Гость
Статьи
Вернуть парня

Вернуть парня

Разошлись с молодым человеком , встречались несколько лет вместе , и тут внезапно он меня ошарашил тем что сказал никогда меня не любил , это понимал, но давал себе шанс за шансом … вдруг что появится ко мне… то все хорошо то мысли поЯвлялись какие то нехорошие
Все делал для меня. Я для него
И тут такое.. у меня весь мир из под ног ушёл, быстро свалил к родителям , порвал все наши фотографии .. я пыталась поговорить но все тщетно, говорит ничего не изменить, назад пути нет и что все переросло в привычку, говорит что понимает что может сорваться назад 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо его возвращать

он сбежит опять - вопрос времени,

он бегун - оно те надо?

забань и забудь

б-ка
#2

Любовь - она ближе всего к благодарности. Ты же можешь испытывать благодарность без условий, без встречных требований, без ревности, даже не видя сам объект этой благодарности. "Мне без тебя хорошо, а с тобою - ещё лучше" - одна из наиболее точных формулировок любви. А вот "неумение обходиться без" - это просто зависимость, несравнимо более острое, яркое и разрушительное состояние. Так что, ты его не любила, а лишь была зависима, это называется влюблённость. А уж он тебя точно не любил, иначе бы никогда так резко и безжалостно не поступил с тобой. Поблагодари его, что хоть не бросил с тремя детьми и кучей кредитов.

#3

Дайте ему какое-то время побыть одному. Его явно что-то тревожит. Может он хочет разобраться в себе. Не давите.
Позже поговорите, что произошло.

Гость
#4
VOlga

Дайте ему какое-то время побыть одному. Его явно что-то тревожит. Может он хочет разобраться в себе. Не давите.
Позже поговорите, что произошло.

Он говорит что за меня очень волнуется , что хочет чтобы все получилось у меня. Но не более того
Не знаю, зачем это все нужно было

#5
Гость

Он говорит что за меня очень волнуется , что хочет чтобы все получилось у меня. Но не более того
Не знаю, зачем это все нужно было

Его слова - это его защитная реакция.

Гость
#6
VOlga

Его слова - это его защитная реакция.

Какие именно? Что волнуется за меня?

#7
Гость

Какие именно? Что волнуется за меня?

Да.
Когда человек знает чего хочет, он обычно говорит прямо. А ваш молодой человек либо не уверен, что хочет продолжать отношения, либо не уверен в себе, что он вообще хочет, либо для себя решил не порвать отношения, а сказать вам не знает как- смелости не хватает. Можно только догадываться, что у него на уме.
Если вы будете донимать, лучше точно не станет.

Гость
#8
VOlga

Да.
Когда человек знает чего хочет, он обычно говорит прямо. А ваш молодой человек либо не уверен, что хочет продолжать отношения, либо не уверен в себе, что он вообще хочет, либо для себя решил не порвать отношения, а сказать вам не знает как- смелости не хватает. Можно только догадываться, что у него на уме.
Если вы будете донимать, лучше точно не станет.

Ну он разорвал их и ушёл. Но написал что все равно за меня переживает

Гость
#9
Гость

Ну он разорвал их и ушёл. Но написал что все равно за меня переживает

обещал побрить бороду и постирать трусы?

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: