Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить общение с бывшим

Здравствуйте! Знакомы были практически полгода, всё время были на связи, он проявлял инициативу, регулярно же встречались месяца два. Интима не было, но дома у него бывали, по поводу секса сказала что мне нужно время, поскольку это мой первый мужчина мне надо привыкнуть, и он знал об этом с самого начала. В какой то момент он стал отдаляться, сказал что напугала моя привязанность, через три недели после этого по переписке предложил остаться друзьями. Списывались как раньше, говорил что встретимся и если успокоюсь будем дружить. Но я периодически забрасывала сообщениями, писала что скучаю, и в итоге он везде меня заблокировал. Поехала к нему домой, чтоб попросить сохранить дружеский контакт, сказал что предупреждал про ЧС и надо подождать, может через месяца два напишет. Но не выдержала и поехала через неделю вновь, поругались, сказал что не хочет больше меня видеть, знать, жалеет о знакомстве, а исправить всё можно было дав время, а теперь всё. Мне очень больно и обидно, сложно это принять, хотя понимаю что возможность дружбы оборвала я. #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посади его в клетку и не корми. Захочет тебя как миленький. А серьезно - никак.

Горная креветка
#2

Мда, никогда не понимала женщин любящих унижаться…

Гость
#3

Да девку твой "парень" просто нашел.. которая не привыкает и не ждет.
И теперь просто не хочет, что бы возникли проблемы и пришлось в случае чего, объяснять кто ты и зачем он с тобой общается

квадратный трехчлен
#4

бывшие - это те с которыми что-то было. а этот - вообще никто, просто *** с горы

#5

я так понимаю автор узнав и побывав на хате парня, уже начала строить план по захвату территории, но как только стала строить из себя недотрогу и парень ее послал, то поняла, что хата ускользнула

Фатальный
#6

Привыкать и ждать незачем. Вот он и встретил другую

Гость
#7

Вы говорите, что он у вас первый мужчина, ваше поведение можно обьяснить и понять. Ему надо было бы уважительнее относиться к вам.
У меня тоже было такое, прошло и теперь он, наоборот, приезжает и ищет встреч со мной.
А я отношусь к нему, как к искусству. Очень симпатичный, худощавый мужчина, сделал блестящую карьеру, трудолюбивый, педантичный человек и вряд ли мы будем вместе, ведь мне спокойно и комфортно жить одной.

Гость
#8
Пополамщик-нищеброд

я так понимаю автор узнав и побывав на хате парня, уже начала строить план по захвату территории, но как только стала строить из себя недотрогу и парень ее послал, то поняла, что хата ускользнула

Вовсе нет, на данный момент в более выгодном материальном положении я. Хотелось встречаться побыть вместе, а то насколько человек скромный нерешительный в плане близости он сразу увидел

Гость
#9

Почему вы к нему привязались?
Он что для вас много сделал, заботился, ухаживал дарил подарки?
Заблокируйте его ,и больше не пигите,не надо к нему ездить.Найдите нормального парня

Гость
#10
Гость

Вы говорите, что он у вас первый мужчина, ваше поведение можно обьяснить и понять. Ему надо было бы уважительнее относиться к вам.
У меня тоже было такое, прошло и теперь он, наоборот, приезжает и ищет встреч со мной.
А я отношусь к нему, как к искусству. Очень симпатичный, худощавый мужчина, сделал блестящую карьеру, трудолюбивый, педантичный человек и вряд ли мы будем вместе, ведь мне спокойно и комфортно жить одной.

Спасибо за понимание) И более терпеливым и понимающим, но видимо не решился брать ответственность и усложнять жизнь. Обидно что довела его до таких слов в свой адрес.

Гость
#11
Гость

Почему вы к нему привязались?
Он что для вас много сделал, заботился, ухаживал дарил подарки?
Заблокируйте его ,и больше не пигите,не надо к нему ездить.Найдите нормального парня

Впервые так влюбилась, интерес как к человеку, мы из одной профессии, привлекал как мужчина. По сути да, дел для меня было мало, больше правильных слов.

Гость
#12
Гость

Впервые так влюбилась, интерес как к человеку, мы из одной профессии, привлекал как мужчина. По сути да, дел для меня было мало, больше правильных слов.

Слова мало значат.
Мужчина который для вас ничего не делает, не должен иметь для девушки никакой ценности.

Гость
#13

Никак. Своей навязчивостью, вы его от себя отвернули навсегда. Переключитесь с него на что нибудь другое или гоу к психитерапевту за помощью.

Гость
#14
Гость

Никак. Своей навязчивостью, вы его от себя отвернули навсегда. Переключитесь с него на что нибудь другое или гоу к психитерапевту за помощью.

Да, хотела как лучше, но добилась обратного эффекта

Гость
#15

С ума сойти!

Вам человек говорит, что устал, что не хочет отношений....а вы его у дома поджидаете???

Гость
#16
Гость

Впервые так влюбилась, интерес как к человеку, мы из одной профессии, привлекал как мужчина. По сути да, дел для меня было мало, больше правильных слов.

Сейчас другие парни,,они не будут ждать и гулять,держа за ручку.Все это было в советское время.А сейчас всех тащат в постель.Поэтому ему стало все понятно с вами и он захотел порвать.Сразу не сказал вам,не хотел обидеть.А потом вы сами проявили инициативу и поехали к нему..А он уже познакомился с другой,которая согласна на постель и вот рещультат.Он вас выгнал,чтобы не вляпаться перед другой девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: