Гость
Статьи
Парень не …

Парень не подписывается на меня в инсте. Звоночек?

Стало интересно мнение со стороны. Недавно начала общаться с парнем, близости еще никакой не было, кроме поцелуев. Проводим вместе время: гуляем, строим совместные планы на досуг, вообщем пока в стадии узнавания друг друга. У него есть Инстаграмм, и за все время, что мы общаемся, он ни разу не спросил мой ник. Я случайно наткнулась на его инсту, аккаунт открытый, фотки редко выкладывает, но они есть. Ещё один раз он скидывал ссылку на мероприятие в инсте, и я скидывала ему в ответ, когда искали место, в которое хотим пойти, и даже тогда он не спросил.
Так вот, мне стало интересно, разве заинтересованный парень не хотел бы получше узнать девушку, тем самым сделать это через тот же Инстаграмм? Да элементарно, даже чтобы следить за ее досугом, например, пока они не находятся вместе (смотреть, что выкладывает и тд)?
Или я загоняюсь по фигне?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Последнее предложение полностью отвечает на ваш вопрос

Гость
#2

Не все люди живот одной инстой

Гость
#3

Не допускали, что ему *** в принципе мало интересен?

Гость
#4

Обычно так делают девушки, а не парни. Психология у противоположного пола другая, не ждите что он будет вести себя как девушка.
Полезные советы:
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво.
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить». Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств.

Глэдис
#5

Узнать получше через *** - самой не смешно???

Гость
#6

Автор, ты по уровню сознания еще малолетка. Взрослей давай, инстаграмная ты наша😀

Гость
#7

Думаю, это звоночек о том, что парень делом занят и нет у него времени заниматься фигней типа инстраграма.

Гость
#8
Гость

Думаю, это звоночек о том, что парень делом занят и нет у него времени заниматься фигней типа инстраграма.

Пару фоток ногтей и утиные губки перед зеркалом с розовым айфоном , мог бы выложить для приличия. Это много времени не занимает. Это у девушек нет времени, везде все успеть надо , и причёску восстановить и в фитнес сходить и на шоппинг и *** чекнуть.

Фатальный
#9

А зачем ему это...

Гость
#10

Вы не только загоняетесь по фигне. Вы ещё и остограммленная, свихнутая на соцсетях. Если парень общается с Вами лично, то нафига ему мониторить, что Вы там выставляете на всеобщее обозрение, да чтобы подружки позавидовали... Когда человек заинтересован в другом человеке, они общаются напрямую, без соцсетей и привлечения к своей персоне сотен интересующихся чужой жизнью бездельников.

Гость
#11

Автор, я не подписана в Инстаграмм на мужа, а он на меня. Более того, ни в его, ни в моем инстаграмме нет совместных фоток. Но даже когда мы не вместе, то мы всегда на связи, представляете, можно общаться друг с другом не ставя в известность других людей. Если что - мы в браке 15 лет.

#12

Набат! Он считает,что много чести посвящать вас в свою личную жизнь, ха-ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: