Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Встречаюсь с парнем, он младше меня на два года, и он из обеспеченной семьи. Состоим в отношениях уже три года. Он очень заботливый, рассудительный и понимающий. За все три года отношении у нас с ним было всего два конфликта, и то по моей глупости. По некоторым обстоятельствам, я не могла быть с ним в интимном плане. И несмотря на это, он всё равно был рядом. Было несколько попыток заняться сексом, но я сразу же прерывала всё в начале, так и не переступив через себя. Он не раз говорил, что хочет меня, но никогда не принуждал или уговаривал, понимая что я к этому не готова из-за личных травм. Несмотря на отсутствие секса, у нас были здоровые отношения, построенные на доверии и взаимопонимании. Удивительно, ведь это мои первые отношения за всю жизнь! Вначале лета начались трудности из-за внешних факторов, но решая возникшие тогда сложности,отношения стали куда крепче. К концу лета мы съехались и В это же время я начала ходить сексологу, чтобы поработать над своими травмами. И спустя два с половины месяца нашего совместного проживания и моего похода к специалисту, мы, наконец, сделали это. Месяц ненасытных взглядов, прикосновении, слов... А потом всё начало меняться. Ночью, он уходил спать в другую комнату, а утром приходил обратно, и делал вид что всю ночь был рядом. Стало меньше прикосновении, мои поцелуи, часто оставляемые без ответов и полное отсутствие интима. Раньше, несмотря на то, что мы оба приходили уставшие после работы, он всегда предлагал куда-нибудь сходить, прогуляться, посмотреть фильм. А сейчас... Сейчас он говорит, что устал, не садится со мной ужинать, общение на уровне нескольких слов, идёт сразу в душ и ложиться спать... Он отрицает, что охладел ко мне, а я не знаю, что делать. Не хочется надоедать постоянными вопросами "Что-то не так?". Вариант с изменой я не рассматриваю. Нет ничего такого, указывающее на его увлечение другим человеком. Что можете посоветовать по такому поводу?
P.S. Я бы многое детально объяснила, но ограничение не позволяет. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ещё он должен был на все это реагировать? Удивительно что он не послал аффтарку в анальные дали. Видимо молод и зелен ещё. Лучше бы отношения с нормальной женщиной заводил, а не с этим... Да ещё и с кучей венеричских болячек походу.

#2

Вы - игрушка.

#3

Это сложные отношения. Запомните, всегда нужно упрощать, вы эти отношения сами сделали сложными. Лучше расстаться и вступить в новые отношения, со страстью и сексом.

Хозяин
#4

Всё нормально, вы отработанный генетический материал. Мужскому могзу нужна следующая самка для осеменения.

Юлия
#5

Как готовить парня правильно

Замороженного парня лучше предварительно разморозить. Так парень приготовится равномернее и быстрее.Если же времени на разморозку нет, закладывайте замороженного парня только в холодную воду. Время готовки после отогревания воды придётся увеличить на 10–20 минут в зависимости от размеров парня. Перед готовкий парня нужно хорошенько промыть под холодной проточной водой.Если вам нужен насыщенный мужской бульон, закладывайте парня в холодную воду. Он отдаст ей свой вкус и аромат. А если вы хотите, чтобы парень получился сочным и вкусным, кладите его в горячую воду.Для вкусного бульона добавляйте соль в конце готовки, а для вкусного мужчинки — в начале.Вода должна полностью покрывать парня. Если вы готовите его целиком, берите чан или ванну побольше. Готовить парня нужно на умеренном тепле без крышки. В процессе готовки необходимо снимать образовывающуюся пену. Мужчинку можно сделать ароматнее, добавив в воду ароматизаторы, лавровый лист, ароматные масла или другие приправы. Их надо добавлять, когда вода с парнем согреется.Старые мужчинки готовятся дольше, чем указано в рекомендациях ниже. Чтобы ускорить процесс, готовьте старых мужчинок не целиком, а только частями. А чтобы мужчинка стало мягче, предварительно маринуйте его в собственном соке примерно час.

Сколько готовить парня целиком.

Время приготовления отсчитывается после согревания воды с парнем.

Чтобы убедиться в готовности мужчинки, резко и неожиданно схватите его за яйца. Пальцы должны легко удерживать мошонку, поскольку она будет мягкой.

Сколько готовить целого парня

Целая средняя тушка мужчинки готовится около 1 часа. Если парень крупный, время придётся увеличить на 20–30 минут

Дженна
#6
Юлия

Как готовить парня правильно

Замороженного парня лучше предварительно разморозить. Так парень приготовится равномернее и быстрее.Если же времени на разморозку нет, закладывайте замороженного парня только в холодную воду. Время готовки после отогревания воды придётся увеличить на 10–20 минут в зависимости от размеров парня. Перед готовкий парня нужно хорошенько промыть под холодной проточной водой.Если вам нужен насыщенный мужской бульон, закладывайте парня в холодную воду. Он отдаст ей свой вкус и аромат. А если вы хотите, чтобы парень получился сочным и вкусным, кладите его в горячую воду.Для вкусного бульона добавляйте соль в конце готовки, а для вкусного мужчинки — в начале.Вода должна полностью покрывать парня. Если вы готовите его целиком, берите чан или ванну побольше. Готовить парня нужно на умеренном тепле без крышки. В процессе готовки необходимо снимать образовывающуюся пену. Мужчинку можно сделать ароматнее, добавив в воду ароматизаторы, лавровый лист, ароматные масла или другие приправы. Их надо добавлять, когда вода с парнем согреется.Старые мужчинки готовятся дольше, чем указано в рекомендациях ниже. Чтобы ускорить процесс, готовьте старых мужчинок не целиком, а только частями. А чтобы мужчинка стало мягче, предварительно маринуйте его в собственном соке примерно час.

Сколько готовить парня целиком.

Время приготовления отсчитывается после согревания воды с парнем.

Чтобы убедиться в готовности мужчинки, резко и неожиданно схватите его за яйца. Пальцы должны легко удерживать мошонку, поскольку она будет мягкой.

Сколько готовить целого парня

Целая средняя тушка мужчинки готовится около 1 часа. Если парень крупный, время придётся увеличить на 20–30 минут

Что вы такое написали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: