Гость
Статьи
Мучает что упустила …

Мучает что упустила возможность

Мне нравится парень, он известный человек, был в моем городе один раз, я страшно разнервничалась и испугалась и ничего ему не смогла сказать, теперь боюсь, а вдруг я упустила единственную возможность, а вдруг я бы ему понравилась, это мучает меня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка.

#2

А с чего вы взяли,что этот известный человек..скорее всего какой либо посредственный певец...вообще обратил бы на вас внимание? Все девочки думают так...абсолютно все...только это бред...девочек тысячи...а он один...

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2022𝓰.
Вот на меня обратил бы внимание...только я презираю этих всяких известностей...мужского в них нет ничего!

Гость
#3

А Путин ? Не приезжал ?

#4
Vladа

А с чего вы взяли,что этот известный человек..скорее всего какой либо посредственный певец...вообще обратил бы на вас внимание? Все девочки думают так...абсолютно все...только это бред...девочек тысячи...а он один...


𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2022𝓰.
Вот на меня обратил бы внимание...только я презираю этих всяких известностей...мужского в них нет ничего!

Откуда такая уверенность, что на тебя бы обратил? Если даже я бы этого не сделал ..

#5

К вам бы подошёл неизвестный мужчина и начал в чем-то там признаваться - вам бы понравилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: