Гость
Статьи
Апатия к любимому …

Апатия к любимому человеку и в целом к жизни

Здравствуйте, милые девушки и женщины, хочу задать вопрос. Дело в том, что сейчас я нахожусь в странном состоянии. Три недели назад, переехала к молодому человеку и спустя неделю появилась странная апатия. С парнем мы всегда проводили много времени вместе, он изменил много своих взглядом на жизнь ради меня, поддерживает, веселит, занялся моими увлечениями, у нас очень много общего, но последнее время я почти ничего к нему не чувствую. Чувства колеблется между люблю и не люблю. И вообще не могу представить свою жизнь с ним в будущем в целом не могу представить себя в будущем. Иногда так и хочется сказать ему что не люблю его, а когда я заговорила про расставание, вообще провалился в себя, пару раз были вспышки дикой агрессии по отношению к нему, но при этом очень дорожу им. Обсуждали с парнем это, он сказал что не понимает, что он делает не так, что старается чтобы мне было максимально комфортно, это так и есть. Я понимаю что дело вообще не в нём. Он сказал, чтобы я попыталась откинуть все эти дурные мысли и что я сама хозяйка своей головы, а не голова моя хозяйка и что с этим надо бороться. Но как? У кого было так? Как решили эту проблему? Пожалуйста, дайте совет. Заранее огромное спасибо #отношения #апатия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

на время расстаться и если это состояние не пройдёт то плавно и деликатно расставаться.

Гостя
#2

Может вы интроверт? Я такая и редкий человек может не лечить меня при постоянном нахождении вместе) попробуйте разъехаться и опять просто встречаться

б-ка
#3

Добро пожаловать в Реальность! Ничего странного, нового или непонятного, просто ощутили разницу между романом с романтическими встречами и обыденной совместной жизнью. Мысли в голове не дурные, а просто честные, но пока не причёсанные. "Борьба с" не поможет, конструктивнее планомерная работа по знакомству заново, адаптации, расстановке границ и прочей, как говорится, "психологической хрени". Так было у всех. Проблему все решают по-разному. Это и есть те самые Уроки Жизни, ради которых души рождаются в телах. Советов не будет, лишь одно напоминание: полезнее и безболезненнее во всех ситуациях быть самими собой. Стараться "быть лучше" - это как приподнимание на цыпочки, ненадолго можно, но мучительно и бесполезно. Удачи!

Гостя
#4
Гостя

Может вы интроверт? Я такая и редкий человек может не лечить меня при постоянном нахождении вместе) попробуйте разъехаться и опять просто встречаться

Не бесить всмысле

Гость
#5
б-ка

Добро пожаловать в Реальность! Ничего странного, нового или непонятного, просто ощутили разницу между романом с романтическими встречами и обыденной совместной жизнью. Мысли в голове не дурные, а просто честные, но пока не причёсанные. "Борьба с" не поможет, конструктивнее планомерная работа по знакомству заново, адаптации, расстановке границ и прочей, как говорится, "психологической хрени". Так было у всех. Проблему все решают по-разному. Это и есть те самые Уроки Жизни, ради которых души рождаются в телах. Советов не будет, лишь одно напоминание: полезнее и безболезненнее во всех ситуациях быть самими собой. Стараться "быть лучше" - это как приподнимание на цыпочки, ненадолго можно, но мучительно и бесполезно. Удачи!

Спасибо огромное🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Гость
#6

Может разница в возрасте? Сколько вам и ему лет

Гость
#7
Гость

Может разница в возрасте? Сколько вам и ему лет

Разница 2,7 года. Ему 22, мне 19

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: