Гость
Статьи
Сложно ли жить на 2 …

Сложно ли жить на 2 города?

У меня есть молодой человек, с которым мы уже 3 года вместе.
Живем мы с ним в одном городе, часто видимся хоть и не живем вместе.
Но сейчас возникла проблема-мне нужно переехать в другой город из-за учебы, так как учебного заведения с той специальностью, на которую я хочу в городе, где мы живем нет.
между этими городами всего 200км, то есть я смогу приезжать на каникулы и выходные(в пятницу на межгородской автобус после пар, в воскресенье назад).
Но у меня 2 кота и я не знаю, разрешат ли в общежитии семейного типа взять с собой животных. И если одного кота я смогу на время отдать другу, то второго девать просто некуда. Да и с парнем разлучаться не хочется!
Хоть и понимаю, что учеба важнее.
Расскажите, какого это жить на два города? Можно ли перевозить с собой животных? Что делать с отношениями?
Спасибо за ответ #отношения #переезд #животные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо постепенно решать проблемы
Сначала котов пристроить, потому что не думаю что в общаге тебе с ними разрешат жить, а потом уже при отношения подумай
Но если честно, то как-то сложно это, жить на два города и не видеться нормально с человеком

Гость
#2
Мышка Малышка

Надо постепенно решать проблемы
Сначала котов пристроить, потому что не думаю что в общаге тебе с ними разрешат жить, а потом уже при отношения подумай
Но если честно, то как-то сложно это, жить на два города и не видеться нормально с человеком

мышка ты в полночь восстаешь из черного ящика?

#3
Гость

мышка ты в полночь восстаешь из черного ящика?

Что за ужасы ты пишешь ?)) о чем речь вообще? Поясни

Гость
#4
Мышка Малышка

Что за ужасы ты пишешь ?)) о чем речь вообще? Поясни

ты начинаешь писАть после полуночи

#5
Гость

ты начинаешь писАть после полуночи

Аааа) ну да) но у меня ещё не полночь)
Не люблю внимательных людей ))) боюсь таких

Гость
#6

Была ровно в такой ситуации. Только у меня была собака и правда одна, а не две. Разрешилось все так: сказала парню о поступлении, он был не рад. Очень злился, потом просил остаться и поступить в нашем городе (уже было известно, что и в нашем городе тоже поступила, но в крупном городе- было очень престижный вуз и хорошая специальность, я не могла упустить такую возможность, долго готовилась, поступила на бюджет тем более). Потом давил жалостью, что как же так, как наша любовь и все в таком духе, заваливал обещаниями, что будет возить меня везде и всюду, обеспечивать, снимем квартиру, будем жить вместе, но о свадьбе ни слова не было. Далее, видя мою непреклонность, начал давить на мою мать, чтобы я не уезжала. Но, ничего не вышло, я хотела учится там, а моя мать не из тех что верят красивым словам и на своем веку повидала подобных мужиков. Короче, за неделю до моего окончательного отьезда он делает предложение. Я согласилась, но с условием, что я все равно поеду учится, если он хочет, то едем вместе. Так и вышло. Мы уехали. Через месяц приехали обратно в наш город и сыграли свадьбу. Сняли квартиру, точнее он снял, у меня денег только на месяц было, что родители дали. Так мы прожили уже супругами в этом городе на квартире 5 лет, пока я не получила диплом. К этому времени его родители достроили себе дом, а нам отдали свой, сейчас здесь и живем, в нашем городе. Собаку тогда я отдала на попечение своему деду, он был очень рад, они стали настоящими друзьями, даже когда вернулись, я не стала забирать у него эту собаку, так как она уже по факту не моя была. Я рада, что так все вышло. На счет семейного общедиьия не знаю ничего, у меня такой влзможнлсти не было, да и 100 % уверена, что все равно мы бы там долго не задержались и свалили бы на квартиру. Любая общага-это ппц

Гость
#7
Гость

Была ровно в такой ситуации. Только у меня была собака и правда одна, а не две. Разрешилось все так: сказала парню о поступлении, он был не рад. Очень злился, потом просил остаться и поступить в нашем городе (уже было известно, что и в нашем городе тоже поступила, но в крупном городе- было очень престижный вуз и хорошая специальность, я не могла упустить такую возможность, долго готовилась, поступила на бюджет тем более). Потом давил жалостью, что как же так, как наша любовь и все в таком духе, заваливал обещаниями, что будет возить меня везде и всюду, обеспечивать, снимем квартиру, будем жить вместе, но о свадьбе ни слова не было. Далее, видя мою непреклонность, начал давить на мою мать, чтобы я не уезжала. Но, ничего не вышло, я хотела учится там, а моя мать не из тех что верят красивым словам и на своем веку повидала подобных мужиков. Короче, за неделю до моего окончательного отьезда он делает предложение. Я согласилась, но с условием, что я все равно поеду учится, если он хочет, то едем вместе. Так и вышло. Мы уехали. Через месяц приехали обратно в наш город и сыграли свадьбу. Сняли квартиру, точнее он снял, у меня денег только на месяц было, что родители дали. Так мы прожили уже супругами в этом городе на квартире 5 лет, пока я не получила диплом. К этому времени его родители достроили себе дом, а нам отдали свой, сейчас здесь и живем, в нашем городе. Собаку тогда я отдала на попечение своему деду, он был очень рад, они стали настоящими друзьями, даже когда вернулись, я не стала забирать у него эту собаку, так как она уже по факту не моя была. Я рада, что так все вышло. На счет семейного общедиьия не знаю ничего, у меня такой влзможнлсти не было, да и 100 % уверена, что все равно мы бы там долго не задержались и свалили бы на квартиру. Любая общага-это ппц

(Я автор. Просто не зарегистрирована на сайте)
Мой парень относится спокойно к переезду. Волнуется, но не заставляет остаться или выбирать между ним и учебой. Это скорее я сама переживаю из-за расстояния и разлуки.
Но огромное спасибо за ответ)

Гость
#8
Гость

(Я автор. Просто не зарегистрирована на сайте)
Мой парень относится спокойно к переезду. Волнуется, но не заставляет остаться или выбирать между ним и учебой. Это скорее я сама переживаю из-за расстояния и разлуки.
Но огромное спасибо за ответ)

На моем курсе были девочки, у которых остались парни в родных городах, по их опыту могу сказать, что все заканчивается очень быстро. Самое длительное такое житье на два города у одной девочки- длилось год. В итоге все расстались. Но, это даже к лучшему оказалось, многие вышли замуж на курсе или после учебы. Кто-то за сокурсника, кто-то просто в городе познакомились, а некоторые за преподов молодых вышли. Одна, особо красивая, декана очаровала. Они поженились, есть дети уже. Так что, сильно в эти отношения не вкладывайся, по сторонам тоже смотри. Отношения на расстоянии- это тяжело в первую очередь мужчине, гарантии, что он будет хранить любовь и верность- никакой. Так что дерзай. В хорошем вузе велика вероятность встретить хорошего парня, ну и не хорошего тоже, к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: