами знают, что им делать. А русские парни пусть идут в спортзале бреют подмышки, зарабатывают деньги и может какая нибудь филипинка на них посмотрит ))

Пиздос-молокосос
#3

Никак.
Русские шаболды ходят по рукам кавказцев
Для каких русских они, кхах

#4

Чужая жизнь мне не интересна.

#5

Это экстремизм.

Гость
#6

Негативно. В этом случае девушка рассматривается, как вещь, которая не может решать самостоятельно, что ей делать. Кто сказал, что она для русских? Кто в своих словах ее уже подложил под русского парня?

Гость
#7

я азиаток люблю

Гость
#8
Гость

Негативно. В этом случае девушка рассматривается, как вещь, которая не может решать самостоятельно, что ей делать. Кто сказал, что она для русских? Кто в своих словах ее уже подложил под русского парня?

А точнее под целую толпу русских парней..

Фатальный
#9

Индифферентно

Гость
#10

По статистике в России женщин с ожирением в 1,5 раза больше мужчин. Так что пусть похудеют для начала

Гость
#11
Вау🐈

Это нацизм.
Русские девушки сами знают, что им делать. А русские парни пусть идут в спортзале бреют подмышки, зарабатывают деньги и может какая нибудь филипинка на них посмотрит ))

Почему у русских женщин такое раздутое самомнение, если вас трахают турки за бокал мартини, это не значит, что вы желанны создания для семьи

#12
Гость

Почему у русских женщин такое раздутое самомнение, если вас трахают турки за бокал мартини, это не значит, что вы желанны создания для семьи

Тебе какое дело? У меня муж беларус и то в 10000000 раз лучше русского васи

Гость
#13
Вау🐈

Тебе какое дело? У меня муж беларус и то в 10000000 раз лучше русского васи

Мне то что, я ухоженнее русских девушек мой уровень это европейки

#14
Гость

Мне то что, я ухоженнее русских девушек мой уровень это европейки

Ура. Может тебя трахнут канадцы какие нибудь ))

ВетальВитус
#15
Вау🐈

Это нацизм.
Русские девушки сами знают, что им делать. А русские парни пусть идут в спортзале бреют подмышки, зарабатывают деньги и может какая нибудь филипинка на них посмотрит ))

судить всех по своему отцу не стоит

#16
ВетальВитус

судить всех по своему отцу не стоит

Мой папи не русский ))

Гость
#17

Классный лозунг, 100% за!

Гость
#18

Опредиление "русский " есть ?

Гость
#19

положительно

Гость
#20
Пиздос-молокосос

Никак.
Русские шаболды ходят по рукам кавказцев
Для каких русских они, кхах

Русским надо становится на один уровень с немцами и уходить к европейкам, чтобы посмотреть на униженный русский неликвид женского пола

Гость
#21
Гость

Опредиление "русский " есть ?

Да, в википедии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: