Гость
Статьи
Бисексуальный мужчина

Бисексуальный мужчина

Смогли бы построить отношения с таким? А любовь? Допустим даже например при условии, что он завязал с мужиками.

Опрос
Смогли бы?
А
21 ответ
Последний — Перейти
Горная креветка
#1

Была у меня подруга с таким опытом ( а опыт был у неё огогооооо), сказала что секис с би был самым лучшим. Загадка!

Тролль
#2
Горная креветка

Была у меня подруга с таким опытом ( а опыт был у неё огогооооо), сказала что секис с би был самым лучшим. Загадка!

Анальный?

ВоланДеМорт24
#3

Говномес поганый. Я бы с таким даже общаться не стал.

Горная креветка
#4
Тролль

Анальный?

Не, классический

Яна
#5

Нет уж, такого не надо! Поиспользую и выкину. Пусть собаки жрут!

Тролль
#6
ВоланДеМорт24

Говномес поганый. Я бы с таким даже общаться не стал.

Такие в этом не признаются, потому что знают что нормальные мужики с ними даже *** рядом не сядут

Горная креветка
#7
Яна

Нет уж, такого не надо! Поиспользую и выкину. Пусть собаки жрут!

🤣🤣🤣

Тролль
#8
Яна

Нет уж, такого не надо! Поиспользую и выкину. Пусть собаки жрут!

И те подавятся

А
#9

У меня есть бисексуальный знакомый. Мы скажем так дружили. Мне если честно оказалось трудно это принять. Да и если совсем уж честно не только это. Мне тогда немного показалось, что примерно также мужчины смотрят на не девственниц, как я на него тогда.
Мораль. Мужики грязные и оскверняющие. Не зря в Европе на законодательном уровне член - орудие преступления.
Это кстати из той же серии имхо сравнение с тем как мужику проверить каково это, когда он пристаёт к девушке. Пойти в *** клуб и позволить педикам себя позажимать. По-моему отлично передаёт все ощущения и эмоции.

Гость
#10

Это он вам сказал, что завязал? Бывших *** не бывает

А
#11
Гость

Это он вам сказал, что завязал? Бывших *** не бывает

Не я просто гипотетически.

#12

Содом и Гоморра 🙈

Гость
#13

Если мне изменяют с мужчиной, я пойму и прощу, если с женщиной- нет. Но когда мужчины говорят, что они бисексуалы, мне почему то кажется, что они вообще неразборчивы и влюбляются во всех подряд (во всех подряд баб в том числе)

#14

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Лев. 18:22).

А
#15

А ещё я недавно влюбилась в одного голливудского актёра. Реально дней 10 и даже больше залипала на нём в ютубе прооосто как дура. И.. Любила)) так клёво) он такооой клаааассный) а потом вдруг спросила себя почему ни одной эротической фантазии? Никаких позывов. Просто восхищение манерами и качествами. Ну я загуглила и оказалось не показалось.. Но он все равно прикольный. Хоть меня и попустило. Но 2 недели приятных эмоций были очень даже) по нему так миллионы девчонок сохнут, отлично встроен образ.

А
#16
А

А ещё я недавно влюбилась в одного голливудского актёра. Реально дней 10 и даже больше залипала на нём в ютубе прооосто как дура. И.. Любила)) так клёво) он такооой клаааассный) а потом вдруг спросила себя почему ни одной эротической фантазии? Никаких позывов. Просто восхищение манерами и качествами. Ну я загуглила и оказалось не показалось.. Но он все равно прикольный. Хоть меня и попустило. Но 2 недели приятных эмоций были очень даже) по нему так миллионы девчонок сохнут, отлично встроен образ.

Выстроен*

Гость
#17
Апполинария

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Лев. 18:22).

Кому то кажется мерзостью, а мне вот нет

Гость
#18

Нет, не смогла бы. *** никогда не сможет “завязать” с мужчинами, он так и будет метаться то туда, то сюда, трепать всем нервы и портить жизнь себе и окружающим.

Гость
#19

Если будет обеспечивать и ко мне не лезть, почему нет? Пускай шпиллится с мужиками на стороне,а мне моральную и материльную поддержку, я ему прикрытие. Всем хорошо.

А
#20
Гость

Если будет обеспечивать и ко мне не лезть, почему нет? Пускай шпиллится с мужиками на стороне,а мне моральную и материльную поддержку, я ему прикрытие. Всем хорошо.

Это другое. Быть бородой тоже моя мечта давняя. Похоже другого выхода в этой жизни и нет. Но это без чувств и без супружеского долга. Просто работа на богатого ***.

Гость
#21
А

Это другое. Быть бородой тоже моя мечта давняя. Похоже другого выхода в этой жизни и нет. Но это без чувств и без супружеского долга. Просто работа на богатого ***.

Хорошая работа🤔 где б найти такую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: