Гость
Статьи
Распорядок дня …

Распорядок дня неженатого мужчины 40+

Живу с мужчиной. Ему 41. Он ни разу не был женат и нет детей. Нехочуха каких свет не видывал.
Подъем в 10 утра, летом велосипед, поплавать в речке, зимой: лыжи, коньки, сноуборд. В течении дня то спит, то фильмы смотрит, то кимаме своей ходит: продукты ей покупает, полы у нее моет, ее квартиру в порядок приводит и т.д., маму свою очень любит и уважает, можно сказать души не чает. Доход у него огромный, я точно не знаю, но там счёт идёт на сотни тысяч в месяц, ближе к миллиону рублей, можно сказать пассивный, сдает в аренду торговые площади, ну там он и ещё несколько таких же хозяев, какие-то его знакомые. Лет 10 официально нигде не работает. Есть ли шанс что он позовет меня замуж??? Мне 32.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

он женат на маме, не мешай.

Гость
#2

карауль. как только мамко его помрет, тогда бери его тепленьким.

Гость
#4
Моногамус

он женат на маме, не мешай.

Ты нищеброд завидуешь, тебе такие доходы в жизни не снились нищук)

#5

Почти всё про меня написано,за исключением возраста и женатости)).

Гость
#6

А что плохого что он мать любит и помогает ей? Курмца хочет, чтобы он променял мать на ее старую дырку уж и клюв свой в кошелек ему сунула

#7
Гость

Ты нищеброд завидуешь, тебе такие доходы в жизни не снились нищук)

когда нечем крыть, всегда говорят о зависти. гыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))

#9

Деньги его нужны? не переживай его мамань не подпустит распутницу

Гость
#10

главное автор на доход внимание обратил, а то что ленивый пофиг) сразу видно, по любви хочет замуж

#11
Гость

главное автор на доход внимание обратил, а то что ленивый пофиг) сразу видно, по любви хочет замуж

А что очень даже удобно, лежите смотрите фильмы, на велике. лыжах, купаетесь, не жизнь, а сказка.

#12
Гость

Да ты просто форумный ссаный нищук, который сидит на бабском форуме и обсуждает бабские темы. Жалкое зрелище на самом деле. Задумайся дурень

если пригорает, это говорит о травмах. гыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))

гость
#13

Пока мама жива - вряд ли. Такие обычно идут жениться, когда остаются одни.

Одинокое Слово.
#14

А его случаем не К. Виктор Н. зовут?

Гость
#15

я бы не цеплялась к нему чтоб он видел что даже его состояние меня не заводит , что я не меркальтильная. Ну а там смотри, если нужна ты ему то он сделает шаги к тебе, а если нет, так и смысла нет ждать его.

Фатальный
#16

Нет, зачем ему вы? Ну для чего?

Гость
#17

перевожу на русский:
есть хороший вариант на шею сесть и ножки свесить. как вы думаете, выгорит?

Гость
#18
Гость

перевожу на русский:
есть хороший вариант на шею сесть и ножки свесить. как вы думаете, выгорит?

Там уже мамой занято.

Гость
#19

Мужчина не бедствует и до 40 не женился, плюс маман, не женится он никогда ни на вас ни на какой другой девушке. Поматросит и бросит. Сменит на другую. В 40 мужчина может жениться ради бытового комыорта если денег нет клининг и еду оплатить, а этот может все услуги купить. Жениться необходимости нет

Гость
#20

Он говорит, что любит меня и хочет быть со мной, подарил мне дорогую сумку и красивое дорого нижнее белье. У меня тоже к нему огромная симпатия, он хороший, положительный. Выглядит классно. Больше 30 лет не дашь. Симпатичный. Я тоже красивая. У нас дети будут красивые

Гость
#21

Мне бы такой пожилой и тюфяковый мужчина не понравился)

Гость
#22
Гость

Мне бы такой пожилой и тюфяковый мужчина не понравился)

Ваш то небось нищий Димка с окладом 35к :-)

Гость
#23
Гость

Ваш то небось нищий Димка с окладом 35к :-)

А у Вас и такого нет.

Гость
#24

Автор, во-первых, вы говорите что он ленивый, при этом описываете целый пакет спортивных мероприятий, которыми он увлекается. Нестыковочка. Хотя если он к 40 годам смог хорошо подняться, почему бы не отдохнуть? Во-вторых, а что вас в нём привлекло? Внешность, доброта или только сумочка ваша?

Гость
#25
Гость

Ваш то небось нищий Димка с окладом 35к :-)

Я наслаждаюсь свободой)

Гость
#26

Зачем вам старый дед с мамо?

Гость
#27
Гость

Автор, во-первых, вы говорите что он ленивый, при этом описываете целый пакет спортивных мероприятий, которыми он увлекается. Нестыковочка. Хотя если он к 40 годам смог хорошо подняться, почему бы не отдохнуть? Во-вторых, а что вас в нём привлекло? Внешность, доброта или только сумочка ваша?

Почему только сумочка, там ещё труселя прилагаются.

Гость
#28

Весь вуман знает, что +5 лет - старый дед. Автор, ты чего! Нельзя изменять принципам. Старый дед пусть ищет старую бабку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема