Гость
Статьи
Парень флиртует с …

Парень флиртует с другими в интернете и подписывается на них. 3 года отношений

Всем привет. Вместе с парнем три года. Планировали свадьбу, детей. Дело в том, что он популярен среди девушек. Год назад увидела, что он отвечает девушкам на сообщения и в ответ флиртовать. Раньше еще в отношениях до меня он вел кучу переписок в интернете, разводил девушек на голые фотографии. Получал от этого удовольствие. Когда я увидела его флирт устроила дикий скандал. Почти расстались. Обещал что больше такого никогда не повторится. Помирились при условии что больше никакого контакта с другими девушками иметь нн будет и даже подписываться на них. Его хватало на месяц-два. Потом он снова начинал подписываться в инсте на всех девушек что подписываются на него. Аргумент «ну это ведь не я на них подписываюсь первый, а они на меня. А я просто в ответ подписываюсь чтобы не терять аудиторию». У меня из-за этого бывали жуткие истерики, накручивала себя что он снова меня обманывает. Сегодня я плачу и меня всю трясет, он это все видит, а на завтра снова подписывается на других. Понимаю что я не должна так реагировать на обычные подписки, но тут уже дело принципа. Чтл мне делать? Посоветуйте. Мне 23 года, я красивая нормальная девушка, не понимаю…Очень плохо на душе

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты красивая, но безмозглая. Да пусть переписывается с кем хочет. Начни и ты переписываться с парнями и стань интересной для них. На одном парне свет не сошёлся. Хорош терпеть к себе свинское отношение. Обычный нарцисс, сложно тебе с ним в семейной жизни будет

#2

Причина ваших переживаний не в том, что он на кого то подписывается, а в том, что он до сих пор на вас не женился. Вы подсознательно понимаете, что он может так и не стать вашим мужем, и жениться на другой. Отсюда и такая реакция.

Гость
#3

Хочет собственного человека? Заведи питомца. Не имеешь права человеку запрещать быть в социуме. И лишать его общения. С внешним миром.

Гость
#4

Ты сука уголовная. Противозаконно запрещать человеку жить в социуме и пристегивать и лишать свободы действий и свободы выбора. Права не имеешь. Тварь тупая. *** убогая

#5

Автор! Кто ведёт кучу переписок с девушками в Интернете? Пустой, ничем не обременённый, ничем не интересующийся человек. Он так самоутверждается. Самое плохое в этом не то,что он получает удовольствие от этих переписок. А то, что он тупой, никогда ничего не добьётся в жизни. Зачем вам такое ничтожество? О чём с ним можно разговаривать? О размере сисек? О качестве нижнего белья? Для этого мужчина не нужен.

#6

он никогда не изменится

гусь
#7

мужчина в своём уме не сидит в соцсетях.

Гость
#8

люди не меняются, люди стареют

Гость
#9
Гocть

Причина ваших переживаний не в том, что он на кого то подписывается, а в том, что он до сих пор на вас не женился. Вы подсознательно понимаете, что он может так и не стать вашим мужем, и жениться на другой. Отсюда и такая реакция.

будет ли она счастлива в изменщиком?

.
#10

Он гулящий. Другим не будет. Вечно в тонусе будет вас держать. Потом начнёт запугивать старостью. Безнравственный. Ставьте условие - конец перепискам или вы уходите от этого безобразия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема