Гость
Статьи
Не надо в меня кончать …

Не надо в меня кончать если не хочешь давать мне права на свою сперму

Женщина сказала что не надо в меня кончать если не хочешь давать мне права на свою сперму, но ведь это от мужчины не зависит это природно так. Почему женщина просто не рожает?

18 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Рожать тоже природно

Гость
#2

Подсказать адрес психушки?

#4

Чё ***?

#7

Всмысле???

#8

Ну вы вначале решите,хотите ли потом брать ответственность...на себя.

Гость
#10

Да правильно она говорит! Когда мужчина не хочет детей, он предохраняется сам. Покупает самолично презервативы, никому не доверяя и самолично их итилизирует. Или же делает вэзектомию. Если мужчина не предохраняется, то он детей хочет и планирует. Со всеми вытекающими последствиями....
Правильно женщина ему сказала - кончил внутрь - будет папой. Не хочет быть папой, тогда кончает в презерватив...А то получается, что мужику резинку лень одеть, а женщина должна травить себя химией, мучиться со спиралью или идти под нож. Не слишком ли высокая цена за мужское удовольствие?
Предохраняется тот, кому дети не нужны. Если дети не нужны обоим, то предохраняются оба. Двойная защита никому не помешает. И не нарушит планы, если кто-то из пары решит втихаря изменить своё мнение в отношении детей ...

Гость
#11

утилизирует. пардон.

Гость
#12
Гость

Причина проста, бабёхи алчные и ленивые, а если завладеет твоей спермой так это даст возможность ей отпилить баблишка в качестве алиментов и жилье тоже

Вот поэтому задача мужчины не желающего детей, выплаты алиментов. потери жилья и вообще, чтобы из него чучело сделали, заботится о предохранении сам. Всё просто!

Гость
#14

Что это значит-"просто не рожает?"Этот процесс представляется вам,как поход в туалет-простым и несложным?

Гость
#15

Сливать вагинашку. А лучше стерелизовать наживую

Гость
#16
Гость

Да правильно она говорит! Когда мужчина не хочет детей, он предохраняется сам. Покупает самолично презервативы, никому не доверяя и самолично их итилизирует. Или же делает вэзектомию. Если мужчина не предохраняется, то он детей хочет и планирует. Со всеми вытекающими последствиями....
Правильно женщина ему сказала - кончил внутрь - будет папой. Не хочет быть папой, тогда кончает в презерватив...А то получается, что мужику резинку лень одеть, а женщина должна травить себя химией, мучиться со спиралью или идти под нож. Не слишком ли высокая цена за мужское удовольствие?
Предохраняется тот, кому дети не нужны. Если дети не нужны обоим, то предохраняются оба. Двойная защита никому не помешает. И не нарушит планы, если кто-то из пары решит втихаря изменить своё мнение в отношении детей ...

кончил, значит женщина не имеет права прерывать беременность, но дети мужчине не принадлежат только алиментный штраф

Гость
#17
Гость

Вот поэтому задача мужчины не желающего детей, выплаты алиментов. потери жилья и вообще, чтобы из него чучело сделали, заботится о предохранении сам. Всё просто!

так не оплодотворяйся чужой спермой, тебе не разрешали

Гость
#18
Гость

Что это значит-"просто не рожает?"Этот процесс представляется вам,как поход в туалет-простым и несложным?

что значит просто пусть не кончает , оно тоже само

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: