Гость
Статьи
А вас бы это смутило?

А вас бы это смутило?

Общаюсь с парнем 3 месяца, живем в разных городах, виделись 1 раз (приезжал на пару дней), НЕ встречаемся, но он неоднократно мне сам говорил про серьёзность своих намерений, зовёт переехать к нему (живет в Мск, кв снимает). Недавно сказал, что сосед по квартире съезжает, говорит переезжай, «звезды сошлись», на что я в очередной раз ему повторила, что переезд это дело большое и это надо там найти работу, уволиться с нынешней тут, оставить тут всё и вся (крч принести жизнь тут в жертву и хотелось бы, чтобы это было оправдано, тк он то ничем не жертвует), сказала, что мне надо для такого шага узнать его лучше, встретиться ещё и тд (уже запланирована встреча, на этот раз поеду я туда на пару дней).
Спустя неделю я спрашиваю - что с его соседом? Он говорит, что тот съезжает, и он сам предложил к нему подселиться своей коллеге (женского пола). Я, конечно, не стала возникать, тк мы не пара, не супруги, но у меня промелькнула мысль, что как-то это странно будучи, предлагая мне переехать, выражая вслух неоднократно свои серьёзные намерения и планы на меня, самому позвать в соседи женщину, даже не поискав мужчину. К слову, раньше когда-то он рассказывал, что уже жил так с девушкой другом по соседству (щас она живет в другой стране) и хвастался тем, что все его спрашивали спали ли они, а он отвечал «конечно, нет».
Не вижу смысла что-то человеку запрещать и возникать, считаю, что это лишним будет, также считаю, что он взрослый парень, который должен сам нести ответственность за свои слова и поступки и понимать, что за чем следует.
Интересно стало Вас бы такое смутило с учетом того, что человек зовёт переехать и тд?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какое там серьезные отношения? Если чел с лёгкостью пригласил свою коллегу пожить у себя. Бесплатный секс, на ней готовка, уборка, стирка, глажка и т.д. Сколько преимуществ у него. Да и чел который настроен серьезно сразу к себе жить не зовёт, он для начала узнает с той с кем общается и приедет к ней, а не "давай жить вместе". Забей на него

#2

Я бы билет сдала. Пусть сам едет если ему надо)

#3
Гость

Да какое там серьезные отношения? Если чел с лёгкостью пригласил свою коллегу пожить у себя. Бесплатный секс, на ней готовка, уборка, стирка, глажка и т.д. Сколько преимуществ у него. Да и чел который настроен серьезно сразу к себе жить не зовёт, он для начала узнает с той с кем общается и приедет к ней, а не "давай жить вместе". Забей на него

Знакомый позвал девушку жить у него, сам снимал 2шку (точнее ему мама снимала), так она согласилась, выгнала его из спальни, жила своей жизнью, ничего не делала. Он готовил, мыл, убирал, она только новечать приходила, хорошо хоть мужиков не водила. Где-то год прожила так с ним, потом его мама узнала и выгнала её. Если что ему 32 года было или 33))

Гость
#4

Меня бы смутило то, что человек, который меня вообще не знает (а я его не знаю), зовёт переехать в его город (при этом мне нужно уволиться, а сейчас время-то какое, сложно с работой), и жить с ним вместе. Это ни разу не нормально. Это авантюризм какой-то. Бабы его - это вообще 35-й вопрос в этой ситуации.

#5

Да, меня бы это смутило) Лучше искать человека поближе вам, сложно узнавать друг друга на расстоянии. Да, думаю, он уже достаточно показал. Хотя всякие ситуации бывают в жизни. Может, он реально такой весь простой парень и не держит пошлых мыслей по поводу той коллеги. Но вам будет сложно объяснять ему что такое хорошо и что такое плохо в этой жизни. Воспитание с нуля практически

Гость
#6
Вау🍷

Знакомый позвал девушку жить у него, сам снимал 2шку (точнее ему мама снимала), так она согласилась, выгнала его из спальни, жила своей жизнью, ничего не делала. Он готовил, мыл, убирал, она только новечать приходила, хорошо хоть мужиков не водила. Где-то год прожила так с ним, потом его мама узнала и выгнала её. Если что ему 32 года было или 33))

😂😂фигасе какая наглая. Такая далеко пойдет

Гость
#7

А в каком статусе к нему переезжать собралась?
В качестве куска мяса для траха, а по совместительству повариха, уборщица, прачка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: