Гость
Статьи
Кто здесь ещё против …

Кто здесь ещё против подарков и когда за них платят?

Для чего все эти ухаживания? Меня это только смущает лишний раз. Это только всё портит. Недавно мужчина подарил мне дорогой для меня смартфон, потому что мой за 4 т.р. смешной. А я не смогла принять такой подарок, а он стал уверять, что это меня ни к чему не обязывает и т.д. В общем поссорились мы, а всё было хорошо, за исключением, когда он пытался заплатить за меня в кафе или в кино.
Мужчины с форума скажите зачем вы ставите некоторых из нас в неудобное положение? #отношения #подарки

Рита
476 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Чтобы арбузить потом.

Гость
#2

Мужик писал, 💯!!!

Гость
#3

Не быть тебе "робин гудом"-- надо у богатых брать и бедным давать)

Рита
#4
Духаст Вячеславович

Чтобы арбузить потом.

Можно без жаргона. К чему ваш ответ?

Гость
#5

Можно же сразу договориться, и потом не будет обид. Сразу платить за себя и самой дарить подарки если есть желание)

Рита
#6
Гость

Мужик писал, 💯!!!

Нет. По существу отвечайте.

Горная креветка
#7

Бред какой-то

Гость
#8
Рита

Нет. По существу отвечайте.

Да, мужик.

Рита
#9
Гость

Можно же сразу договориться, и потом не будет обид. Сразу платить за себя и самой дарить подарки если есть желание)

Наверное так будет правильнее. Говорить прямо и сразу.

Гость
#10

С удовольствием принимаю дорогущие подарки от мужчины, любимого, дорогого и близкого. ( От любимого мужа с удовольствием принимала и дорогую ювелирку, и машины. И дом в Испании). От постороннего мужчины, скажем так, от ухажера с которым не было интимных отношений, допускала принять только цветы, шоколад и пустяшные копеечные пустяковины... И никогда ничего не приму от того, кто не нравится. Чтобы не быть обязанной и не давать надежду, которая никогда не осуществится.

Рита
#11
Горная креветка

Бред какой-то

Что именно?

Рита
#12
Гость

Да, мужик.

Тогда уходите.

Гость
#13
Рита

Нет. По существу отвечайте.

Я по существу и ответила.

#14

Ты делаешь неприятно и больно своему мужчине, когда отказываешься от подарков. Он от всей души хочет сделать приятно, а ты обесцениваешь его порывы.
Бросит и правильно сделает. Будешь нищая и гордая со своим телефоном за 4000 нового искать.

Гость
#15
Гость

Мужик писал, 💯!!!

Не обязательно. Если бы мне ненужный и постылый человек дарил что-то дорогое, словно пытаясь меня приманить деньгами или купить, я бы тоже не приняла. От постороннего мужчины неприлично принимать дорогие подарки.

Горная креветка
#16
Рита

Что именно?

Что вам могут не нравятся подарки!

Гость
#17
Гость

Не обязательно. Если бы мне ненужный и постылый человек дарил что-то дорогое, словно пытаясь меня приманить деньгами или купить, я бы тоже не приняла. От постороннего мужчины неприлично принимать дорогие подарки.

Если она с ним встречается, он ненужный и постылый? А зачем встречается то?

Рита
#18
Гость

С удовольствием принимаю дорогущие подарки от мужчины, любимого, дорогого и близкого. ( От любимого мужа с удовольствием принимала и дорогую ювелирку, и машины. И дом в Испании). От постороннего мужчины, скажем так, от ухажера с которым не было интимных отношений, допускала принять только цветы, шоколад и пустяшные копеечные пустяковины... И никогда ничего не приму от того, кто не нравится. Чтобы не быть обязанной и не давать надежду, которая никогда не осуществится.

От мужа это не подарки. А зачем принимаете от мужчины? Мне было бы некомфортно как то.

Рита
#19
Вау🐈

Ты делаешь неприятно и больно своему мужчине, когда отказываешься от подарков. Он от всей души хочет сделать приятно, а ты обесцениваешь его порывы.
Бросит и правильно сделает. Будешь нищая и гордая со своим телефоном за 4000 нового искать.

Он делает мне приятно, заставляя меня испытывать неловкость?
И я не нищая.

Рита
#20
Гость

Не обязательно. Если бы мне ненужный и постылый человек дарил что-то дорогое, словно пытаясь меня приманить деньгами или купить, я бы тоже не приняла. От постороннего мужчины неприлично принимать дорогие подарки.

Да, но он мне нравится. Мне не нужны ухаживания как таковые, для чего?

Рита
#21
Горная креветка

Что вам могут не нравятся подарки!

Мне нравятся покупки, а подарки не могу с такой лёгкостью принимать.

Гость
#22
Гость

Мужик писал, 💯!!!

Тоже так думаю) Тему писал мужчина-халявщик под видом девушки) Это сразу видно.Настоящие девушки все любят подарки.

Гость
#23
Рита

Тогда уходите.

Мужлан, не командуй

Рита
#24
Гость

Тоже так думаю) Тему писал мужчина-халявщик под видом девушки) Это сразу видно.Настоящие девушки все любят подарки.

Ну значит я не настоящая девушка, а просто девушка.
Если вы мужчина, то скажите когда вы делаете подарки девушке, вы от неё чего то ждёте?

Гость
#25
Рита

Ну значит я не настоящая девушка, а просто девушка.
Если вы мужчина, то скажите когда вы делаете подарки девушке, вы от неё чего то ждёте?

Мужчина, зарабатывай деньги и дари подарки девушке, а не пиши на женском форуме,под видом девушки) Не позорься

#26
Рита

Он делает мне приятно, заставляя меня испытывать неловкость?
И я не нищая.

У тебя комплексы?

Гость
#27
Вау🐈

У тебя комплексы?

Авторша - эталон адекватности на этом форуме. Не халявщица.
Как раз для таких ничего и не жалко.

Гость
#28
Духаст Вячеславович

Чтобы арбузить потом.

Зачем?

Рита
#29
Вау🐈

У тебя комплексы?

Какие?

Рита
#30
Гость

Авторша - эталон адекватности на этом форуме. Не халявщица.
Как раз для таких ничего и не жалко.

Спасибо Вам.

Гость
#31
Вау🐈

Ты делаешь неприятно и больно своему мужчине, когда отказываешься от подарков. Он от всей души хочет сделать приятно, а ты обесцениваешь его порывы.
Бросит и правильно сделает. Будешь нищая и гордая со своим телефоном за 4000 нового искать.

Зачем бросать нормальную адекватную женщину? Смысл?

Гость
#32

За всех мужчин не говори. Мужчины умнеют, поэтому таких кто дарит смартфоны осталось мало. Но впрочем, если женщина мне очень понравится, я готов ей свой старый телефон подарить, а себе новый взять.

Гость
#33
Рита

Да, но он мне нравится. Мне не нужны ухаживания как таковые, для чего?

Существование таких адекватных женщин как Вы не выгодно халявщицам.

Гость
#34
Вау🐈

Ты делаешь неприятно и больно своему мужчине, когда отказываешься от подарков. Он от всей души хочет сделать приятно, а ты обесцениваешь его порывы.
Бросит и правильно сделает. Будешь нищая и гордая со своим телефоном за 4000 нового искать.

Почему он ее бросит. Наоборот, достойная самодостаточная женщина. Такая достойна серьезный отношений.

Рита
#35
Вау🐈

Ты делаешь неприятно и больно своему мужчине, когда отказываешься от подарков. Он от всей души хочет сделать приятно, а ты обесцениваешь его порывы.
Бросит и правильно сделает. Будешь нищая и гордая со своим телефоном за 4000 нового искать.

Мне уже приятно быть рядом с данным мужчиной, просто общаясь с ним. Если он желает чтобы у меня что то было, надо спросить у меня, нужно ли мне это и если нужно, то чтобы мы выбрали вместе. А до этого всего мы должны пожениться.

#36
Рита

Мне уже приятно быть рядом с данным мужчиной, просто общаясь с ним. Если он желает чтобы у меня что то было, надо спросить у меня, нужно ли мне это и если нужно, то чтобы мы выбрали вместе. А до этого всего мы должны пожениться.

Аааа так ты просто отыгрываешь демо-версию, чтобы получить заветный штамп. Так бы сразу и сказала 😂

Гость
#37

Мне кажется, эту тему написал мужчина, который хочет убедить мир в том, что это не он не хочет платить за женщин, а женщины сами не хотят, чтобы за ними ухаживали

Гость
#38
Гость

Авторша - эталон адекватности на этом форуме. Не халявщица.
Как раз для таких ничего и не жалко.

Ничего не жалко, потому что знаешь, что она ничего и не возьмет. Как удобно, правда?

Гость
#39
Вау🐈

Аааа так ты просто отыгрываешь демо-версию, чтобы получить заветный штамп. Так бы сразу и сказала 😂

По себе судишь?

Гость
#40
Гость

Если она с ним встречается, он ненужный и постылый? А зачем встречается то?

Девушка не обязана прыгать в постель немедленно. Она может встречаться, чтобы узнать чем человек живёт-дышит, совпадают ли их планы и мечты...Мужчина может быть и привлекательным, и интересным, но это не значит, что он непременно станет близким и любимым, любовником, сожителем, мужем....

Гость
#41
Гость

Ничего не жалко, потому что знаешь, что она ничего и не возьмет. Как удобно, правда?

А что, удобно только бабам должно быть?

#42
Гость

По себе судишь?

Нет конечно, я изначально не притворялась и была собой , с радостью принимала подарки и ухаживания и отвечала тем же, и нам всегда было збс вместе, как и после ЗАГСа осталось 😁

Гость
#43
Вау🐈

Нет конечно, я изначально не притворялась и была собой , с радостью принимала подарки и ухаживания и отвечала тем же, и нам всегда было збс вместе, как и после ЗАГСа осталось 😁

Улавливаешь разницу? Авторша изначально нормальная, ты изначально халявщица

Рита
#44
Гость

За всех мужчин не говори. Мужчины умнеют, поэтому таких кто дарит смартфоны осталось мало. Но впрочем, если женщина мне очень понравится, я готов ей свой старый телефон подарить, а себе новый взять.

Нет, я не хотела обобщать всех мужчин, извините пожалуйста.
А вы никаких подарков не делаете той, с кем общаетесь? Или заплатить за неё не настаиваете в каком нибудь месте?

#45
Гость

Улавливаешь разницу? Авторша изначально нормальная, ты изначально халявщица

В каком месте я халявщица? Мы всегда стараемся друг для друга. Поэтому нам всегда было легко, без каких-то напряжений типа "мужчина сначала должен жениться, а потооооом..." 😂

Гость
#46
Рита

Нет, я не хотела обобщать всех мужчин, извините пожалуйста.
А вы никаких подарков не делаете той, с кем общаетесь? Или заплатить за неё не настаиваете в каком нибудь месте?

Про себя скажу так. Если я что-то для кого-то делаю - обязательно жду равноценной отдачи. Не то, чтобы женщина обязана что-то сделать. Но если не делает, то логично, что она меня использовала. Но мне это зачем?

Например. Спокойно могу заплатить за женщину на двух-трех свиданиях. Но! Если я заплачу и на четвертом - пятого не будет. поскольку нежелание делать ответные шаги воспринимаю именно как жажду халявы

Гость
#47
Вау🐈

В каком месте я халявщица? Мы всегда стараемся друг для друга. Поэтому нам всегда было легко, без каких-то напряжений типа "мужчина сначала должен жениться, а потооооом..." 😂

Если баба хочет односторонних "ухаживаний" - она халявщица

Рита
#48
Вау🐈

Аааа так ты просто отыгрываешь демо-версию, чтобы получить заветный штамп. Так бы сразу и сказала 😂

То что для вас демо, для меня целая жизнь.
Штамп не заветный. Я не притворщица. На обмане счастья и благополучия не взрастить. Такой штамп был бы бессмысленным.

#49
Гость

Если баба хочет односторонних "ухаживаний" - она халявщица

А я тут при чем?)

#50
Рита

То что для вас демо, для меня целая жизнь.
Штамп не заветный. Я не притворщица. На обмане счастья и благополучия не взрастить. Такой штамп был бы бессмысленным.

Поэтому ты делишь на "до штампа" и "после штампа"?
На самом деле штамп это просто формальность.