Кто здесь ещё против подарков и когда за них платят?
Рита
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 366 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Он, я и его дочка518 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
476 ответов
Последний —
Перейти
Автор вчера писал что кто бесплатно не даёт (типичная мужская манипуляшка), те пиоститутки.
Выходит, что автор себя позиционирует как бесплатная ***.. то есть данная тема создана мужиком инцелом, чтобы внушить женщинам , что бесплатная ***, это очень хорошо 😁
Выходит, что автор себя позиционирует как бесплатная ***.. то есть данная тема создана мужиком инцелом, чтобы внушить женщинам , что бесплатная ***, это очень хорошо 😁
Гость
Типичная терпила - штанопоклонница, мне ничего не надо и до свадьбы ни-ни, а потом будет как лошадь тянуть все на себе, как и ты, и мечтать влажно о настоящем самце как и ты и строчить разводки дальше на форуме как и ты
Не вижу связи между первым и вторым. Моя жена тоже до свадьбы ни-ни, вела себя очень достойно, я даже не смел ожидать большего. В браке со мной ей вообще ни о чём думать не надо.
Гость
Какие дети - дом? Зачем? Ко мне приходит милейшая женщина убирать и готовить. Рожают вообще сейчас только маргиналы
Ты просто_инвалидка, абортировалась десятки раз уже, какие тебе дети, действительно, таким как ты законом надо запретить размножаться. Да и вряд ли у тебя там что-то функционирует.
Ты права, с такой больной сломанной психикой как у тебя рожать детей преступление.
Ты права, с такой больной сломанной психикой как у тебя рожать детей преступление.
Гость
Очень много поимела) телефоны дарят неудачницам, как автор. Он даже бизнес заложил, чтоб мне угодить, вам такое и не снилось. Я уже молчу о ювелирке на 600 000
Да, нам и не снилось какими извращениями тебе с ним пришлось заниматься, не говоря уже об унижениях, на которые ты пошла. Что ж, таков удел неудачниц.
Гость
Гость
Никакой "следущей стадии" после дружбы с девушкой нет - это навсегда. Фантазии про все эти стадии удобны лишь некоторым особам женского пола, закомплексованных на боязни секса и не способных свободно и раскрепощённо им заниматься, когда и с кем хочется - этими фантазиями они отговариваются сами для себя, причины придумывают сами себе почему же я в очередной раз сплю одна. А в реальном мире переход из состояния дружбы с девушкой к сексу с ней в России (с нашими отечественными закрепощёнными Ж) невозможен! На Западе - запросто, там траhнуться это как сходить перекусить. А в нашей стране, где у половины населения мозги промыты попами и скрепами - если френдзона то навсегда.
У нас женой до брака секса не было, несмотря на сексуальное влечение. Никакой боязни, зачем им раскрепощённо заниматься с непонятными мужиками? Моя жена никогда не была озабоченной и мы оба хотели идеальную свадьбу.
Гость
Забота не имеет ничего общего с дорогостоящими подарками. А просто бесполезные недорогие презенты я не знаю зачем нужны.
Вы точно не женщина, или просто разводка это) забота с точки зрения мужчины в первую очередь проявляется в виде подарков, запомните. Это женщина может напечь пирожков или приготовить вкусный ужин, а со стороны мужчины внимание или забота проявляется в виде подарков в первую очередь
Гость
Типичная терпила - штанопоклонница, мне ничего не надо и до свадьбы ни-ни, а потом будет как лошадь тянуть все на себе, как и ты, и мечтать влажно о настоящем самце как и ты и строчить разводки дальше на форуме как и ты
Вот похоже, да. Только слово "штанопоклонница" тут не подходит, а вот терпила - да. Не бывает такого, чтобы на протяжении долгих ухаживаний и отношений до свадьбы мужчина ну вообще ничего не подарил, потому что ей не надо, а потом начнет ее задаривать, баловать, помогать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 540 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Почему полные мужчины удивляются, что не нравятся женщинам?2 ответа
- Отношения с парнем по переписке2 ответа
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?4 ответа
- Девушка должна ухаживать за парнем2 ответа
- Женская востребованность54 ответа
- Утром стулья вечером деньги10 ответов
- Типичная девушка?4 ответа
- Как поступить? как поговорить с человеком?Нет ответов
- Вам говорил мужчина, что вы не его идеал?5 ответов
- Мужик обнаглел29 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Как подцепить нормального мужчину в реале и не выглядеть отчаянной397 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей71 ответ
- Почему таких девушек выставляют порядочными?63 ответа
- Женская востребованность55 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?49 ответов
- Перестала рассчитывать на мужчин47 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?43 ответа
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших36 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?30 ответов
- Мужик обнаглел29 ответов
Предыдущая тема
Мужчины с форума скажите зачем вы ставите некоторых из нас в неудобное положение? #отношения #подарки