Гость
Статьи
Когда он уже отстанет …

Когда он уже отстанет от мой любимой? Он лишний

Я ради неё в этот универ поступил. Учимся вместе. Перед Новым годом я наконец-то ее уговорил пойти погулять в парк, и тут этот гад. Нам по 20, ему 28, ну че он к ней пристал? В универ ее на машине подвозит, в августе на море ее возил, в бассейн вместе ходят. Теперь опять. Я с ним пытался поговорить, объяснить, что я ее люблю, чтоб отстал - бесполезно. Один раз даже хотел его ударить, она это видела и только посмеялась. Сказала «Паш, иди домой» и к нему в машину села. Почему она ко мне так относится, хотя с седьмого класса меня знает, а с этим в парке познакомилась, когда он случайно к нам подошёл, и теперь на море с ним ездит????? Он случайный человек в ее жизни, а я ее люблю!!! Когда он уже останет от неё и не будет мешать нашей счастливой жизни????

Павел Николаев
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пойди и наваляй ему

Гость
#2

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Павел Николаев
#3
Гость

Ну так пойди и наваляй ему

Он старше намного, и сильнее

Гость
#4
Павел Николаев

Он старше намного, и сильнее

😂

#5

Так вдруг это вы случайный? А он ее любит? ну или жахает, не суть.
Почему вы считаете себя в праве решать за девушку кто ей нужен, а кто мимо проходил? А девушка уже вроде определилась.

#6

А она знает про вашу "счастливую жизнь"?
Вы в голове у себя отношения напридумывали, нафантазировали

#7

Когда родит от него парочку, он ее бросит. Вот тогда она оценит твою любовь и разрешит тебе содержать ее и ее детей.

Гость
#8

Прямо с трудом верится, что реальный вопрос, а не тролль. Если реальный, то ваша "счастливая жизнь" и любовь только в Вашей голове, автор, она в Вас видит просто влюбленного в неё поклонника, в отличие от Вашего конкурента. Третий лишний тут Вы. Увы. А поступать из-за девушки в тот же институт - это было Ваше решение

Гость
#9

Ты слишком молод, чтобы звать меня гулять
Тебе семнадцать, а ему все двадцать пять
Он подарил магнитофон мне и цветы
А ты? (Что?)
Пока он на разборках в лесополосе
Ты едешь в свою школу на автобусе
Все знают, что он криминальный элемент
О, нет! (Не может быть!)
А мой мальчик едет на девятке
По автостраде вдоль ночных дорог
Я кружилась с ним на танцплощадке
А ты и дальше будешь одинок

Гость
#10

Эх Паша, красивая жена-чужая жена.

Гость
#11

Он отстанет, как только она залетит от него. И вот тут у тебя будут все шансы.
Стандартная схема, королевишна+ альфач= ***+ алень= простое женское счастье.
Жди пока.

Гость
#12
Гость

Ты слишком молод, чтобы звать меня гулять
Тебе семнадцать, а ему все двадцать пять
Он подарил магнитофон мне и цветы
А ты? (Что?)
Пока он на разборках в лесополосе
Ты едешь в свою школу на автобусе
Все знают, что он криминальный элемент
О, нет! (Не может быть!)
А мой мальчик едет на девятке
По автостраде вдоль ночных дорог
Я кружилась с ним на танцплощадке
А ты и дальше будешь одинок

Я стала *** и тут на горизонте возник ты....

Гость
#13
Гость

Я стала *** и тут на горизонте возник ты....

Такой любимый и родной...🤣

#14

А что так все уверены, что бросит когда залетит?
Он может ее себе в жены выращивает.

Гость
#15
Котик

А что так все уверены, что бросит когда залетит?
Он может ее себе в жены выращивает.

Схема стандартная. Исключения укладываются в статистическую погрешность+/-5% 🤷‍♂️

Гость
#16
Павел Николаев

Он старше намного, и сильнее

забей. она дедушатница, а значит недиквидка.

Последователь Пути Голоса Борри
#17

Он пробил ее на инстинкт. Старше возрастом. Обеспечен. Он не любит ее а берет ее. Пользуется ей. Это качество нравится женщинам. Мужчина это хищник а не подружка что всегда рядом. Женщинам не важно запомни. Любишь ты ее или нет. Им главное что они чувствуют. С ним эйфория. Неизвестность. Тебя она знает давно а его нет. Он для нее как неизведанная книга. Плюс тебя держит он за пацана. При тебе же знакомится с ней. Ее уводит. Ты уже в этом плане ему проигрываешь. И че с того что ему 28? Я в 25 дрался с 34 летним. Он успел лишь 2 удара мне сделать. После я его чисто ударами уложил на пол. Все произошло быстро. И многого я еще не помнил. Возраст не имеет значения. Как и физические данные. Будь он хоть мега качком. Боксером или ммашнмком. Челюсть не накачать. Любой может рухнуть. Дело случая. Тут 2 варианта. Либо ты включаешь боевого аленя и с ним бодаешься. Что сулит тебе нервы. Возможно заявление в полицию с последующей судимостью за нанесения телесных повреждений. И травма организма. Я это к тому что драться нужно в случае только самообороны. Как было в моем случае. А дырка с ножками этого не стоит. Либо просто забей на нее и забудь. Ты у нее во френд зоне. От туда не выберишься. Она тебя инстинктивно воспринимает как кого то рядом с собой но не мужчину. У меня знакомый был. Годами любил 1 бабу. И та знала о его чувствах. А сама тем временем всяким чуркам в машине отсос делала. Он ходил и задавался вопросом почему так. Может страдал хз. На людях не показывал это. Да и я не имел тех знаний что сейчас. Так бы что небудь ему разьяснил. Потому пощупай свои трусы и узнай. Есть там яйца или нет. Если есть. Забей ууй на эту дырку. И иди дальше. Баб полно. Найдешь еще седе подходящую.

Гость
#18
Котик

А что так все уверены, что бросит когда залетит?
Он может ее себе в жены выращивает.

нельзя вырастить для себя т.к она всё равно не в вакууме живёт и под деда прогибаться не будет.

Гость
#19
Гость

нельзя вырастить для себя т.к она всё равно не в вакууме живёт и под деда прогибаться не будет.

Она уже это делает. Он точно ей вдувает, во все дырки.

#20
Гость

Схема стандартная. Исключения укладываются в статистическую погрешность+/-5% 🤷‍♂️

Интересная статистика у вас получается
Только 5-10% мужчин остаются с матерью своего ребенка? или это справедливо только при наличии большой разницы в возрасте? 8 лет насколько я помню, по мне так разница незначительная

#21
Гость

нельзя вырастить для себя т.к она всё равно не в вакууме живёт и под деда прогибаться не будет.

)))
а под кого будет?
все ж ищут покладистую, кроткую, покорную - вот кому-то ж должно повести, чоб не "деду", который может обеспечить женщину и ее детей
а тот кто платит, тот и контролирует в определенных рамках

Гость
#22
Последователь Пути Голоса Борри

Он пробил ее на инстинкт. Старше возрастом. Обеспечен. Он не любит ее а берет ее. Пользуется ей. Это качество нравится женщинам. Мужчина это хищник а не подружка что всегда рядом. Женщинам не важно запомни. Любишь ты ее или нет. Им главное что они чувствуют. С ним эйфория. Неизвестность. Тебя она знает давно а его нет. Он для нее как неизведанная книга. Плюс тебя держит он за пацана. При тебе же знакомится с ней. Ее уводит. Ты уже в этом плане ему проигрываешь. И че с того что ему 28? Я в 25 дрался с 34 летним. Он успел лишь 2 удара мне сделать. После я его чисто ударами уложил на пол. Все произошло быстро. И многого я еще не помнил. Возраст не имеет значения. Как и физические данные. Будь он хоть мега качком. Боксером или ммашнмком. Челюсть не накачать. Любой может рухнуть. Дело случая. Тут 2 варианта. Либо ты включаешь боевого аленя и с ним бодаешься. Что сулит тебе нервы. Возможно заявление в полицию с последующей судимостью за нанесения телесных повреждений. И травма организма. Я это к тому что драться нужно в случае только самообороны. Как было в моем случае. А дырка с ножками этого не стоит. Либо просто забей на нее и забудь. Ты у нее во френд зоне. От туда не выберишься. Она тебя инстинктивно воспринимает как кого то рядом с собой но не мужчину. У меня знакомый был. Годами любил 1 бабу. И та знала о его чувствах. А сама тем временем всяким чуркам в машине отсос делала. Он ходил и задавался вопросом почему так. Может страдал хз. На людях не показывал это. Да и я не имел тех знаний что сейчас. Так бы что небудь ему разьяснил. Потому пощупай свои трусы и узнай. Есть там яйца или нет. Если есть. Забей ууй на эту дырку. И иди дальше. Баб полно. Найдешь еще седе подходящую.

С таким мнением, что все баббы Наташки, сосущие у чуррок, он не найдет нитакусю. Он вступит в ряды диванных онанистов, поллюционирующих на форум свои неудовлетворенные фантазии.

Гость
#23
Гость

Она уже это делает. Он точно ей вдувает, во все дырки.

вдувает и под себя это разное.

Гость
#24
Котик

Интересная статистика у вас получается
Только 5-10% мужчин остаются с матерью своего ребенка? или это справедливо только при наличии большой разницы в возрасте? 8 лет насколько я помню, по мне так разница незначительная

значительная.

Гость
#25
Котик

)))
а под кого будет?
все ж ищут покладистую, кроткую, покорную - вот кому-то ж должно повести, чоб не "деду", который может обеспечить женщину и ее детей
а тот кто платит, тот и контролирует в определенных рамках

да брось! наиграются и разбегутся.

#26
Гость

значительная.

Не, ну может для тех у кого 28летние уже деды, разница в 8 лет в силу возраста выглядит значительной, может даже в пол жизни)
Но на самом деле 8 лет в этом контексте не так уж и много

Гость
#27
Котик

Не, ну может для тех у кого 28летние уже деды, разница в 8 лет в силу возраста выглядит значительной, может даже в пол жизни)
Но на самом деле 8 лет в этом контексте не так уж и много

у вас с вашим мужопчиной какой разброс в годах?

#28
Гость

у вас с вашим мужопчиной какой разброс в годах?

У меня с кем?))
Так и хочется спросить кто такой "мужопчина" и не вы ли это

Повелитель твоих мыслей
#29

Паш, иди домой. Подро Чи на крайняк

Гость
#30
Котик

У меня с кем?))
Так и хочется спросить кто такой "мужопчина" и не вы ли это

ваш партнер противоположного пола насколько вас старше?

Павел Николаев
#31
Котик

Так вдруг это вы случайный? А он ее любит? ну или жахает, не суть.
Почему вы считаете себя в праве решать за девушку кто ей нужен, а кто мимо проходил? А девушка уже вроде определилась.

Потому что я ее люблю. И знаю гораздо больше, чем он

Павел Николаев
#32
Гость

Она уже это делает. Он точно ей вдувает, во все дырки.

Ну она девственница вроде бы. Надеюсь, он ее еще не трахает

Гость
#33

Ты лох. А она шаболда.

Гость
#34
Павел Николаев

Ну она девственница вроде бы. Надеюсь, он ее еще не трахает

Нет конечно. Не трахает 😃. Он просто тратит на неё свои деньги. Тратит своё время. Возит её на море. А она за это с ним в шахматы играет. И она проводит время не с тобой а с ним. Потому что он ей после шахмат дает книжки почитать из ближайшей библиотеки. Чувак. Ты правда такой тупой и наивный олень ? Тебя наверно РСПэха воспитывала ? Или твоя темя просто разводка ?

Павел Николаев
#35
Гость

Нет конечно. Не трахает 😃. Он просто тратит на неё свои деньги. Тратит своё время. Возит её на море. А она за это с ним в шахматы играет. И она проводит время не с тобой а с ним. Потому что он ей после шахмат дает книжки почитать из ближайшей библиотеки. Чувак. Ты правда такой тупой и наивный олень ? Тебя наверно РСПэха воспитывала ? Или твоя темя просто разводка ?

Я на это надеюсь. Свечку я не держал. А тратит он по своей воле

Гость
#36
Павел Николаев

Я на это надеюсь. Свечку я не держал. А тратит он по своей воле

Хм. Я всегда считал что олени это выдумки МД. Ну не может быть в природе таких даунов. Но я ошибался. Олени оказывается все таки существуют. Хорошо хоть впервые такого встречаю. Значит их популяция сильно сокращается. И это обнадеживает. 👀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: